Суббота, 20.04.2024, 12:15 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







Форум » Турниры | Tournaments » 2010-2011 » Третий турнир сервера Silikon (Октябрь 2010)
Третий турнир сервера Silikon
EgoistДата: Суббота, 16.10.2010, 01:43 | Сообщение # 151
Группа: Друзья
Статус: Offline
ТУРНИР ПРОВЕДЕМ 14 НОЯБРЯ И ПРЕДЛАГАЮ НАЧАТЬ СТАТИСТИКУ КОТОРАЯ БУДЕТ ПЕРЕХОДИТЬ В РАНГ ИГРОКА ИМЕННО С ЭТОГО ТУРНИРА.ПОЧЕМУ?ПОТОМУ ЧТО ПРОВЕДЯ 3 ТУРНИРА Я МОГУ ТЕПЕРЬ СКАЗАТЬ КТО МОЖЕТ НЕ ОБЛОМАТЬ И ПРИЙТИ А КТО ЛИШНИЙ У НАС НА ТУРНИРАХ.КОРЕННОЙ СОСТАВ И НАЧНЕТ БОРЬБУ ЗА РАНГ(ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ ДЕЛЕНИЕ НА 5 РАНГОВ)

 
EgoistДата: Суббота, 16.10.2010, 01:53 | Сообщение # 152
Группа: Друзья
Статус: Offline
1 РАНГ ДОПУСТИМ ПОЛУЧИТ ИГРОК АВТОМАТОМ ПРОВЕДЯ 1 ПОЛНЫЙ ТУРНИР
2 РАНГ-5 РАНГ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ БУДЕМ ВЕСТИ БАЛЛ И ПЛЮС ОТ ПОСЕЩАЕМОСТИ ПРЕДЛАГАЮ ПЛЮСОВАТЬ КАКОЕ ТО КОЛЛИЧЕСТВО БАЛОВ(ПРИШЕЛ ИГРАТЬ ПОЛУЧИ 10 БАЛЛОВ)
5 СИЛЬНЕЙШИХ ИГРОКОВ БУДУТ ИМЕТЬ 5 РАНГ И В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ МОГУТ ОПУСКАТЬСЯ НА 4 РАНГ.....
САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ИГРОК ПОЛУЧИТ НАИВЫСШИЙ РАНГ(ЭЛИТНЫЙ 5 РАНГ ДОПУСТИМ)
В ИТОГОВОЙ ТАБЛИЦЕ ПОСЛЕ ПОДСЧЕТА КАЖДОГО НЕОБХОДИМО ВВЕСТИ КАКОЕ КОЛЛИЧЕСТВО БАЛОВ ЗА ЧТО ДАЕМ И ВСЕ.
КАЖДОМУ РАНГУ ОПРЕДЕЛИМ ЦВЕТ И НА КАЖДОГО ИГРОКА СОСТАВИМ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ И СТАТИСТИКУ.


 
RescuerДата: Суббота, 16.10.2010, 02:00 | Сообщение # 153
Группа: Друзья
Статус: Offline
Quote (NBAH79RUS)
Тогда вопрос: а чем он закончится и как выяснить кто победил, если даже команды плавающие...

Не надо чтобы он кончался, тут типа карьерного роста, а победитель турнира, тот кто набрал больше фрагов и команды тут ни при чем, тут важен только личный результат.
Попробую объяснить почему идея привязки турнира к командам не удачная. Эгоист предлагает сделать чисто командный турнир. Но команды будут обезличены. Нет большого смысла рвать жопу для команды ради победы, если завтра этой команды уже не будет. К чему рисковать и лезть под пули, чтобы обезвредить бомбу, если важна не победа команды, а личный результат. Я ничего не имею против командных поединков, именно так раньше я играл когда был в другом клане. Мы тренили карты в режиме СД. У каждого была своя задача и был свой участок за который он отвечал. У каждого был микрофон. Мы были сыгранной командой потому что состав был один и тот же. Бывало так, что игрок набравший меньше всех фрагов приносил больше пользы. Если на нашем турнире сделать акцент на командную игру, то надо чтобы состав не менялся, можно так же каждой команде придумать название, назначить капитана и т. д. Но это уже будет другая история, потому что это уже будет распад клана Силикон на несколько кланов.
 
EgoistДата: Суббота, 16.10.2010, 02:19 | Сообщение # 154
Группа: Друзья
Статус: Offline
ЕСЛИ ПРОВЕДЕМ ПО МОЕЙ СХЕМЕ В НОВОМ РЕЖИМЕ ТО МОЖНО ЗАРАНЕЕ ПОДГОТОВИТЬ ПУНКТЫ ЗА ЧТО НАЧИСЛЯЕМ БАЛЛЫ
1. КОМАНДА ВЫИГРАЛА ТУРНИР-ВСЕ ИГРОКИ ПОЛУЧАЮТ ПО 50 БАЛЛОВ(В КОМАНДЕ 5-6ИГРОКОВ)
ИГРОК ПРИНЕСШИЙ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОЛЬЗЫ КОМАНДЕ ВЗЯВШЕЙ 1 МЕСТО ПЛЮСУЕМ 30 ОЧКОВ
ВТОРОЙ ПРИНЕСШИЙ ПОЛЬЗУ КОМАНДЕ ВЗЯВШЕЙ 1 МЕСТО ПЛЮСУЕМ 10 ОЧКОВ
ТРЕТЬЕМУ ПЛЮСУЕМ 5 ОЧКОВ
ЕСЛИ ИГРОК СЫГРАЛ В МИНУС ТО БОНУС НЕНАЧИСЛЯЕТСЯ(ТОЛЬКО 50 БАЛЛОВ ЗА ПОБЕДУ ЕГО КОМАНДЫ ПЛЮС ЗА ТО ЧТО ПРИШЕЛ НА ТУРНИР 3 ОЧКА)
2.КОМАНДА ЗАНЯВШАЯ 2 МЕСТО-ВСЕ ИГРОКИ ПОЛУЧАЮТ ПО 25 БАЛЛОВ(В КОМАНДЕ 5-6ИГРОКОВ)
ИГРОК ПРИНЕСШИЙ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОЛЬЗЫ КОМАНДЕ ЗАНЯВШЕЙ 2 МЕСТО ПЛЮСУЕМ 20 ОЧКОВ
ВТОРОМУ ПО ПОЛЬЗЕ ПЛЮСУЕМ 5 ОЧКОВ
ТРЕТЬЕМУ ПЛЮСУЕМ 3 ОЧКА(УЧИТЫВАЯ ЧТО ВСЕ ОНИ В ПЛЮСЕ И С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫИМ РЕЗУЛЬТАТАМИ ЗАВЕРШИЛИ ТУРНИР)
ЧТО КАСАЕТСЯ 3 И 4 МЕСТ
ЭТИМ ЯВНО ЗАНИЗИМ БОНУСЫ ТАК КАК МЕСТА НЕВЫСОКИ
3.КОМАНДА ЗАНЯВШАЯ 3 МЕСТО-ВСЕ ИГРОКИ ПОЛУЧАЮТ ПО 15 БАЛЛОВ(В КОМАНДЕ 5-6 ИГРОКОВ)
ИГРОК ПРИНЕСШИЙ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОЛЬЗЫ КОМАНДЕ ЗАНЯВШЕЙ 3 МЕСТО ПЛЮСУЕМ 10 ОЧКОВ(ЕСЛИ ДАЖЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ)
ОСТАЛЬНЫЕ БЕЗ БОНУСОВ
4.КОМАНДА ЗАНЯВШАЯ 4 МЕСТО-ВСЕ ИГРОКИ ПОЛУЧАЮТ ПО 5 БАЛЛОВ(В КОМАНДЕ 5-6 ИГРОКОВ)
ИГРОК ПРИНЕСШИЙ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОЛЬЗЫ КОМАНДЕ ЗАНЯВШЕЙ 4 МЕСТО ПЛЮСУЕМ 5 ОЧКОВ(ЕСЛИ ДАЖЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ)
ОСТАЛЬНЫЕ БЕЗ БОНУСОВ


 
EgoistДата: Суббота, 16.10.2010, 02:38 | Сообщение # 155
Группа: Друзья
Статус: Offline
Quote (Rescuer)
Нет большого смысла рвать жопу для команды ради победы

ЕСТЬ СМЫСЛ ЕСЛИ ВВЕСТИ БАЛЛЫ


 
EgoistДата: Суббота, 16.10.2010, 02:41 | Сообщение # 156
Группа: Друзья
Статус: Offline
МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО БАЛОВ ЗА ТУРНИР 83 А МИНИМАЛЬНОЕ 8
БОЛЬШУЮ РОЛЬ ИГРАЕТ ПОБЕДА НА ТУРНИРЕ


 
RescuerДата: Суббота, 16.10.2010, 04:01 | Сообщение # 157
Группа: Друзья
Статус: Offline
Тогда другое дело biggrin
 
NBAH79RUSДата: Суббота, 16.10.2010, 11:54 | Сообщение # 158
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Тип игры типа СД но без минирования называется LTS Last Team Standing (последнее противостояние) чето типа того. И работает он тока на красном сервере, так как требует мод AWE. На красном слотов меньше и там 30 чел никак не засядут. И еще, на красном тогда надо не забыть отключить растяжки.

Че я думаю по поводу вышеописанного:
1. турнир LTS может быть, но надо учитыват ьчто последние 2 игрока в раунде могут искать друг друга на карентане до 5 минут, потомучто минировать нечего и соответственно они будут шариться в разных углах карты.
1.5. так как сд турнир все проводят с ушами через скайп (Рескьюер видимо играл не раз )) ) то для такого соединения необходима подготовка со стороны команд (ну созвониться то надо), кароче считаю это проблемой, потомучто не все это смогут осуществить и получится неравная игра.
2. Рескьюер прав что в команде нет смысла рвать жопу потомучто команда меняется, и как конкретно перенести это на очки я еще углубленно не прочитал ), но сразу появляется вопрос - если мы сами выбираем участнков то другие участники гарантированно не выйграют очков, И общая статистика будет непонятного качства.
2.3 Про коэффициент я еще немного не додумал, но если "профессионализм" делить на сыгранное время, то эта цифра не будет расти, с играми она будет все больше усредняться, таким образом игрок пропустив матчь не отстанет в очках навечно, и не потеряет интерес.


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
EgoistДата: Суббота, 16.10.2010, 12:10 | Сообщение # 159
Группа: Друзья
Статус: Offline
Балы мы суммируем а не выводим что то общее.насчет набора-если брать всех желающих мы столкнемся с проблемой третьего турнира.у нас не профитурнир и считаю набор должен вестись только среди проверенных

 
EgoistДата: Суббота, 16.10.2010, 12:16 | Сообщение # 160
Группа: Друзья
Статус: Offline
Время боев можно изменить для разных боев пригласим команды A и В в 17:00,С и D в 17:30,затем чередовать,главное запомнить кто в какой последовательности играет. нас максимум наберется 24 проверенных и больше ненадо для турнира.

 
EgoistДата: Суббота, 16.10.2010, 12:20 | Сообщение # 161
Группа: Друзья
Статус: Offline
Иван а ты как считаешь?

 
NBAH79RUSДата: Суббота, 16.10.2010, 14:50 | Сообщение # 162
Группа: Администраторы
Статус: Offline
считаю я обычно екселем biggrin
ну я еще не переварил тему если честно. И вопросы задавать еще не готов. на неделе у меня сложится мнение и тогда я ченить напишу. Полюбому время пока терпит, а просто флудить бестолкуб, необдумав тему, нехочу. Варианты интересные. Сложно так на ходу представить в чем будут затырки.


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
Koljan(45rus)Дата: Суббота, 16.10.2010, 17:46 | Сообщение # 163
Группа: Администраторы
Статус: Offline
турнир каждую неделю это уже не турнир, Реск прав. Прочитал все, но не все додумал))) Как то усложняете все, подсчеты особенно

 
RescuerДата: Суббота, 16.10.2010, 19:23 | Сообщение # 164
Группа: Друзья
Статус: Offline
Quote (Koljan(45rus))
турнир каждую неделю это уже не турнир, Реск прав. Прочитал все, но не все додумал))) Как то усложняете все, подсчеты особенно

я бы по схеме второго все оставил
 
Koljan(45rus)Дата: Суббота, 16.10.2010, 19:27 | Сообщение # 165
Группа: Администраторы
Статус: Offline
ну или второй или первый. Зачем что то путать и усложнять. Играем просто на интерес в своё удовольствие вот и всё)

 
Форум » Турниры | Tournaments » 2010-2011 » Третий турнир сервера Silikon (Октябрь 2010)
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz