Воскресенье, 28.04.2024, 21:33 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







Форум » Турниры | Tournaments » 2010-2011 » Третий турнир сервера Silikon (Октябрь 2010)
Третий турнир сервера Silikon
DarkAvenger™Дата: Четверг, 14.10.2010, 20:34 | Сообщение # 136
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Ага какя-нубдь наглая дичь уже грену кинет или с ппш выбежит пока буду ходить


Прости своего врага, но помни, как зовут этого ублюдка.
 
Koljan(45rus)Дата: Четверг, 14.10.2010, 20:46 | Сообщение # 137
Группа: Администраторы
Статус: Offline
оказывается у меня еще не все потеряно!!!! biggrin

 
NBAH79RUSДата: Четверг, 14.10.2010, 22:19 | Сообщение # 138
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Raven-Patsak)
Ага какя-нубдь наглая дичь уже грену кинет или с ппш выбежит пока буду ходить

Я успевал на телефон отвлечься ,а когда возвращался - лежал тамже, но вокруг бегали враги и всем было пофиг, потомучто враги моих врагов, т.е. мои друзья, были не здесь и враги врагов моих врагов смотрели кудато где были их враги... А по-другому и не бывает - под носом то не видят...


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
RescuerДата: Пятница, 15.10.2010, 15:09 | Сообщение # 139
Группа: Друзья
Статус: Offline
Попробую еще раз объяснить бета версию smile формулы турнира.
Не обращайте внимания на ники они для примера. Будет три группы А, B, C. А - те кто играет получше, В - похуже, С - еще хуже.
Сотавы групп:
Группа А

Немцы:
VOVAN
BANDIT
Mr.Keks
Carwet
Koljan 45 rus

Союзники:
Miss Skarlett
Mr.Liman
911
tolyqwas
Mr.Fix

Группа В
Немцы:
el CAlonso
HITMAN
rostik
Istanbul Resc
Raven-Patsak

Союзники:
SkAl
Mr.Angel
Awere
VooDoo Doll
On Lost Yura

Гуппа С
Немцы:
BAMBEY
Mr.Drak
Mr.Amiz
Mr.Andro
Кутузов

Союзники:
Вася
Петя
Коля
Федя
Гаврила

Все эти группы сграли ТДМ. От них больше ничего не требуется. Могут ложиться спать smile . Начинается работа для организаторов. Смотрим кто сколько набил фрагов:

Группа А

Немцы:
VOVAN 100
BANDIT 90
Mr.Keks 80
Carwet 70
Koljan 45 rus 60

Союзники:
Miss Skarlett 100
Mr.Liman 90
911 80
tolyqwas 70
Mr.Fix 60

Группа В
Немцы:
el CAlonso 100
HITMAN 90
rostik 80
Istanbul Resc 70
Raven-Patsak 60

Союзники:
SkAl 100
Mr.Angel 90
Awere 80
VooDoo Doll 70
On Lost Yura 60

Гуппа С
Немцы:
BAMBEY 100
Mr.Drak 90
Mr.Amiz 80
Mr.Andro 70
Кутузов 60

Союзники:
Вася 100
Петя 90
Коля 80
Федя 70
Гаврила 60

В общем кто-то сыграл хорошо, кто-то плохо. Тех кто сыграл хорошо поощряем повышением в группу рангом выше, тех кто сыграл плохо наказываем понижением в группу раном ниже.
Для примера возьмем группы А и В.
В группе А у немцев 2 худших игрока это Carwet и Koljan 45 rus. У союзников 2 худших игрока это tolyqwas и Mr.Fix. Этих четверых товарищей мы понижаем до группы В.
В группе В у нецев 2 лучших грока это el CAlonso и HITMAN. У союзников 2 лучших игрока это SkAl и Mr.Angel. Этих четверых товарищей мы повышаем до группы А.
Таким образом между группами произошел обмен и мы получаем новый состав участников для следующего турнира!
Помоему схема простая. Четверых туда и четверых оттуда.
Для тех кто кому объективно по силам не светит первое место в турнире у них есть хороший шанс занять первое место в своей группе, что тоже очень приятно.

Иван написал про 5 проблем: 1. много участников и все должны сыграть со всеми. 2. должен учитываться лаг 3. все должно быть просто и без расчетов на ходу. 4. должно быть разнообразие карт. 5. условия должны позволять игрокам раскрыть свой потенциал, а не зависет от обстоятельств.

1. По такой схеме идет подбор по силам. Не обязательно слабому игроку играть с Драмсом, т. к. результат за ранее известен.
2. Одновременно играть будут только 10 человек.
3. Расчетов на ходу не будет. Расчеты будут производиться после турнира для формирования нового состава групп.
4. Тут надо подумать. На прошлом турнире мы сыграли 6 игр и по времени все получилось хорошо. Значит каждой группе можно будет сыграть к примеру по 2 карты.
5. Если имеются ввиду обстоятельства когда кто-то не приходит, то при такой схеме проблемы быть не должно т. к. на немцев и союзников игроки будут делиться при помощи автораспределения.

 
NBAH79RUSДата: Пятница, 15.10.2010, 17:50 | Сообщение # 140
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Прочитал. Понял. Думаю.

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
911Дата: Пятница, 15.10.2010, 18:36 | Сообщение # 141
Группа: Проверенные
Статус: Offline
првет всем
интересная раскладка
тут игроки могут отличиться и набраться опыта у других
только одно затянится она очень долго и разом здесь не обойтись не все смогут быть на каждой игре
из за этого теряеться уровень
уровень игрока

Добавлено (15.10.2010, 18:36)
---------------------------------------------
хотя можно проводить раз в неделю а к концу месяца подсчитать результат
много работы будет у организаторов турнира

Сообщение отредактировал 911 - Пятница, 15.10.2010, 18:33
 
NBAH79RUSДата: Пятница, 15.10.2010, 19:06 | Сообщение # 142
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (911)
только одно затянится она очень долго и разом здесь не обойтись

да, а в этом случае есть способы попроще, типа футбольной таблицы, но они откинуты были.

Всеравно надо подумать...


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
Gaz-66(10rus)Дата: Пятница, 15.10.2010, 20:35 | Сообщение # 143
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
как что так сразу же Карвет и Колян, как в фильме-"чуть что сразу Косой"
в остальном я тож согласен, давно назревало.. smile


 
NBAH79RUSДата: Пятница, 15.10.2010, 20:44 | Сообщение # 144
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Ну а как вы себе представляете каждые выходные что ли по встрече проводить?
У меня не каждое воскресенье свободное, и даже то ктр с турниром сутра занято... Я переношу дела на другое воскресенье. И соответственно КАЖДОЕ воскресенье я не могу с 6 до 8 быть... Наверно тоже самое у многих.

Одно дело на сикунду зайти на сайт, убедиться что здесь мата и произвола нет, ченить написать - это я хоть из метро по сотовику, и совсем другое быть в определенное время регулярно у игрового компа, и не просто трезвый в жопу ) а в играбильном виде и разогретым....


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
LimanДата: Пятница, 15.10.2010, 21:14 | Сообщение # 145
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Народ, мож время тоже перенести часа на 3 дня (15.00). У меня вечером проблемы начинаются с инетом и электричеством)).
Конечно не каждый согласиться, но может на время турнира стандартное оружие делать, чтоб без этих панцеров и ппш было. Кто как думает по этому поводу...


-Надо удивить противника!
-Как!?
-Пойдем в бой трезвыми!!!
_____________________
Последним смеётся тот,кто стреляет первым!
 
911Дата: Пятница, 15.10.2010, 22:45 | Сообщение # 146
Группа: Проверенные
Статус: Offline
МНОГИЕ НАВЕРНОЕ СОГЛОСЯТЬСЯ
ХОТЯ МОЖЕТ И НЕТ
Я ВОТ НАПРИМЕР НА ОХОТЕ БЫЛ И ЕСЛИ ЗАПИСАЛСЯ ТО ПОСТОРАЛСЯ ПРИЕХАТЬ ЗАРАНЕЕ
ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ И СИТУАЦИИ У ВСЕХ РАЗНЫЕ НЕПРЕДВИДЕНЫЕ ВОЗНИКАЮТ
 
RescuerДата: Пятница, 15.10.2010, 23:29 | Сообщение # 147
Группа: Друзья
Статус: Offline
Если увеличить частоту проведения турниров, то слово "турнир" теряет смысл. На счет того, что говорит 911 (про то что если кто-то пропустит турнир), тут надо подумать. Можно к примеру закрепить за таким игроком место в группе, но если он пропустит еще одно игру то будет начинать с группы С. Или тот кто пропустит игру понизится на одну группу.
Мне интересно, что думает на счет этой схемы Эго, какие он видит минусы.
 
RescuerДата: Пятница, 15.10.2010, 23:37 | Сообщение # 148
Группа: Друзья
Статус: Offline
Quote (911)
только одно затянится она очень долго и разом здесь не обойтись

в прошлый раз сыграли же 6 карт и ничего, а тут вообще можно тремя обойтись, на каждую группу по одной
 
NBAH79RUSДата: Пятница, 15.10.2010, 23:44 | Сообщение # 149
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Rescuer)
а тут вообще можно тремя обойтись, на каждую группу по одной

ааа, вот тут я тебя реально понял - ты хочешь сделать из этого нечто продолжительное, некий сериал. Тогда вопрос: а чем он закончится и как выяснить кто победил, если даже команды плавающие...


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
EgoistДата: Суббота, 16.10.2010, 01:30 | Сообщение # 150
Группа: Друзья
Статус: Offline
Я ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕСТИ 4 ТУРНИР ПО ДРУГОМУ РЕЖИМУ ИГРЫ.СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЙ ТИП ИГРЫ ГДЕ КОМАНДА ИГРАЕТ НА ПОДОБИИ СД НО ТОЛЬКО НЕНАДО НИЧЕГО МИНИРОВАТЬ ЧИСТО УБИЛИ ЖДИ (ИВАН НАПИШИ НАЗВАНИЕ РЕЖИМА)
НАБОР БУДЕТ НЕБОЛЬШИМ-Я 25 ЧЕЛОВЕК ОПОВЕЩУ САМ (В ТЕХ В КОМ Я УВЕРЕН)И ЭТОТ СОСТАВ ПОДЕЛИМ НА 4 КОМАНДЫ(5 ЧЕЛОВЕК ДУМАЮ НА КОМАНДУ НОРМАЛЬНО БУДЕТ)
3 БОЯ В НОВОМ РЕЖИМЕ
КАЖДЫЙ БОЙ ДЛИТСЯ ПО 10 МИН
КОМАНДА ПОБЕДИВШАЯ 5 РАЗ СОПЕРНИКА БЕРЕТ ПОБЕДУ
СЧИТАЮ БОЛЕЕ ИДЕАЛЬНЫМ ИМЕННО ЭТОТ РЕЖИМ ТАК КАК ЗДЕСЬ И ОСТОРОЖНОСТЬ И РИСК У КАЖДОГО ПОВЫШЕН ТАК КАК УБИЛИ ЖДИ.....ОРУЖИЕ НЕОГРАНИЧИМ ПУСТЬ КАЖДЫЙ БЕРЕТ ЧТО ПО ДУШЕ ВСЕ РАВНЫ В ВЫБОРЕ И ЗАЧЕМ ЧТО ТО УБИРАТЬ?
СТОИТ ПОПРОБЫВАТЬ!МЫ КАК ТО ИГРАЛИ НА КРАСНОМ ПАРУ КАРТ В ТАКОМ РЕЖИМЕ И Я БЫЛ В ВОСТОРГЕ.
ЕЩЕ ОДИН МОМЕНТ ПО ПОВОДУ ДЕЛЕНИЯ РАНГОВ ИГРОКОВ Я ТОЛЬКО ЗА И ДАВНО ХОЧУ ВВЕСТИ ЭТО ДЕЛЕНИЕ
ИВАН ОТЛИЧНО ВЫСЧИТЫВАЕТ КОЭФФИЦИЕНТ ПОЛЕЗНОСТИ МАСТЕРСТВА И ТОМУ ПОДОБНУЮ СТАТИСТИКУ И ДУМАЮ С ЕГО ПОМОЩЬЮ МЫ СМОЖЕМ ВВЕСТИ ТАБЛИЦУ С РАНГАМИ ИГРОКОВ ПОМЕСТИВ ЕЕ В ДАЛЬНЕЙШЕМ В ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ ДЛЯ ПРОСМОТРА.ИНТЕРЕС БУДЕТ)))


 
Форум » Турниры | Tournaments » 2010-2011 » Третий турнир сервера Silikon (Октябрь 2010)
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz