Суббота, 20.04.2024, 11:22 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







Форум » Турниры | Tournaments » 2010-2011 » Третий турнир сервера Silikon (Октябрь 2010)
Третий турнир сервера Silikon
NBAH79RUSДата: Четверг, 07.10.2010, 17:55 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Статус: Offline
А разница то в чем? Оружие же одинаково... Или вы тоже про цвет камуфляжа думаете и что он вас спасет от вражеской гранаты? ))

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
VooDoo_DollДата: Четверг, 07.10.2010, 18:08 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Статус: Offline
дело как раз в камуфляже...я например настолько привыкла играть за немецию,что когда пытаюсь играть за союзников немцев просто не вижу....и ещё удивляюсь *хренли меня свой убил?*))))
так что если нас на турнире за союзников определят то мне придется тренироваться немцев убивать..%)


жечь мосты.

Сообщение отредактировал VooDoo_Doll - Четверг, 07.10.2010, 18:08
 
NBAH79RUSДата: Четверг, 07.10.2010, 18:16 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Да, проблема - я когда начинал, мочил все что вижу, а если враг не умер, значит он друг biggrin

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
NBAH79RUSДата: Четверг, 07.10.2010, 18:19 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Пусть Егоист решает. А в Первом турнире же небыло такого вопроса и во стором тоже...
Как я понимаю проблему, она не разрешима со стороны админов, потомучто половина команды скажут что они хотят играть за немцев, другая половина что за русских, а третья половина что за негров biggrin И че делать? Мне кажется со стороны игроков должнобыть всетаки умение играть за любую бригаду, будь то хоть чукчи хоть мексиканцы smile


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
Koljan(45rus)Дата: Четверг, 07.10.2010, 19:44 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Статус: Offline
надо просто что бы в перерывах между боями говорили какая команда за кого играет

 
rostikДата: Четверг, 07.10.2010, 20:21 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Ребятки а у меня появилась проблема с запуском игры в мультиплеере.При попытке запуска винда7 пишет что CoD2MPs.exe не работает возникшая проблема привела в завершению этой программы В общем не знаю что и делать переустановка игры ни чего не дала Т.К.эгзешные файлы не ставяться.Подскажите пожалуйста в чем может быть дело либо винда сламалась либо не знаю что?P.S к стати 4 калыч тоже в мультиплеере ни идёт по той же причине.А стимовсий модерн вар файер 2 идет в мультеплеере.И это перед турниром(
 
NBAH79RUSДата: Пятница, 08.10.2010, 00:19 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Egoist)
то считаем победителя по победитетю в личной встрече этих команд.

Его, поясни пожалуйста, пока турнир не начался, как именно "считаем", по таблице кто на первом месте по фрагам или вычитать будем фраги-смерти? А то потом опять непонятки будут... Все остальное вроде яснее ясного (мне так кажется).


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
NBAH79RUSДата: Пятница, 08.10.2010, 00:22 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (rostik)
Подскажите пожалуйста в чем может быть дело

попробуй запустить установку "от имени администратора". А точнее, если на инсталляционном файле ткнуть правую кнопку то такая позиция будет в появившемся меню.

Если не помогло:
1. Более точно опиши что значит "екзешные файлы не ставятся"?
2. Антивирь у тя их может блокировать?
3. Вирусы проверял?
4. Ты токачто вин7 поставил или оно раньше работало?
5. После какого события начался сбой?


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
NBAH79RUSДата: Пятница, 08.10.2010, 00:33 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Товарищи! Не переустанавливайте виндовсы, игру, и не собирайте новые компьютеры в последние дни перед турниром. Особенно не рекомендую менять мышки и клавы. Потомучто вероятность того, что вы не успеете восстановить работоспособность системы ОООчень велика, а вероятность того, что это чемто вам поможет на турнире - ооочень мала. Привыкать к новым клавам и мышкам также надо некоторое время, соответственно, ждать сразу улучшения результатов при такой манипуляции, как минимум наивно.

З.Ы. Не всё можно распланировать, по моему опыту: сборка компа может затянуться по причине гарантийного случая (говна нестабильного много продают). А переустановка виндовса может затянуться по причине отсутствия драйверов и кривизны новоустанавливаемого левого виндовса.


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
CarwetДата: Пятница, 08.10.2010, 00:44 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Статус: Offline
NBAH79RUS, Меня нужда заставила мышь поменять.На старой правая кнопка перестала работать.
Вот по немногу привыкаю к новой.Согласен с тобой нужно время чтобы привыкнуть.Играть оч не комфортно.
 
NBAH79RUSДата: Пятница, 08.10.2010, 12:19 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Статус: Offline
А я Логитеками 3х кнопочными простыми пользуюсь одинаковыми и когда сдыхает я такуюже мыш покупаю. Они почемуто дохнут одинаково - бежиш, и вдруг мышка задирает прицел четко вверх и начинает крутиться на месте. Предыдущая мышка (она на работе, нормально еще работать можно) делала так 3-4 раза за игру. Эта мыш уже тоже иногда, но реже - раз из 4х игр. Просто есть мыши и клавы которые выпускаются всегда одинковыми. А геймерские и дорогие беспроводные чето не приживаются никак. Я вообще и вместо коврика приклеиваю скотчем к столу лист пищей бумаги и когда он становится грязный выкидываю - тут тоже не к чему привыкать - все универсально.

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
CarwetДата: Пятница, 08.10.2010, 16:29 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Статус: Offline
Да у меня мышь тоже самая обыкновенная.Просто покупал её году наверно в 2005 (послужила нормально), а в магазин пришел таких нет.Выбрал более-менее похожую вот привыкаю теперь.Кстати беспроводными мышами и клавами вообще не пользуюсь.Старый добрый провод лучше.
Помимо мыши еще проблема появилась.Всвязи с переездом в новое жильё(этот же подъезд но 2-мя этажами выше) с инетом гимор начался.Постоянно рвет соединение.Точку перенёс из старой квартиры.Там у меня была протянута витая пара,а здесь обычный провод.Не подскажешь Вань из-за этого могут быть проблемы?
 
Koljan(45rus)Дата: Пятница, 08.10.2010, 17:35 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Статус: Offline
ая кстати избавился от того, что когда игру сворачиваешь и потом она закрывается. Просто один раз вышел не отсоединившись от сервера, а при следующем входе в игру нажал зайти в безопасном режиме. И все, эта беда исчезла))) Сворачиваю и разворачиваю нормально))

 
NBAH79RUSДата: Пятница, 08.10.2010, 17:51 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Carwet)
Не подскажешь Вань из-за этого могут быть проблемы?

там такой темный лес с этими проводами что даже спец с тесером не сразу поймет откуда что...

Quote (Koljan(45rus))
в безопасном режиме.

А у меня нормально работает, тока надо в зрители выйти и тогда не вылетит. Просто пока до врага бегу на скайп ответить неззя biggrin


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
CarwetДата: Пятница, 08.10.2010, 18:19 | Сообщение # 30
Группа: Друзья
Статус: Offline
Понятно.Будем пробовать методом научного тыка smile
 
Форум » Турниры | Tournaments » 2010-2011 » Третий турнир сервера Silikon (Октябрь 2010)
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz