Суббота, 27.04.2024, 08:05 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







Форум » Турниры | Tournaments » 2010-2011 » V турнир ~Silikon~™ (нужно ли ограничить оружие)
V турнир ~Silikon~™
Господа, нужно ли ограничить оружие на следующий турнир:
1. 1. Да, стандартное чтоб было оружие (у германии - германское, у америки - свое) [ 5 ] [16.67%]
2. 2. Да, но только ппш [ 0 ] [0.00%]
3. 3. Да, ппш и шайтантрубу [ 8 ] [26.67%]
4. 4. Да, надо сделать чтоб каждого оружия было определенное количество [ 0 ] [0.00%]
5. 5. Нет, никаких ограничений не надо вводить. [ 17 ] [56.67%]
Всего ответов: 30
NBAH79RUSДата: Среда, 22.12.2010, 17:25 | Сообщение # 181
Группа: Администраторы
Статус: Offline
НЕ ПРАВДА!

хотя может в чемто и правда smile точнее сказать, это просто так кажется что я с ППШ бегал. Да с ППШ, но не совсем из-за ППШ. Хотя, вообщемто, да, в основном из-за ППШ. smile

Дело в том, что на отборочных этапах был замес, особенно на первых - все кудато ломанулмись галопом, а я взял МП44, когда туда докемперил, там уже никого небыло чтобы убить... Одни трупы валяются, и я как тормоз с нулевым счетом... И к этому моменту все уже оказались там, откуда я токачто ушел! Ну я сделал вывод, что уходил зря, взял и засел. Сижу, а респ происходит не здесь! То респ в одном углу карты, то в другом, но не около меня как специально! Толпа бежит в один угол, я сижу в другом, а респ врага в третьем! Вот что делать? Я не мог бежать в третий угол, потому что я от этой тактики только что отказался biggrin Замкнутый круг...

И так как скорость бега с ППШ выше чем с МП44, мне пришлось взять ППШ чтобы в сокрости бега не уступать! Само оружие тут непричем! Я могбы переключаться на пистолет, но это небезопасно - из-за любого угла мог в любой момент выскочить запаздавший на свою смерть автоматчик. Если бы все играли на чем то менее скоробежном, то и я остался бы с мп44...


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
Koljan(45rus)Дата: Среда, 22.12.2010, 20:09 | Сообщение # 182
Группа: Администраторы
Статус: Offline
ну можно же и договориться просто всем и поиграть на винтовках, один турнир. Ну так, ради интреса. На К9 слотов мало, а то можно было бы просто там сыграть турнир и все. Думаю большинство игроков из тех кто учавствует в турнирах не будут против винтовок, так как играют вроде все в основном на интерес, а не на счет smile

 
андроДата: Среда, 22.12.2010, 20:39 | Сообщение # 183
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Я ВСЕХ ПОКУСАЮ ЕСЛИ С ППШ ЧЕ НИБУДЬ СЛУЧИТЬСЯ!!!!! devil devil devil devil angry2 angry2 angry2 fuck fuck fuck rtfm rtfm rtfm biggrin


 
RescuerДата: Среда, 22.12.2010, 21:45 | Сообщение # 184
Группа: Друзья
Статус: Offline
Че на ппш накинулись?! А давайте мы вам лучше винтовки уберем, хорошая идея? Давайте все оставим как есть. У каждого есть право выбора. Нравится винтовка, играй с винтовкой, нравится ппш, играй с ппш. Ясен перец все винтовочники за отмену ппш или за урезание патрон. Может тогда и винтовке вам пару патрон оставить?
 
yuraДата: Среда, 22.12.2010, 22:07 | Сообщение # 185
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Rescuer, давай.пару патрон на винтовке и без ппш?)
 
RescuerДата: Среда, 22.12.2010, 23:16 | Сообщение # 186
Группа: Друзья
Статус: Offline
Почему без ппш? В таком случае просто у ппш тоже убераем половину обоймы.
 
NBAH79RUSДата: Четверг, 23.12.2010, 01:03 | Сообщение # 187
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Можно постепенно убавлять мощ ППШ в моде, чтобы Андро не заметил, и когда к лету ППШ будет стрелять медленнее винтовки, провести винтовочный турнир на ППШ biggrin (я прикалываюсь)

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
RescuerДата: Четверг, 23.12.2010, 08:14 | Сообщение # 188
Группа: Друзья
Статус: Offline
Меня кемперство с базукой раздрожает. Особенно этим злоупотребляют Саакашвили и Зяма. Вот если можно было бы настроить, чтобы она не стреляла мгновенно при включенном прицеле, было бы лучше.

Сообщение отредактировал Rescuer - Четверг, 23.12.2010, 08:14
 
Gaz-66(10rus)Дата: Четверг, 23.12.2010, 12:14 | Сообщение # 189
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Грузин то ешо тот гранатометчик, а Зямки давно не было...и акрилыч тож любитель, благо редко приходит, настреляет на первое место и уйдет. мне тож не нравится когда их много-лагает, и так комп еле тянет...и еще пыльно от них, а у меня аллергия на пыль(болезнь такая, кожа зудит)...ограничить их хорошо бы...

 
LimanДата: Четверг, 23.12.2010, 14:14 | Сообщение # 190
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Rescuer, всегда тебя считал винтовочником) Ты же раньше постоянно с ней бегал, а ща ты за ппш глотку готов перегрызть.
Любой может взять ппш и косить всех на првво и налево, ничего сложного нет) Давайте устроим турнир исключительно с ппш)
Мне как то пополам если честно, единственно кажется, что интерес пропадает из за этой поливалки, гораздо интересней когда с винтовок лупят))


-Надо удивить противника!
-Как!?
-Пойдем в бой трезвыми!!!
_____________________
Последним смеётся тот,кто стреляет первым!
 
yuraДата: Четверг, 23.12.2010, 14:16 | Сообщение # 191
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Liman, а потом исключительно с винтовками?)
 
LimanДата: Четверг, 23.12.2010, 14:18 | Сообщение # 192
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Конечно Юрок biggrin

-Надо удивить противника!
-Как!?
-Пойдем в бой трезвыми!!!
_____________________
Последним смеётся тот,кто стреляет первым!
 
RescuerДата: Четверг, 23.12.2010, 18:15 | Сообщение # 193
Группа: Друзья
Статус: Offline
Я с винтовкой тоже люблю побегать, но еще больше я люблю кровавое месиво, в толпе врагов biggrin . А винтовка напоминает мне спокойную тихую рыбалку на удочку. Мне нравятся отдельные серваки где кроме винтовок другого оружия нет. Там никакого мяса, только профессионализм в чистом виде. Мы уже предлагали провести Ивану такой турнир на К9.
 
NBAH79RUSДата: Четверг, 23.12.2010, 18:43 | Сообщение # 194
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Rescuer, слотов там мало...

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
RescuerДата: Четверг, 23.12.2010, 18:57 | Сообщение # 195
Группа: Друзья
Статус: Offline
Больше 10 человек может и не наберется, а если наберется, то можно провести в несколько этапов.
 
Форум » Турниры | Tournaments » 2010-2011 » V турнир ~Silikon~™ (нужно ли ограничить оружие)
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz