Среда, 24.04.2024, 13:24 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







Форум » Турниры | Tournaments » 2010-2011 » V турнир ~Silikon~™ (нужно ли ограничить оружие)
V турнир ~Silikon~™
Господа, нужно ли ограничить оружие на следующий турнир:
1. 1. Да, стандартное чтоб было оружие (у германии - германское, у америки - свое) [ 5 ] [16.67%]
2. 2. Да, но только ппш [ 0 ] [0.00%]
3. 3. Да, ппш и шайтантрубу [ 8 ] [26.67%]
4. 4. Да, надо сделать чтоб каждого оружия было определенное количество [ 0 ] [0.00%]
5. 5. Нет, никаких ограничений не надо вводить. [ 17 ] [56.67%]
Всего ответов: 30
SkarlettДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:08 | Сообщение # 151
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Rescuer)
"Потому что так всегда выглядят последние турниры"

Нет, ну на самом деле я не знаю как выглядят последние турниры, но тот турнир был такой весь ровненький, кругленький , гладенький, правильный, прошел без сучка и задоринки. Все без исключения остались довольны. Даже скучно...
Тот турнир практически не обсуждался. Вот и подумала про последний.


 
Major-CurlДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:30 | Сообщение # 152
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Долго обсуждали, что надо провести турнир кв. А тут раз на серве устроили и каждвй месяц. видимо кому то одного турнира хватило, а кто то присытился от их ежемесячного проведения, нуа кому то уже не охото их проводить, так как хлопотное эт дело организовать проследить да еще и выслушать не довольство. Видимо есть резон их проводить реже, раз в квартал (три месяца) например.

Браво, майор Вихрь!
 
NBAH79RUSДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:44 | Сообщение # 153
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Да ничего такого сложно вообщем нету. Скарлетт права что турнир был гладенький. Просто какието вещи состоялись без излишеств. Уложились по времени, все максимально поиграли, был минимум расчетов на ходу (ну 3-4 ника впечатать выбывших), и теперь еще выяснилось что при такой схеме можно автораспредом пользоваться...

теперь вообще просто - обьявляем набор, без всякой анкеты и статистики. Просто слово "хочу участвовать". кто "надежный" высылаем сразу в ответ пароль на сервер. Скока бы народу ни набралось, заходим на игру и жмем автораспред. Все остальное как было в последний раз. Включая карты.
Моя задача дальше сводилась к тому чтобы на ноуте переключать карты рконом и смотреть скринки последней игры и называть выбывших.

Схема выбывания гдето тут напечатана.

В этом месяце пролема не с организацией а с желающими.

Можно обьявить набор и если наберется больше 20 чел - тогда провести. А иначе маловато.


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
Major-CurlДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:07 | Сообщение # 154
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Уфф, я думал все сложней. Все понятно, задача - привлечь народ.)))

Браво, майор Вихрь!
 
NBAH79RUSДата: Понедельник, 20.12.2010, 13:29 | Сообщение # 155
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Вот какбы тема не совсем превлечь, а чтобы люди были не против. Т.е. не субботник кароче smile

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
yuraДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:55 | Сообщение # 156
Группа: Администраторы
Статус: Offline
я уже не против)))
 
RescuerДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:09 | Сообщение # 157
Группа: Друзья
Статус: Offline
По традиции сложилось так, что турнир проходит в первых числах месяца. Надо выяснить в новогодние праздники народу на турнире будет больше, потому что все в это время отдыхают или народу будет меньше именно потому что все "отдыхают" и будет не до турнира. И еще. Выкидывать игроков на глаз я считаю не правильным. Надо чтобы не человек определял судьбу участника, а система правил, т. е. если к примеру в команде 12 человек, то выбывает 3 последних, если 8 то 2 и т. д.
 
LimanДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:46 | Сообщение # 158
Группа: Администраторы
Статус: Offline
а что если выбывать будут те кто в минусе, а не последние двое - трое ???

-Надо удивить противника!
-Как!?
-Пойдем в бой трезвыми!!!
_____________________
Последним смеётся тот,кто стреляет первым!
 
RescuerДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:42 | Сообщение # 159
Группа: Друзья
Статус: Offline
Quote (Liman)
а что если выбывать будут те кто в минусе, а не последние двое - трое ???

Помоему мы это уже проходили, не прижилось и много на эту тему было постов на счет того, что пользу приносит команде только тот кто в плюсе, а турнир у нас не командный, а индивидуальный, поэтому стараться для своей команды смысла нет. И эксперементы с правилами уже надоели.
 
NBAH79RUSДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:53 | Сообщение # 160
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Rescuer)
на турнире будет больше, потому что все в это время отдыхают или народу будет меньше именно потому

да да вот такая фигня - либо дофига, либо никого... предсказывать не берусь, но 2 числа если и будет "дофига" то всеравно получится "никого" smile

Quote (Rescuer)
Надо чтобы не человек определял судьбу участника, а система правил, т. е. если к примеру в команде 12 человек, то выбывает 3 последних

Наприши рекурсивную таблицу свою. Я понимаю что тебе не понравилось в прошлый раз, и могу обьяснить почему я сделал именно так только после того, как ты сам напишешь эту таблицу и полностью поймешь, почему она не может быть 100% рекурсивной...

Quote (Liman)
а что если выбывать будут те кто в минусе, а не последние двое - трое ???

а потомучто иначе начнем кемперить. Например, я сыграю 1:0 и останусь! biggrin У меня вообще отрицательного щета не бывает, просто активность у меня меньше - время надо на продумывание ситуации и расчет траекторий.


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
LimanДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:58 | Сообщение # 161
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Rescuer)
Помоему мы это уже проходили, не прижилось и много на эту тему было постов на счет того, что пользу приносит команде только тот кто в плюсе, а турнир у нас не командный, а индивидуальный, поэтому стараться для своей команды смысла нет.

значит нужен турнир дм, нафига тогда тдм
Короче , каждый подстраивает под себя, как кому удобно.
Надо создать команды, к примеру 4 винтовочника, 4 автоматчика чтоб было в каждой, и уже все будет по честному. 4 команды, по 8 человек, и уже чтоб не один победитель был, а команда, если речь идет о тдм.


-Надо удивить противника!
-Как!?
-Пойдем в бой трезвыми!!!
_____________________
Последним смеётся тот,кто стреляет первым!
 
RescuerДата: Понедельник, 20.12.2010, 23:58 | Сообщение # 162
Группа: Друзья
Статус: Offline
Этот турнир не может быть командным, уже выясняли почему, а старые посты искать лень. Режим ДМ тоже не катит, потому что большинству не понравился.

Сообщение отредактировал Rescuer - Вторник, 21.12.2010, 00:01
 
RescuerДата: Вторник, 21.12.2010, 00:11 | Сообщение # 163
Группа: Друзья
Статус: Offline
Quote (NBAH79RUS)
Наприши рекурсивную таблицу свою. Я понимаю что тебе не понравилось в прошлый раз, и могу обьяснить почему я сделал именно так только после того, как ты сам напишешь эту таблицу и полностью поймешь, почему она не может быть 100% рекурсивной...

Мне твоя таблица понравилась. На турнире ты старался подогнать количество финалистов под число 8. С этой таблицей на 100% на это число выйти нельзя, но там разброс будет не больше чем от 6 до 9 финалистов, пусть лучше будет так, для того чтобы всё было доведено до полного автоматизма и до четких правил.
 
RescuerДата: Вторник, 21.12.2010, 00:17 | Сообщение # 164
Группа: Друзья
Статус: Offline
И вообще мне кажется, что турнир теряет ценность (надеюсь, что я ошибаюсь). Виной тому слишком частое проведение. Есть предложение проводить его раз в сезон, в первый месяц времени года. Следующий турнир можно назвать "Весна 2011", затем "Лето 2011" и т. д.
 
NBAH79RUSДата: Вторник, 21.12.2010, 01:43 | Сообщение # 165
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Rescuer)
усть лучше будет так, для того чтобы всё было доведено до полного автоматизма и до четких правил

я тоже раньше стремился именно к этому, а щас что то изменилось. Я думаю что четкие правила можно прописать, но они будут не наглядны - в таблице появятся звездочки и ссылки. Так как человек превосходит компьютер в понимании сути решаемой проблемы, то и подходить к теме надо именно как человек, т.е. не идти тупо по программе, и соглашаться с ее не 100% качеством, а корректировать и помогать ей.
Ведь коррективы нацелены на улучшение результата. Таким образом, получается, что схема схемой, но у человека на то голова и дана чтобы и схему не усложнить (оставить ее в радиусе понимания) и дело сделать качественно.

Quote (Rescuer)
что турнир теряет ценность

вот щас был Игорь Москорус, который понимает турнир как соревнование, где цель это надрать всем жо. Такие соревнования проводятся в интернете, можете зайти на FKDS там каждые 3-5 месяцев по СД. Там серьезные перцы играют скокато минут, они для этого "шедевра" тренировались годами. Вот ктото из них выигрывает и получает денежную сумму (там на деньги играют). Ну и всё. Работа такая.

Наша же цель собраться коллективом и поиграть в НАСТОЯЩУЮ ИГРУ COD2, которую многие никогда не видели даже! (потому что на всех серверах постоянно есть читаки) Ну и раз нам удается собрать 30 человек, это надо ценить просто как факт. Через 2 года уже может не получиться такого. Пока можно - играемся. Так вот каждые выходные проводить неззя потому что у всех дела. А раз в месяц это возможно. Это не тот турнир к которому усиленно готовятся. Это скорее отдых и развлекуха чем напряжная работа.

Мы же здесь собрались не чтобы трудиться, а чтобы весело отдохнуть в хорошей компании, ну так давайте доведем дело до конца, получим 100% результат качества отдыха. Чем чаще такая развлекуха будет - тем лучше. Чаще 1 раз в месяц не получится. Значит остается 1 раз в месяц.

С чего я вообще всяких читаков баню уже который год - банлист выращиваю biggrin
Ну чище же просто в игре стало! Качество возрасло - отдых лучше. Так это то что надо всем - значит мы идем правильным путем.
А турниры с отборными игроками это верхушка всего айсберга...

Надеюсь я понятно объяснил свою позицию - это важный ключевой момент в понимании сути процесса, ибо каждый результат может быть достигнут разными способами, и взаимное понимание цели стоит во главе угла.


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
Форум » Турниры | Tournaments » 2010-2011 » V турнир ~Silikon~™ (нужно ли ограничить оружие)
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz