Суббота, 20.04.2024, 13:10 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Турниры | Tournaments » 2010-2011 » V турнир ~Silikon~™ (нужно ли ограничить оружие)
V турнир ~Silikon~™
Господа, нужно ли ограничить оружие на следующий турнир:
1.1. Да, стандартное чтоб было оружие (у германии - германское, у америки - свое)[ 5 ][16.67%]
2.2. Да, но только ппш[ 0 ][0.00%]
3.3. Да, ппш и шайтантрубу[ 8 ][26.67%]
4.4. Да, надо сделать чтоб каждого оружия было определенное количество[ 0 ][0.00%]
5.5. Нет, никаких ограничений не надо вводить.[ 17 ][56.67%]
Всего ответов: 30
LimanДата: Вторник, 09.11.2010, 22:07 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Ну и по желанию ждем комментариев.

-Надо удивить противника!
-Как!?
-Пойдем в бой трезвыми!!!
_____________________
Последним смеётся тот,кто стреляет первым!
 
NBAH79RUSДата: Среда, 10.11.2010, 02:00 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Силикон это Силикон - в традициях все оружие...
Снайперский турнир на снайперском сервере, винтовочный на винтовочном, пистолетный на пистолетном... Типа так считаю.
Есть сервера где ППШ запрещен и базуки... Там тоже турниры бывают, и они никак к этим не относятся. Если не нравятся ППШ и базуки тогда почему, вечно забитый под завязку, Силикон предпочтительнее?..
Убежден на 100% что ограничить надо только ввод ограничений.


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
Koljan(45rus)Дата: Среда, 10.11.2010, 06:21 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Последний вариант:)



Сообщение отредактировал Koljan(45rus) - Среда, 10.11.2010, 06:27
 
Major-CurlДата: Среда, 10.11.2010, 08:05 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Статус: Offline
ограничений я думаю не надо. Мы раньше играли на саксоне, но перешли на силикон, так как здесь народ повзрослее, вроде и игра другая, во вторых порядок есть, ну а по игре - существовавший тогда пинг от 300 до 800 позволял играть тока с ппш. В роезультате наличие ппш стало третьей причиной предпочтения этого серва, вот тока терь с ппш и наловчился, а с винтарем да еще с таким пингом и лагами мне ловить пока нечего на турнире. Вообще, по моему такой вопрос уже обсуждался в этом году, когда предлагали на синем внести органичения на оружие.

Браво, майор Вихрь!
 
Koljan(45rus)Дата: Среда, 10.11.2010, 17:32 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Major-Curl)
а с винтарем да еще с таким пингом и лагами мне ловить пока нечего на турнире.

Сань, а че ты хочешь поймать то на турнире? Мы с Газом и Карветом играем и ни че не ловим))) Приятно просто поиграть в такой компании, это совсем другие ощущения, не так как в обычной игре. Как то компания располагает smile Кстати что там насчет времени проведения турнира? Вы бы с Таней предложили че нить, а мы бы обсудили здесь. Нужно же что бы всем не в напряг было и думаю ваше мнение учтется))


 
NBAH79RUSДата: Среда, 10.11.2010, 17:59 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Статус: Offline
! Если за эти 2 дня со временем ничего не решите, оставим 18-00 по Мск !

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
Koljan(45rus)Дата: Среда, 10.11.2010, 18:06 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Вань, ну как то надо в положение людей войти, тем более не последних на силиконе, а как раз наоборот, уважаемых... Кекс я незнаю пошутил или нет, но мне предложение вполне подходит. Надо как то сделать что б всем было удобно

 
NBAH79RUSДата: Среда, 10.11.2010, 18:10 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Да понятно, просто время поджимает - уже пора обьяву делать, а че в ней писать непонятно. Если 4 турнира прошли "более менее", то пятый погоду сильно не испортит ) ... А соответственно, если решение не будет принято, то в обьяве будет написана старая инфа.
Помниш как все вдруг всколыхнулись когда хотели перенести на субботу, и многие записались думая что на воскресенье ,потомучто работают в субботу... Вот тоже самое.


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
андроДата: Среда, 10.11.2010, 18:10 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Статус: Offline
NBAH79RUS, lдавай 1900 по москве!!!!!а то мне ни туда и не сюда((((


 
NBAH79RUSДата: Среда, 10.11.2010, 18:11 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Статус: Offline
воо началось! smile
вы тут перетрите вопрос, а я просто погляжу к какому результату вы прийдете к завтрашнему вечеру. Тема не сложная, че мусолить ее неделю?

З.Ы. мне тоже в 19 00 удобнее, а лучше даже в 20:00 или в 22:00 вообще счастье. А, в 00:00 - я бы вообще радовался и прыгал бы на кресле biggrin


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
Koljan(45rus)Дата: Среда, 10.11.2010, 18:15 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Андрюх, надо посоветоваться. Делайте все свои предложения. А в субботу у меня например тока на одной неделе из трёх совпадёт что могу сыграть, у нас график на три недели, Вань, в воскресенье я всегда рад буду сыграть с вами, пусть даже и плохо smile

Добавлено (10.11.2010, 18:15)
---------------------------------------------
вместе написали))


 
LimanДата: Среда, 10.11.2010, 18:16 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Статус: Offline
NBAH79RUS, смысл ждать. Ведь наверняка какие условия не придумали бы все равно народ будет учавствоватью, так что мое предложение - народ собирать уже можно, а условия потом, заодно и подкорректируем все вместе если что smile

-Надо удивить противника!
-Как!?
-Пойдем в бой трезвыми!!!
_____________________
Последним смеётся тот,кто стреляет первым!
 
Koljan(45rus)Дата: Среда, 10.11.2010, 18:18 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Статус: Offline
ну все равно надо предложения рассмотреть, Вань, потому что на самом деле Таня играет ночами получается

Добавлено (10.11.2010, 18:18)
---------------------------------------------
Liman, по времени бы определиться, тогда может и число заявок другое будет...


 
LimanДата: Среда, 10.11.2010, 18:20 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Статус: Offline
а че по времени, в воскресение в 15 00 - самое то ))) получается ни вам ни нам. Ведь хотели в 12), а был в 18 )) вот и вся математика)

-Надо удивить противника!
-Как!?
-Пойдем в бой трезвыми!!!
_____________________
Последним смеётся тот,кто стреляет первым!
 
Koljan(45rus)Дата: Среда, 10.11.2010, 18:26 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Статус: Offline
ну вот и посмотрим на предложения наших друзей с востока smile . Может как раз им это подойдёт... Не хотелось бы просто что бы в напряг было Тане и Сане играть с нами....

 
Форум » Турниры | Tournaments » 2010-2011 » V турнир ~Silikon~™ (нужно ли ограничить оружие)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz