Четверг, 25.04.2024, 14:26 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







Форум » Турниры | Tournaments » 2010-2011 » V турнир ~Silikon~™ (нужно ли ограничить оружие)
V турнир ~Silikon~™
Господа, нужно ли ограничить оружие на следующий турнир:
1. 1. Да, стандартное чтоб было оружие (у германии - германское, у америки - свое) [ 5 ] [16.67%]
2. 2. Да, но только ппш [ 0 ] [0.00%]
3. 3. Да, ппш и шайтантрубу [ 8 ] [26.67%]
4. 4. Да, надо сделать чтоб каждого оружия было определенное количество [ 0 ] [0.00%]
5. 5. Нет, никаких ограничений не надо вводить. [ 17 ] [56.67%]
Всего ответов: 30
RescuerДата: Вторник, 21.12.2010, 02:05 | Сообщение # 166
Группа: Друзья
Статус: Offline
Quote (NBAH79RUS)
Через 2 года уже может не получиться такого. Пока можно - играемся.

хорошо подмечено
 
Major-CurlДата: Вторник, 21.12.2010, 08:03 | Сообщение # 167
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Ну друзья, думаю стало всем понятно что турнир нужен, значит нравиться всем это дело, а как его провети и по какмим правилам эт как говориться делдо техники, до встечи на турнире cool !!!!

Браво, майор Вихрь!
 
Koljan(45rus)Дата: Вторник, 21.12.2010, 15:43 | Сообщение # 168
Группа: Администраторы
Статус: Offline
с Иваном полностью согласен. У меня вообще возможности поиграть сейчас практически нет, но на турнир приду всегда, так как знаю какая компания там соберется. И не важно в первом туре я вылечу или во втором, просто приятно поиграть в такой компашке, да и просто пообщаться даже. Раз в сезон это очень редко будет...

 
AngelДата: Вторник, 21.12.2010, 16:20 | Сообщение # 169
Группа: Друзья
Статус: Offline
Я голосу за то чтобы офнуть шайтантрубу и ппш biggrin

 
yuraДата: Вторник, 21.12.2010, 16:36 | Сообщение # 170
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Angel, тогда силикон резко опустеет
 
yuraДата: Вторник, 21.12.2010, 22:03 | Сообщение # 171
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Кёнигсберг, ааа.ну тогда можно
 
LimanДата: Среда, 22.12.2010, 00:07 | Сообщение # 172
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Angel)
Я голосу за то чтобы офнуть шайтантрубу и ппш biggrin

Quote (Кёнигсберг)
Yura,Офнуть только для турниров

Золотые слова!!!
А еще лучше на винтовках) ведь вроде все с винтовками дружат. http://www.silikon-russia.clan.su/forum/13-198-1, ну наверно за исключением Кексика)и tolyqwas
Может еще бы народ подтянулся, к примеру те же самые он лосты, Песец, хз кто там еще...


-Надо удивить противника!
-Как!?
-Пойдем в бой трезвыми!!!
_____________________
Последним смеётся тот,кто стреляет первым!
 
Gaz-66(10rus)Дата: Среда, 22.12.2010, 05:50 | Сообщение # 173
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
не вижу препятствий ...

 
VooDoo_DollДата: Среда, 22.12.2010, 10:44 | Сообщение # 174
Группа: Друзья
Статус: Offline
эээ как это без оптики?!! я так не согласна, умею играть тольк с оптикой)

жечь мосты.
 
yuraДата: Среда, 22.12.2010, 14:20 | Сообщение # 175
Группа: Администраторы
Статус: Offline
хммм.можно и на винтовках (с оптикой естественно)))
т.е. на рифлах
 
NBAH79RUSДата: Среда, 22.12.2010, 14:26 | Сообщение # 176
Группа: Администраторы
Статус: Offline
А я что то не заметил чтоб кто то бездумно пользовался Шайтанкой на турнирах. Вот ППШ это да, там если ППШ не взять то наврядли по фрагам с последнего места уйдешь.

Ну с шайтанкой играть легко тока вхашникам - они пуляют чуть раньше чем враг из-за угла выйдет. Это удобно отслеживать. А вообще шайтанка на столько неповоротливая, что всю игру с ней играть не прибыльно, тем более если враг рассеян по карте.

Я давно давно предлагал в ППШ рожок заменить на 36 патронный (начала войны), и даже ставили это на сервер, но потом народ стал жаловаться что не то, и убрали. Вот такой мод бы на турнир поставить - получится что и ппш есть и он не будет на столько популярен.

А по винтовкам тут дело сложное. К9 щас 10 слотов всего, и те на 80% в день пустые. Расширить его чтобы провести турнирчик на нем - я не умею технически. Т.е. там можно включить скокато слотов на неделю, месяц... но смысла пока нет. Если через год сервер и наберет обороты, и получится там слотов 20 то для винтовок этого выше крыши - там уже будет такой замес, что нос не высунуть.

А Силиконский турнир должен быть (мне кажется) именно с такими же правилами как обычная игра. Ведь тренируемся мы на обычной игре, и соответственно наши расчеты тактики основаны на наличии у врага и ППШ и Шайтанки.

Давайте разберемся почему ППШ так популярен: У него кроме огромного магазина еще и огромная скорострельность. А, технически, каждый выстрел представляет из себя небольшой пакет данных от игрока к серверу. Связь между игроком и сервером устроена так, что пакеты могут теряться. Соответственно, чем больше пакетов, тем больше из них дойдут. Шквал пуль от ппш скорее долетит до врага чем шквал пуль от мп44, хотя у мп44 пули убоинее, они просто потеряются в интернете по пути до сервера. ППШ еще называют нубским оружием, потому что очевидно что игрок с ППШ имеет преимущество. А игрок с ППШ еще и достаточно быстро может бегать - пересечь карту на 20-30% быстрее чем с мп44.

В результате в ряде случаев чтобы не остаться в конце списка просто приходится использовать ппш. Игра превращается в игру на ППШ. Раз неззя урать ППШ, то остается его урезать, чтобы игрок с ним хотябы чаще перезаряжал, и становился всетаки не таким неуязвимым.

Ну вот вроде свое мнение описал со всех точек зрения smile


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
NBAH79RUSДата: Среда, 22.12.2010, 14:28 | Сообщение # 177
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Может еще удастся исхитриться и у 36 патронного ппш убавить скорострельность... Хотя и гранат к нему дается 1 штук, лучше бы вообще не давалось...

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
LimanДата: Среда, 22.12.2010, 15:31 | Сообщение # 178
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (NBAH79RUS)
Может еще удастся исхитриться и у 36 патронного ппш убавить скорострельность...

Проще убрать, чем химичить)


-Надо удивить противника!
-Как!?
-Пойдем в бой трезвыми!!!
_____________________
Последним смеётся тот,кто стреляет первым!
 
NBAH79RUSДата: Среда, 22.12.2010, 16:02 | Сообщение # 179
Группа: Администраторы
Статус: Offline
я щас мод посмотрел изнутри, и там ест ьвсе настройки досканально - от кол-ва патронов, до скорости бега (1,05) и повреждения (0,1-0,35) и скорость стрельбы (0,075мс) это все можно поменять и вшить в силиконский мод оставив вид автомата старый 72 патрона типа... И я думаю никто не заметит, разве что, то что автомат станет тяжелее, медленнее, и никрена не будет попадать smile

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
LimanДата: Среда, 22.12.2010, 16:36 | Сообщение # 180
Группа: Администраторы
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Народ, вспомните с чем там бегал NBAH79RUS, на турнире, это единственное оружие ,которое норм было biggrin Остальные все поменяны настройки) Эх, Ваня,Ваня, с тобой опасно иметь дело)).

-Надо удивить противника!
-Как!?
-Пойдем в бой трезвыми!!!
_____________________
Последним смеётся тот,кто стреляет первым!
 
Форум » Турниры | Tournaments » 2010-2011 » V турнир ~Silikon~™ (нужно ли ограничить оружие)
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz