Вторник, 07.05.2024, 03:12 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







Форум » Обсуждение | Discussion » Опросы и голосования » Заявки на нестандартные карты и моды (Тут оставляем заявки на нестандартные карты и моды)
Заявки на нестандартные карты и моды
FelixДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:12 | Сообщение # 241
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Наверное последний раз напишу и поподробнее, что бы разъяснить чего я добиваюсь. Я предлагаю отключить мод на все оружия(да бы убрать все нубские оружия типа ппш, ппс, трубу и нового томпсона), потом поставить другой мод( где можно брать оружие противника, вместо пистолета( если не ошибаюсь это адмирал мод). Поставить Русские карты, что бы могли и с ппш и ппс и мосиной играть. Урезать гранаты, что бы не было мяса. Убрать one shot, что бы все было по чесноку. И поставить антикемп. Теперь думая все будет понятно)
 
ArtikДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:43 | Сообщение # 242
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Felix, поддержу тебя только в гранатах...)))я например играю только с карами оптикой и обычным и на фига мне энфилд упирался??что касаемо адмирал мода-говно это все,лично мое мнение...

Твои амбиции ничтожны и происходят из детских обид.
 
S@b@k@Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:03 | Сообщение # 243
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Artik, грены самим надо разбрасывать тут же, пора бы этим пользоваться, что один на один, что двадцать на двадцать. Я их в последнее время ваще от балды кидаю сразу, как воскрес. Подальше шваркнул, глядя на радар и душа спокойна, что мои ж грены в меня не прилетят обратно, не выкинь я их.

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
S@b@k@Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:07 | Сообщение # 244
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Felix, гг)). А на хрена убирать мод на все оружие, чтоб убрать ППШ и ППС, ставя затем русские карты, чтоб любители Мосинок могли ими играть.. НО! Снова появлялись ППШ и ППС? Они ж, русские автоматы? И обязательно появлятся на русских картах. Вот это мне бестолковому растолкуй пожалуйста?))

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
S@b@k@Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:14 | Сообщение # 245
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Насчет ваншота с винтовок- пятизарядок.. А где тут несправедливость супротив толпы с ППСами?

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
ArtikДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:34 | Сообщение # 246
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
S@b@k@, разбрасывать?не хочу я разбрасывать,хочу играть нормально а с 3 гренами это хер получится...)

Твои амбиции ничтожны и происходят из детских обид.
 
FelixДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:26 | Сообщение # 247
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Цитата
А на хрена убирать мод на все оружие, чтоб убрать ППШ и ППС, ставя затем русские карты

Да потому что игроки смогут брать ппш и ппс только на с русских мапах, а не на всех(как сейчас). Ведь на других картах они не смогут взять ппш и другое нубское оружие, без мода.
Цитата
Насчет ваншота с винтовок- пятизарядок.. А где тут несправедливость супротив толпы с ППСами?

Я написал: в случае если вы отключите мод на все оружия, то можно и отключить ваншот. Я так то не против ваншота(просто написал, что так будет справедливее).P.S. Так и заставил меня включить снова комп)).
 
S@b@k@Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:20 | Сообщение # 248
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Артик, ищите моды на грены и антикемп. Я уже задолбался интернет копать. Феликс, дак а любители Мосинок то как???!!!! Мля, я ща пойду башкой ударюсь уже..гг)))). Я кстати, с трубы пишу тут..

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
ArtikДата: Понедельник, 21.10.2013, 07:42 | Сообщение # 249
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
S@b@k@, вчера вечером глянул,нашел антикемп но ток в адмирал моде... сегодня еще пошарю...

Твои амбиции ничтожны и происходят из детских обид.
 
Major-CurlДата: Понедельник, 21.10.2013, 09:09 | Сообщение # 250
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Ребят, думается мне, что эта тема уже давно изговорена, переворошна и избита. Вы подумайте, что нам это даст. Только возможность самим играть вроде как спокойно. А мы ж сервем не под себя конкретно держим. Так сложилось, что в админах и модераторах в основном винтовочники. Как то уже пробовали дополнительный серв, Кекс еще мутил, Красный силикон. Там пробовали разные моды. Ваня открывал свой серв с такими приблудами что вы и описываете Кремлин назывался. В итоге сервы популярностью не пользовались. Только не которое не большое количество любителей. Закрыли, только дополнительные расходы на оплату серва. Если хотите - давайте откроем доп. сервер на 10 слотов, посмотрим на это.

Браво, майор Вихрь!
 
Major-CurlДата: Понедельник, 21.10.2013, 09:14 | Сообщение # 251
Группа: Администраторы
Статус: Offline
А вообще то меня это давно не напрягает. Бегают автоматчики, а их с винтаря с одного выстрела. Разве это Вас не утешает. Когда я начинал играть и бегал с ппш, меня это так злило. Я тут с рожка одного противника расстреливаю, а Андрюха Лиман хлоп, хлоп и 10трупов)))).

Браво, майор Вихрь!
 
Major-CurlДата: Понедельник, 21.10.2013, 09:40 | Сообщение # 252
Группа: Администраторы
Статус: Offline
антикемп, некоторые кемперы на силиконе лет 6 играют, что им теперь сказать досвидос. Так же с ппш. Хитман, Джокер и еще некоторые так же лет 5-6 уже играют. Позволяет им рабочее время на серве тусоваться. Вопрос даже на сервере как то ставился  для широкого обсуждения. Подавляющее большинство проголосовали за серв в том состоянии, в каком он сейчас есть. Только в ппш уменьшили количество патронов и базуке до двух снарядов убавили.

Браво, майор Вихрь!
 
yuraДата: Понедельник, 21.10.2013, 09:50 | Сообщение # 253
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Знаете, А Вихрь прав. Забейте и играйте, как все эти годы играли)
 
ArtikДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:23 | Сообщение # 254
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
да,по ходу менять ничего не будут... жаль,антикемп я не нашел облазил добрую половину интернета и получил кукишь...

Твои амбиции ничтожны и происходят из детских обид.
 
S@b@k@Дата: Понедельник, 21.10.2013, 17:27 | Сообщение # 255
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Artik, о чем и разговор. Только в составе глобалок. //Саш- Курл, антикемп, это не удаление кемперов с сервера, а наказание за сидение на одном месте. Самый распространенный- жизнь убывает. Или подсветка на радаре у противника.

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
Форум » Обсуждение | Discussion » Опросы и голосования » Заявки на нестандартные карты и моды (Тут оставляем заявки на нестандартные карты и моды)
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz