Четверг, 02.05.2024, 19:52 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







Форум » Обсуждение | Discussion » Опросы и голосования » Заявки на нестандартные карты и моды (Тут оставляем заявки на нестандартные карты и моды)
Заявки на нестандартные карты и моды
FelixДата: Понедельник, 21.10.2013, 18:15 | Сообщение # 256
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Цитата
Феликс, дак а любители Мосинок то как???!!!!

Ну ничего, переживут). Будут ждать русские мапы, как те же ппшарики. Даже на других серверах, когда захожу за бритов, и мне приходилось играть с этим убогим энфилдом. Ни чего в этом страного нет.
Цитата
Саш- Курл, антикемп, это не удаление кемперов с сервера, а наказание за сидение на одном месте
А вот это ты в точку сказал. А то как засядут, и все, хрен сдвинешь. Убьют, а они опять на это место(Крабы - одним словом)
 
ArtikДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:11 | Сообщение # 257
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
S@b@k@, ну блин это реально "крабы",как Песец,играет на одном месте,только выносишь он опять туда же тащится...))Ггг

Твои амбиции ничтожны и происходят из детских обид.
 
FelixДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:20 | Сообщение # 258
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
S@b@k@, А если нельзя настроить антикемп, гранаты и убойность на всех ппш, то может просто заменить awe мод на какой нибудь другой? Например: Admiral или Extreme. Хоть немного разнообразить сервер.  Они тоже по своему интересные моды.
 
ArtikДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:22 | Сообщение # 259
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Цитата Major-Curl ()
Там пробовали разные моды. Ваня открывал свой серв с такими приблудами что вы и описываете Кремлин назывался. В итоге сервы популярностью не пользовались. Только не которое не большое количество любителей. Закрыли, только дополнительные расходы на оплату серва. Если хотите - давайте откроем доп. сервер на 10 слотов, посмотрим на это.
 Феликс, дали понять,что ничего менять не будут ну или открыть серв на 10 слотов..)


Твои амбиции ничтожны и происходят из детских обид.
 
FelixДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:30 | Сообщение # 260
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Цитата
открыть серв на 10 слотов
Ну если только на 1.3. Там хоть можно и моды и карты поставить нормальные. Набрать людей которые реально будут там играть, человек 10( ну что бы раскрутить сервер), глядишь и другой народ с 1.3 перейдет туда. АВАТАР ведь так начинал свое существование( сам знаю)
 
ArtikДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:52 | Сообщение # 261
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Felix, поддерживаю идею,но кто всем заниматься буит?)

Твои амбиции ничтожны и происходят из детских обид.
 
S@b@k@Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:03 | Сообщение # 262
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Вон я запустил сервер на 15 слотов еще один. Чисто Тужа, чисто винтовки. Ни бега, ни гранат, ни нубганов, ни пистолетов. Второе оружие, какое подберешь. Классика. Адрес для коннекта 62.140.250.90:28967. Колбасьте там, кому мясо не нравится на основном днем.

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
ArtikДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:30 | Сообщение # 263
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
S@b@k@, сам тащить будешь??мож помочь чем?

Твои амбиции ничтожны и происходят из детских обид.
 
FelixДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:37 | Сообщение # 264
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
S@b@k@,  А нельзя ли на 1.3 сервак поставить? Или это более муторное дело? Мы с артиком поможем, чем сможем. Потому что на 1.0 таких серваков полно( тем более на них уже имется народ). Если уж и создавать, то уж сразу на 1.3. Повторюсь, там хоть моды да карты потсавить можно.
 
ArtikДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:04 | Сообщение # 265
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Felix, поддерживаю!!!

Твои амбиции ничтожны и происходят из детских обид.
 
S@b@k@Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:34 | Сообщение # 266
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Artik, а че его тащить? Пусть пашет себе. Народ будет если играть там, вот тогда и поможешь. //Феликс, таких я не видел серверов, наших. Кругом прибамбасы какие нибудь.. или дым.гранаты, или еще че.

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
Major-CurlДата: Вторник, 22.10.2013, 05:38 | Сообщение # 267
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Цитата S@b@k@ ()
Саш- Курл, антикемп, это не удаление кемперов с сервера, а наказание за сидение на одном месте
Лех, я в курсе что такое антикемп. Всех песец раздражает), значит хорошо кемперит, при чем он не в одном и том же месте сидит, Из за него и тактика меняется при игре, не дает прыгать и бегать на открытом пространстве, так же играет и Yo, тож даавно на серве. На серве играют не год и не два люди с разными возможностями и характерами. Я не против чтобы разнообразить серв. Но то что Вы предлагаете уже пробовалось и не прижилось, я ж Вам не из вредности об этом говорю. Зачем опять по тому же пути проходить.  Ваня поэтому и ушел в другую игру с другими возможностями.


Браво, майор Вихрь!
 
StrannikДата: Вторник, 22.10.2013, 06:15 | Сообщение # 268
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Цитата Major-Curl ()
Зачем опять по тому же пути проходить.
 Санек, полностью поддерживаю тебя, зачем по-новому изобретать велосипед(моды, гранаты урезать,панцеры убрать) все это пройденный этап, Феликс, Артик вы предлагаете наступить на одни и те же грабли, вопрос, для чего?? Настроить сервер для себя?? Смысл?? А как же другие игроки, которые и заходят на SILIKON, чтобы в замесах поучаствовать, они и играют как хотят, и с чем хотят это их дело - сидит он на жопе с оптикой, пусть себе сидит, у него тактика такая - тактика снайпера; Так что забейте на все, и пусть будет все как есть!!
PS Может ППС совсем убрать, и все бы вопросы отпали сами собой! ))))


 
Major-CurlДата: Вторник, 22.10.2013, 06:23 | Сообщение # 269
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Феликс мы не так давно обсуждали что можно изменить по серву, есть и отдельная тема про грены в закрытом, посмотри, шоб не повторяться.

Браво, майор Вихрь!
 
ArtikДата: Вторник, 22.10.2013, 10:21 | Сообщение # 270
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Цитата Strannik ()
Феликс, Артик вы предлагаете наступить на одни и те же грабли, вопрос, для чего?? Настроить сервер для себя??
Зачем настраивать серв под себя?Да люди долго играют,но с изменением сервера изменится и тактика,я не прав??Тот же самый песец и Йо с оптикой бегать начнут,команду тащить, что в этом плохого?


Твои амбиции ничтожны и происходят из детских обид.
 
Форум » Обсуждение | Discussion » Опросы и голосования » Заявки на нестандартные карты и моды (Тут оставляем заявки на нестандартные карты и моды)
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz