Пятница, 26.04.2024, 14:53 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







Форум » Обсуждение | Discussion » Опросы и голосования » Заявки на нестандартные карты и моды (Тут оставляем заявки на нестандартные карты и моды)
Заявки на нестандартные карты и моды
yuraДата: Вторник, 22.10.2013, 13:12 | Сообщение # 271
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Artik, не начнут они с винтовками бугать, только если с ППС, а оно нам не надо)
 
ArtikДата: Вторник, 22.10.2013, 15:06 | Сообщение # 272
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
жаль..)

Твои амбиции ничтожны и происходят из детских обид.
 
FelixДата: Вторник, 22.10.2013, 18:09 | Сообщение # 273
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Цитата
таких я не видел серверов, наших. Кругом прибамбасы какие нибудь.. или дым.гранаты, или еще че.

Немного правда, но есть(тужан тдм, тужан рифл).Смысл раскручивать на 1.0 рифл серв. Не обязательно на русских серверах играть. Я почему предлагаю на 1.3 поставить серв, потому что там скорость скачивания максимальная, PB.  Карты крутые можно ставить, моды и т.п.
 
ArtikДата: Среда, 23.10.2013, 13:54 | Сообщение # 274
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Felix, ну если постараться то можно и на 1.0 многое намутить)))

Твои амбиции ничтожны и происходят из детских обид.
 
NoOoBДата: Вторник, 05.11.2013, 23:57 | Сообщение # 275
Группа: Модераторы
Статус: Offline
http://exfile.ru/444197

На cracked turk зашел там Антикемп убивает тех кто сидит на месте :)Сейчас может еще гляну на сервах найду что,добавлю.
И поставьте наконец nodust smile
p.s Panic
 
S@b@k@Дата: Среда, 06.11.2013, 02:00 | Сообщение # 276
Группа: Администраторы
Статус: Offline
NoOoB, Nodust, эт убирает пыль, дым и прочую хню? О_О.. Он Тыщу лет стоит.
Насчет антикемпа, да, видел.. Прикольная штука. Но вся загвоздка в том, что у них весь мод упакован в один файл. И чтоб вытащить из него антикемп, надо шарить в программировании. А я в этом дуб дубом. Если кто справится, думаю, многие будут благодарны.. если похожее будет у нас на серве.


ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
ArtikДата: Среда, 06.11.2013, 18:58 | Сообщение # 277
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
NoOoBS@b@k@,Felix,вся загвоздка в том ребят,что популярности это ни фига не прибавит,а подействует совершенно в другом направлении.Посмотрел сегодня,поиграл пару карт,вся команда кемперит.Ждет пока противник выйдет.А такие как федька,каскад,Саха просто их обходят.Потом они же еще и злятся.Играют без кемперства игроков в 2 раза меньше чем тех,кто бегает.Ну сделает это кто-то большинство админов,модеров,простых игроков будут против.И отсюда следует=НЕ СТОИТ ПАРИТЬСЯ!Хотя я конечно был бы за этот мод... wink

Твои амбиции ничтожны и происходят из детских обид.
 
S@b@k@Дата: Среда, 06.11.2013, 19:02 | Сообщение # 278
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Хто бегает? Федя?гг)). От балкона к балкону)))))

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
ArtikДата: Среда, 06.11.2013, 19:54 | Сообщение # 279
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
S@b@k@, ну хз,поиграл с ним вродь шевелится) просили антикемп нате- http://www.codjumper.com/forums/viewtopic.php?p=25461

Добавлено (06.11.2013, 19:54)
---------------------------------------------
но я так посмотрел,он буит с аве модом конфликтовать..


Твои амбиции ничтожны и происходят из детских обид.
 
FelixДата: Среда, 06.11.2013, 20:28 | Сообщение # 280
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Artik,  А мне кажется, никто никуда не разбежится. Народ уже привык к Силикону, к атмосфере. Тут почти все друг друга знают. Как одна большая "Семья".
 
ArtikДата: Среда, 06.11.2013, 20:37 | Сообщение # 281
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Felix, с одной стороны ты прав,но не все так привыкли к Силикоше как ты,я,Бит или курсант...)

Твои амбиции ничтожны и происходят из детских обид.
 
FelixДата: Среда, 06.11.2013, 20:41 | Сообщение # 282
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Artik,  Вот и проверим))
 
FelixДата: Понедельник, 23.12.2013, 15:12 | Сообщение # 283
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Помню, давно прада предлагал поставить антикемп, но в тот раз мне отказали, в связи с тем что типа с флагом не удобно. По моему, если не ошибаюсь Юрка мне сказал что пробывали и он у вас не прижился. К чему это я все веду: Если вы раньше его ставили, значит и сейчас можно. Может у кого то он "завалялся" этот антикемп). Потому что кикать - это не вариант. Как кемперил тот же пусси, так он это и делает. И гранаты именно и прошу что бы их урезали. потому что из-за таких кемперов страдает вся команда. Их тупо закидывают гренами.Не знаю может мне кажется, но у pps урон уж больно большой и меткость как у mp44)
 
S@b@k@Дата: Понедельник, 23.12.2013, 17:43 | Сообщение # 284
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Вы как испорченный телефон)). Скольк раз уже объяснял.. Грены не убираются. Убой на ППС42, тоже. Конфликт с модом на все оружие. Тольк следующее сообщение не кидайте- убрать мод на все оружие. Тоже двадцать раз мусолили)))

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
FelixДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:49 | Сообщение # 285
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
S@b@k@, Вообще главным вопросом было про антикемп. И про то что вы его как то ставили. А за повтор извиняюся). Ну понесло немного. Это больная тема для меня)) Тебе то вот легко говорить, ты не играешь на силиконе). Ну или одну Тужу поиграешь и все.
 
Форум » Обсуждение | Discussion » Опросы и голосования » Заявки на нестандартные карты и моды (Тут оставляем заявки на нестандартные карты и моды)
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz