Воскресенье, 19.05.2024, 14:31 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







Форум » Обсуждение | Discussion » Опросы и голосования » Заявки на нестандартные карты и моды (Тут оставляем заявки на нестандартные карты и моды)
Заявки на нестандартные карты и моды
S@b@k@Дата: Суббота, 19.10.2013, 01:50 | Сообщение # 211
Группа: Администраторы
Статус: Offline
NoOoB, антикемп тольк что смотрел в интернете- не нашел отдельного мода.. Только в составе глобалок типа Адмирал или Экстрим. Мод на все оружие убирать нет смысла с отключенным ручным выбором команд, ибо по себе сужу- играю только с Каром. Ну а мод по одной гранате, конфликтует с этим модом. Вот таки дела.

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
yuraДата: Суббота, 19.10.2013, 11:27 | Сообщение # 212
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Цитата S@b@k@ ()
антикемп

Давно пробовали его поставить, но чет не прижился он. Причину не помню)
 
FelixДата: Суббота, 19.10.2013, 13:41 | Сообщение # 213
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Цитата
Анти-Кемп !!! И Стандарт оружие либо убрать созданное оружие а и чтобы по одной гранате у всех было!!!Заранее Огромнооооооое спасибо

Нуб, да, это был бы сервер - Мечта. Правда которая никогда не сбудится).
Цитата
Давно пробовали его поставить, но чет не прижился он. Причину не помню

Нубы устроили забастовку?))
 
S@b@k@Дата: Суббота, 19.10.2013, 14:01 | Сообщение # 214
Группа: Администраторы
Статус: Offline
yura, от него толку нет. Жопу сдвинут на пару сантиметров и все дела. Каскад говорил про какой то антикемп- кемпера подкидывает в воздух.. Вот это вещь бы была)). Порыл интернет, че т не нашел ниче..

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
yuraДата: Суббота, 19.10.2013, 14:19 | Сообщение # 215
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Цитата S@b@k@ ()
Жопу сдвинут на пару сантиметров

Поэтому, вроде, и не прижился))

Цитата S@b@k@ ()
Каскад говорил про какой то антикемп- кемпера подкидывает в воздух

Ну дак узнай у него)

А вообще кемпера жить не мешаю, как ППСники, которые зажимают ЛКМ и бегут.. Дак еще и хэдшоты раздают
 
S@b@k@Дата: Суббота, 19.10.2013, 14:23 | Сообщение # 216
Группа: Администраторы
Статус: Offline
yura, я вам давно предлагал, ваще отключить этот ППС, коли убой на нем не регулируется..
А насчет кемперов, ты прав. Особо не мешают.. Но вот карту то новую из за них норм не сыграешь с флагами..


ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
FelixДата: Суббота, 19.10.2013, 15:39 | Сообщение # 217
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
S@b@k@,  Этот антикемп я видел на eagles tdm. Зайди, посмотри.  И там нужно прилично отбежать, что бы тебя не катапультировало). Да и какой толк отключать этот новый ппш. Уберете один, они возьмут другой. Если уж и убирать, так убирать все. Да и еще по поводу гранат( знаю что за...л), хоть попробывали бы их урезать на две( всмысле что бы одна осталось). И еще: Вот вы заговорили о тактике. Не будет никакой тактики, пока есть ппш. Пример: Как то играли, у нас была норм команда из винтовочников и соответственно играли против ппшариков. И что в конце: Проиграли чуть ли не в сухую. Вывод: Урезать гранаты( хрен с ним, оставьте две, для начала), поставьте антикемп, и убрать нубооружие. И вот после этого можно поговорить о тактике.
 
yuraДата: Суббота, 19.10.2013, 16:17 | Сообщение # 218
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Тактика? На силиконе? Вы серьезно?) Тут половина гамзает из-за мяса, а не из-за тактики) Для этого играют в баттлфилды разные или своей командой
 
S@b@k@Дата: Суббота, 19.10.2013, 16:24 | Сообщение # 219
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Felix, да не. В том то и дело, что загвоздка именно в ППСе. Объясню- ППШ и Томпсон на 50 патронов, урезали убой, чтоб не было хэдшота. А вот ППС не регулируется. Че на него все и перешли. Вот именно эти нубганы и портят всю игру. Высокий скорострел и обойма большая. Остальные автоматы норм. Или нет скорострела, или уменьшенный рожок, как в случае Томпсона на 20 патронов. Есть еще пулеметы ручные.. они тяжелые и игрок с ними не летает, как с тем же ППС. Так что беда то именно в нем.
С гренами проблема. Я пытался поставить мод, чтоб одна грена у всех была. Он конфликтует с модом на все оружие.. То ли серв виснет полностью, то ли еще че.. не помню уже..
Насчет антикемпа, ща зайду гляну, что у них там стоит..


ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
S@b@k@Дата: Суббота, 19.10.2013, 17:14 | Сообщение # 220
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Felix, нету Иглсов больше. Глянь пожалуйста у себя в папке майн ихний мод с ТДМ? Остался у тебя?

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
FelixДата: Суббота, 19.10.2013, 17:50 | Сообщение # 221
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
S@b@k@, Значит во всем виноват мод на все оружия. Следовательно нужно его убрать. Попробуйте поставить какие нибудь другие моды. Что бы не было этих нубооружий.
Насчет антикемпа: Есть папки, но их очень много. Вдруг не ту выберу. Правда могу все скинуть). Блин вроде не давно на иглисе играл, норм серв, жаль закрыли.
 
S@b@k@Дата: Суббота, 19.10.2013, 18:36 | Сообщение # 222
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Felix, ты по названию глянь, может у них мод по старому названию сервера.
Мод на все оружие убирать точно не бум. Так как многие играют лишь с одним оружием. Я лично, с Каром. А если за бритов играть, то на хрен мне вперся этот Энфилд)). Так же и остальные...
Цитата Felix ()
Что бы не было этих нубооружий.
Эт как? Одни винтари что ли оставить? Я их и на нашем моде могу перекрыть, хоть один ППШ оставлю в игре или Карбину..гг)). Тольк смысл то? Смысл в балансе оружия. На мой взгляд дисбаланс только из за ППС идет и игра в кашу превращается. Раньше было ППШ рулит, ща ППС..


ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
FelixДата: Суббота, 19.10.2013, 18:59 | Сообщение # 223
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Цитата
Так как многие играют лишь с одним оружием

Есть такой мод. Например заходишь за бритов, берешь оружие, а потом для второго оружия(вместо пистолета) выбираешь оружие соперника. На Verindra такое вроде видал.
 
S@b@k@Дата: Суббота, 19.10.2013, 19:10 | Сообщение # 224
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Felix, опять не понял смысла. Ну автоматы то будут все равно ж..

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
ArtikДата: Суббота, 19.10.2013, 19:13 | Сообщение # 225
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
FelixS@b@k@, что за бред??ППс убирать смысла нет,ибо играть будет 7 калек,все ппшашники в основном..Что касается тактики,вы серьезно??Чтобы была тактика,годами тренироваться надо,и тренироваться не на флагах и тдмах,а на сд и СО СВОЕЙ КОМАНДОЙ!!!Каждый раз на Силикошке новая команда,и сыграности-то нет,да и откуда ей взяться-ТО?Смотрел как-то матч от Бразерс,играли Пандоры и с 1.3 какая-та левая команда,у Пандоров все по минутам прописано,где грену кинуть где прорашить область,и как вы думаете кто выйграл?левая команда,потому,что сыграность у них выше...А Эглис,чисто винтовочный раньше был,эт щас он таким стал,но ток лишний он будет на Силиконе...Тогда лучше у Аватаров взть,у них за бездействие выкидывает в спеки...

Твои амбиции ничтожны и происходят из детских обид.
 
Форум » Обсуждение | Discussion » Опросы и голосования » Заявки на нестандартные карты и моды (Тут оставляем заявки на нестандартные карты и моды)
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz