Четверг, 28.03.2024, 22:48 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







Форум » Обсуждение | Discussion » Опросы и голосования » Урон винтовок
Урон винтовок
War10ckДата: Суббота, 26.04.2014, 16:45 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Да кто расслабиться захочет тот всегда возьмет ППС, а в чем прикол когда например ты стоишь сзади танка а какой то кемпер в конце карты увидел в проеме между корпусом и землей твои ноги, выстрелил и убил, вам это реально по кайфу?
 
yuraДата: Суббота, 26.04.2014, 16:51 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Статус: Offline
War10ck, не стреляй в ноги/руки/пальцы/пятки/уши, если ты такой справедливый и меткий
 
S@b@k@Дата: Суббота, 26.04.2014, 16:54 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Статус: Offline
War10ck, если он увидел твои ноги между дном танка и дорогой, причем попав в них, знач ты попросту стоишь. Ты не кемпер, знач в ногу и профи хрен попадет в такую щель. А вот как раз выковыривать кемперье с таким убоем, это вещь. В пятку дал и нет кемпера.
А чем лично тебе то мешает такой убой? Неужто достает кто со снапой?)). Феликс небось.. Или Тайлер со своей Мосей)). Xtail еще может, да многие)). //Ты прост после Батлы чуть не приноровился. В Батле с подобного автомата, как МП44, через всю карту валят с двух пуль. Почему и делаю вывод- ты там на подобную пуху подсел.


ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
War10ckДата: Суббота, 26.04.2014, 16:55 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=pdOYEkb7wJQ&feature=youtu.be
Я не пойму что трудного стрелять также с винтовки? Или вам религия не позволяет?
Это я вчера
 
War10ckДата: Суббота, 26.04.2014, 16:57 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Меня никто не достал, я ни с одним из них еще даже не столкнулся, если меня достают снапы я тоже беру, но в чем смысл тогда? Уберите все пушки кроме винтовок, сделайте из СИЛИКОНа не интересный сервер, а тупой Rifle...
 
War10ckДата: Суббота, 26.04.2014, 17:00 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Да и в Батле очень трудно валить с автомата через всю карту, там разброс есть, в отличие от Кода, если ты игру не познал как надо, обращаюсь к тебе Леха, то не надо утверждать то чего не знаешь.
 
yuraДата: Суббота, 26.04.2014, 17:04 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Цитата War10ck ()
Уберите все пушки кроме винтовок, сделайте из СИЛИКОНа не интересный сервер, а тупой Rifle...

С РАДОСТЬЮ
 
S@b@k@Дата: Суббота, 26.04.2014, 17:07 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Я уже написал- ты задротишь сутками, вот и добился такой меткости. А народу это на хрен не надо. Им надо после работы или учебы придти, врубиться с нубганом в толпу и стырить флаг. Или с винтаря насквозь по два нубомета выносить с выстрела. Поэтому у нас народ и сидит. А будут такие профи как ты  с Каскадом и Вакой во главе парадом править- ВСЕ РАЗБЕГУТСЯ на тот же Мановар.

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
S@b@k@Дата: Суббота, 26.04.2014, 17:08 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Статус: Offline
War10ck, да не. Я до шестидесятого уровня дошел где то. С винтарем одним. И бесили автоматы своим убоем. Поэтому и говорю так))

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
War10ckДата: Суббота, 26.04.2014, 17:12 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Опять же говоришь чего не знаешь, не задрочу я целыми сутками, у меня руки из правильного места, вот и все дела. Короче я понял вашу позицию... Абсолютно бесполезно вам что либо доказывать, да вы и пробовать не хотите. Вы довольны, все хорошо, ок, пусть будет так...
 
S@b@k@Дата: Суббота, 26.04.2014, 17:15 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Статус: Offline
War10ck, да по барабану мне, пишу же)). Но голосование, есть голосование. Согласись?

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
yuraДата: Суббота, 26.04.2014, 17:20 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Статус: Offline
War10ck, перечитай чтоли

Цитата
Владик, ну не просто же так сделали такую штуку. Из-за лагов очень часто не получалось убить с 1 выстрела, а пока ты будешь перезаряжаться, тебя тебя успеют изнасиловать 4 немца с ППС, у которого, как уже говорили, не получается порезать урон. А если убрать урон у винтовок, а оставить у ППС, то это сделает его еще более имбанутым и его будут брать не 50% игроков, а 80 (+ разгневанные и разочарованные снайпера)
 
yuraДата: Суббота, 26.04.2014, 17:21 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Цитата War10ck ()
Абсолютно бесполезно вам что либо доказывать, да вы и пробовать не хотите

Мы тебе тоже ничего доказать не можем. Да и что значит не хотим пробовать? У нас же это было.
 
FelixДата: Суббота, 26.04.2014, 17:21 | Сообщение # 44
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Цитата
если он увидел твои ноги между дном танка и дорогой, причем попав в них, знач ты попросту стоишь. Ты не кемпер, знач в ногу и профи хрен попадет в такую щель. А вот как раз выковыривать кемперье с таким убоем, это вещь. В пятку дал и нет кемпера.

После этой фразы отпадают все вопросы. Как говорится: В Точку.
 
War10ckДата: Суббота, 26.04.2014, 17:24 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Нет не соглашусь. Если бы в батле например все решалось голосованием то в 4 части вертолет бы урезали так, что ВООБЩЕ летать нельзя было, потому что пехов, танкистов, зенитчиков и так далее намного больше чем вертолетчиков, но ведь они сделали вертолеты нормальными (с недавних пор, до этого они были довольно слабыми). Вы решили удовлетворить потребности только свои и тех кто приходит как ты говоришь просто порубиться, а на тех кто хочет получить удовольствие от самого процесса игры вам плевать, это я уже понял. Легче же удовлетворить большинство чем найти что то среднее...
 
Форум » Обсуждение | Discussion » Опросы и голосования » Урон винтовок
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz