Пятница, 29.03.2024, 02:56 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Обсуждение | Discussion » Опросы и голосования » Урон винтовок
Урон винтовок
Major-CurlДата: Вторник, 06.05.2014, 07:15 | Сообщение # 91
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Гарант убрали, вопрос о применении макроса ушел, так же сразу потерялся каскад...

Браво, майор Вихрь!
 
War10ckДата: Вторник, 06.05.2014, 07:54 | Сообщение # 92
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Леха, ты видимо невнимательно читал, я же написал что был на Мановаре, там гаранд есть, я с него не убивал всех вокруг.
Никто под себя не копает, вон Феликс тоже пишет что неплохо было бы его вернуть, если вдруг М1 у меня будет стрелять как пулемет, я зафиксю ФПС на 60, без проблем, потому что с большой скорострельностью играть не интересно.  Также мы можем сказать и остальным, не сделают, пусть уходят.
На счет того что ты написал про Гевер, Карбин и СВТ, это еще одно доказательство что ты не читаешь  внимательно. Разве эти пукалки способны дать конкуренцию ППС  и снайперкам?
 
S@b@k@Дата: Вторник, 06.05.2014, 09:35 | Сообщение # 93
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Я в честность народа, давно не верю. Никто не будет ограничивать никакие ФПС. Тем более, никто не станет следить за этим. Читов то никто не ловит. Поэтому возврат Гаранта не приведет ни к чему новому, все уже пройдено и поэтому даже "пробовать" вернуть нет смысла. Сознание людей не изменилось, как ставили и ставят фишки для облегчения убийств, так и будут ставить.

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
FelixДата: Вторник, 06.05.2014, 20:41 | Сообщение # 94
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
War10ck, Я когда еще не был модератором, где то год полтора назад всех админов заебывал своими гранатами, ппш и всей этой лабудой. Но вот уже сейчас я все осознал, и наверное они меня обратили) Это не тот серв где играют что бы кого то "нагнуть". Здесь в основном играют они старперы)), которм покуй на скилл и все такую лабуду. После тяжелого дня, ты куда идешь играть? правильно на силикон. Тебе порой уже становится покуй на счет и все такое прочее. Поворчишь на лаги. кемперов и ппш, другие тебя поддержат. Вообще на сервер в основном приходят можно сказать поболтать(и я в том числе), потому что для игры он уже стал не пригоден(уж простите, но такова реальность) Так что не пытайся прогнуть эту систему. Блин за все эти годы я единственно что смог изменить - это откличение панцерника, а это дорогово стоит. Можно сказать жизнь прожил не зря)
 
NBAH79RUS8021Дата: Вторник, 06.05.2014, 22:33 | Сообщение # 95
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Цитата Felix ()
Блин за все эти годы я единственно что смог изменить - это откличение панцерника
че че , пардон? )))
 
FelixДата: Среда, 07.05.2014, 14:16 | Сообщение # 96
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Ванька, никто уже не узнает что я имел ввиду, но панцерником я наверное назвал ракетницу(просто она в колде по другому называется, и почему то я ее назвал панцерником, хотя это слова означает совсем другое biggrin )
 
War10ckДата: Среда, 07.05.2014, 21:21 | Сообщение # 97
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Я тут с СВТ побегал несколько раундов. Без лагов вообще четкая пушка, даже мощнее чем гаранд, скорострельность как с макросом на М1, 10 матронов в обойме, а не 8, плюс перезарядка в любой момент.
За 3 раунда умудрился на 1 место по этой пушке подняться в статистике, странно что с ней так мало людей бегает.
 
yuraДата: Среда, 07.05.2014, 21:46 | Сообщение # 98
Группа: Администраторы
Статус: Offline
War10ck, карабин и геверн возьми, тоже лютые пушки
 
GansДата: Суббота, 23.08.2014, 19:21 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Верните гаранд
 
TANGO(RUS)61Дата: Четверг, 02.10.2014, 21:49 | Сообщение # 100
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Почему из винтаря надо раза три попасть чтобы убить??? сделайте ребята как было раньше, чет вообще стало играть тяжко. С гарантом сами решайте мне все равно, применить макрос можно на любом оружии если что)))
 
S@b@k@Дата: Пятница, 03.10.2014, 00:48 | Сообщение # 101
Группа: Администраторы
Статус: Offline
TANGO(RUS)61, винтовки-пятизарядки валят как и раньше с одного выстрела даже в пятку.

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
IamsorryДата: Среда, 05.11.2014, 19:36 | Сообщение # 102
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Верните винтовку М1
 
Форум » Обсуждение | Discussion » Опросы и голосования » Урон винтовок
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz