Пятница, 19.04.2024, 21:02 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







Форум » Обсуждение | Discussion » Опросы и голосования » Урон винтовок
Урон винтовок
NBAH79RUS8021Дата: Понедельник, 28.04.2014, 11:19 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Цитата yura ()
И сделать так, чтобы не убивало только в руки и ноги нельзя. Всё?

я чет начинаю вспоминать эту тему, разве там зоны не дают процент убавления жизни? хедшот это хедшот, о вот остальные части, грудь и ниже не дают процент меньше 100% ? т.е. если сейчас стоит 200%убойности винтовок, а в ногу получается 50% снять жизнь, то 200%*50%=100%, т.е. "убил". Так надо поставить убойность 197-199%
 
Major-CurlДата: Понедельник, 28.04.2014, 13:13 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Статус: Offline
В принципе конечно можно и такое соотношение поставить, только вопрос в том, что Влад поднял эту тему, а завтра он опять играть не будет полтора года или совсем уйдет... А так
Цитата NBAH79RUS8021 ()
Так надо поставить убойность 197-199%
можно и обсудить. Но меня устраивает то, как есть сейчас.


Браво, майор Вихрь!
 
War10ckДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:26 | Сообщение # 63
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Сейчас играть не могу, хоть и хочется, но учеба держит за одно место, еще и сессия скоро, играть я буду, процентов 80 вероятности. Решайте уже что хотите... я понял, что нашим бесполезно что либо объяснять, они просто пошли по простому пути.
 
War10ckДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:30 | Сообщение # 64
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Я уже в видео продемонстрировал как можно стрелять без задротства, серьезно, я батле например вообще ни разу не пех, иногда побегаю и все, поэтому вы все вполне можете стрелять также из винтовок, как я с Мп-44, только вот зачем? Когда проще просто ваншот сделать, это и есть логика большинства
 
Major-CurlДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:37 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Цитата War10ck ()
я понял, что нашим бесполезно что либо объяснять, они просто пошли по простому пути.
А кому еще заниматься, почти ник то не играет из админов и модераторов - другие игры, семейные проблемы и т.д., при этом серв держится на чистом энтуазизме админов (при чем и материально), коих раз два и обчелся и только потому что не хочется его закрывать, так как там играют люди одни и те же и уже не один год. Смысл чего творить если игра по сути не топовая, играют в основном чисто развеятся, зашли постреляли и вышли, заодно поболтали о жизни)))


Браво, майор Вихрь!
 
War10ckДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:51 | Сообщение # 66
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Ну так разве людям которые заходят просто пострелять, важно как и сколько они убьют человек, с одного выстрела или с двух вероятных, 100 или 50 убийств? Таким людям нужно просто расслабиться, им не важен результат. Я например получаю удовольствие именно когда смотрю на таблицу и вижу там хороший счет. Так вот, если люди так хотят оставить ваншот на винтовке, значит им не просто надо пострелять, им надо нагнуть, а чтобы нагнуть честно, нужен какой-то небольшой скилл, а если его нет, то все решается простым вводом имбалансного оружия. Вот теперь скажите мне, что я не прав и почему?
 
FelixДата: Понедельник, 28.04.2014, 17:30 | Сообщение # 67
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Если ты такой скиловик и хочешь всех нагибать, то бери ли энфилд. А те кто не умеет или тех заебывают лаги просто берут кар.Мне как то тоже сказали: Иди на другой сервер! Есть много серверов, сд например, вот там и нагбай. А здесь то кого нагибать, Вадика или Занозу, не смеши). Хотя если вся такая команда у них соберется, это они будут нагибать))
 
FelixДата: Понедельник, 28.04.2014, 17:33 | Сообщение # 68
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Да и на видио вы играли примерно 7 на 7. И какие ты там почувствуешь лаги? Вот когда полное мясо и такие то лаги вот это будет ппц, а если еще и урон унизят, то сам знаешь.
 
yuraДата: Понедельник, 28.04.2014, 17:34 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Статус: Offline
War10ck, создай команду трумегапроскилловых парней и нагибай другие кланы в КВшках. Какой смысл рвать жопу в паблике? Да и еще и на таком паблике как силикон, где народ играет тупо по привычке из-за ламповой атмосферы
 
War10ckДата: Понедельник, 28.04.2014, 17:41 | Сообщение # 70
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Я что сказал что у меня скилл овердохера? Я просто сторонник разнообразия в игре, интересно ведь побегать с другими стволами, я всегда винтовку взять успею, только от нее такого удовольствия не получаешь. Вы можете удовлетворить потребности и игроков которые просто стреляют, и тех кто получает удовольствие от результата, только не хотите, потому что это слегка навредит основной массе фанатов сервера.
 
yuraДата: Понедельник, 28.04.2014, 17:47 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Статус: Offline
War10ck, бляяяя да когда же до тебя дойдет, что ты ЕДИНСТВЕННЫЙ кого это не устраивает. Ты не получаешь удовольствия от игры и винтовкой, а я получаю, Саха получает, Тайлер, Феликс.. или мы ВСЕ должны отказаться от этого кайфа, только потому что ТЕБЯ бесит, что умираешь от 1 выстрела? Меня бесит, что я от 2х выстрелов с ППС через всю карту умираю, но я же не убрал этот самый ППС
 
S@b@k@Дата: Понедельник, 28.04.2014, 17:48 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Цитата War10ck ()
потому что это слегка навредит основной массе фанатов сервера.
задача админа в этом и заключается- насрать на мнение единиц, приняв за догму мнение большинства. Всем поголовно не угодить. Отсюда и исходите. Че т не нравится, в правилах сказано, что делать в этом случае.


ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
War10ckДата: Понедельник, 28.04.2014, 17:50 | Сообщение # 73
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Ок, мне ваша политика ясна... удаляйте тему, надо было сразу догадаться что вы даже слушать не станете.
 
S@b@k@Дата: Понедельник, 28.04.2014, 17:53 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Статус: Offline
War10ck, Во! Выслушали и проголосовали))). Напраслину возводишь))

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
War10ckДата: Понедельник, 28.04.2014, 17:58 | Сообщение # 75
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Юра, я же сказал, всё, тема закрыта, я уже приводил пример с 4 батлой на счет мнения большинства, вы меня не послушали, всё, мои аргументы иссякли, да и времени уже нету на то чтобы что то доказывать.
УДАЛЯЙТЕ ТЕМУ!
 
Форум » Обсуждение | Discussion » Опросы и голосования » Урон винтовок
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz