Понедельник, 20.05.2024, 19:35 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







Форум » Курилка | Free topics » Творения, выставленные на суд общественности » Прикольные вещи
Прикольные вещи
CarwetДата: Вторник, 20.07.2010, 12:37 | Сообщение # 91
Группа: Друзья
Статус: Offline
Devachka, Разделяю предпочтения твоего мужа.Тоже немцев уважаю.У меня АУДИ.
 
Koljan(45rus)Дата: Вторник, 20.07.2010, 17:17 | Сообщение # 92
Группа: Администраторы
Статус: Offline
да твоей ауди судя по фотке лет сто!!! biggrin Ну хотя тож немцы мне более симпотичны...

 
DevachkaДата: Среда, 21.07.2010, 19:42 | Сообщение # 93
Группа: Проверенные
Статус: Offline
У меня у мужа машине 28 лет, Опель правда не Мерин или Ауди, но бегает дай бог, правда очень много переделаного, не трогали пожалуй только КПП и сам двигатель(правда привод распредвала уже с Вектры) и ситема питания, зажигания с ВАЗ2109...
Характеристики стали только лучше, летом расход бензина от 6 до 6,5 литров(с родным карбюратором в 8 еле улаживались).
Менять пока не собираемся, кстати у Медведева "Победа" гораздл старше аж 1948 года biggrin
 
CarwetДата: Четверг, 22.07.2010, 01:58 | Сообщение # 94
Группа: Друзья
Статус: Offline
Koljan(45rus),Не знаю че ты там на фотке высмотрел.По моему мнению не важно сколько лет.важно в каком состоянии.Любую новую русскую рядом не поставишь.У меня сотка в 45 кузове(92г)Их делали с 91 по 94.Эти машины еще нас переживут.Кузова оцинкованные хоть бы одна ржавчинка где выступила и по опциям...Климат,АБС,круиз и тд.В обслуге дешевле наших новых, а по комфорту даже ровнять не буду.Так ,что брат ты это зря...
 
Koljan(45rus)Дата: Четверг, 22.07.2010, 19:15 | Сообщение # 95
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Карвет, братуха, ну ты че в самом деле??? Я ж так приколом, а ты... Я с тобой полностью согласен! К отечественному легковому автопрому критично отношусь! Без обид, брат...

 
Gaz-66(10rus)Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:09 | Сообщение # 96
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
ну, ну горячие русские парни-вы чего, один пошутил, че Коляна не знаете,другой близко к сердцу принял, Коля который Карвет, только мы можем друг-другу такое сказать(написать), потому что у нас хоть виртуальный- но коллектив, ты правильно все разъяснил, но как то уж серьёзно dry angry happy давай еще мы ругаться начнем, вы че? тем паче Колян все объяснил, у меня тож немец, и косяков хватает( тож не младенец))), а бегать еще будет ого-го, Карвет брат, ну пошутил Колян-хаденыш... wink yes wink

 
CarwetДата: Пятница, 23.07.2010, 11:56 | Сообщение # 97
Группа: Друзья
Статус: Offline
Да с чего вы взяли что я обиделся.Просто изложил свою точку зрения по поводу немцев.Так что даже никаких намеков на обиды.Все ок friends alco ok
 
DevachkaДата: Пятница, 23.07.2010, 14:27 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Кстати именно Ауди установила первый мировой рекорд скорости для автомобиля еще при Гитлере biggrin

В 1934 г, пилот команды Ганс Штук (Hans Stuk) установил новый рекорд скорости на Auto Union typ A. Это был первый и сразу удачный проект Auto Union.

Авто Юнион был фактически детищем инженеров будущего Ауди, фирмы которая стала самостоятельной только после войны

Сообщение отредактировал Devachka - Пятница, 23.07.2010, 14:36
 
Koljan(45rus)Дата: Пятница, 23.07.2010, 17:04 | Сообщение # 99
Группа: Администраторы
Статус: Offline
братуха, ну показалось мне... friends

 
artДата: Воскресенье, 25.07.2010, 10:52 | Сообщение # 100
Группа: Пользователи
Статус: Offline
а вот что бывает, если дохнет видео..
Прикрепления: 1514387.jpg (296.8 Kb)


БУДЬ ВЫШЕ ВСЕГО И НЕ ОПУСКАЙСЯ НИЖЕ ВСЕХ!
 
DevachkaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:02 | Сообщение # 101
Группа: Проверенные
Статус: Offline
А ВОТ ВАМ ПРИКОЛ!
 
NBAH79RUSДата: Пятница, 30.07.2010, 00:31 | Сообщение # 102
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Скачать prikol-.dm_1 с exfile.ru
сижу в доме. передомной респавнятся противники. убиваю на респе прикладом и забираю гранаты. кидаю туда где бегут враги и так думал вечно будет, пока свои не подошли и респ не сбили. успел записать кусочек smile

Скачать prikol2.dm_1 с exfile.ru
и на второй карте тоже самое biggrin ну и денек
там успел после 10 килов тока включить запись ) прямо прикладный респкиллер какойто


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
КексДата: Пятница, 30.07.2010, 12:56 | Сообщение # 103
Группа: Администраторы
Статус: Offline
http://autorambler.ru/journal/events/30.07.2010/560961466/
Текст: Сергей Асланян


 
NBAH79RUSДата: Пятница, 30.07.2010, 14:49 | Сообщение # 104
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Да, конечно правильно былобы если бы гаишники сидели за монитором, а не попрошайничали на дорогах. Хотя при таком обороте наверно все из ГАИ уйдут - кушать то им надо чтото... Хотя если посадить за монитор и научить не есть - может и пройдет biggrin

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
DevachkaДата: Пятница, 30.07.2010, 16:10 | Сообщение # 105
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Да уж в сандалях и шортах вообще шняга будет biggrin
(муж Любы-Андрей)
У меня на работе сегодня такой прикол, тракторист обкашивал край дороги и слегка(сантиметр длинной) сделал царапину на довольно потрепанной машине. Он полудурок примчался на базу, то есть сбежал с места происшествия и молчком...Потерпевший вызвал ДПС, а они знают наш трактор и прикатили к нам.
приехали на место происшествия, короче этот мудак(хозяин легковушки) начал причитать и показывать наверное еще при Горбачеве погнутый капот и в двух местах треснутое лобовое стекло(давно треснутое судя по расходящимся трещинам)...Но мы естественно не дураки, отозвали его в сторону, сунули 2500 деревянных и взяли расписку. Протокол и все остальное ГАИшники еще не состовляли, они были заняты психологическим выманиванием 10 тыщ у перепуганного тракториста(тот ведь скрылся с места происшествия, что чревато лишением прав на 2 года).
Представьте их реакцию, когда потерпевший подошел и сказал,что все в порядке, что ничего оформлять не нужно, сел и поехал.
Два часа на жарище(40 градусов в тени), вот она добыча!, предвкушение легких денег...............и все прахом.
Психанули короче они, сказали что у нашей организации круглосуточный пост выставят, короче РЖАЛИ мы долго biggrin
 
Форум » Курилка | Free topics » Творения, выставленные на суд общественности » Прикольные вещи
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz