Четверг, 28.03.2024, 20:44 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







Форум » Курилка | Free topics » Творения, выставленные на суд общественности » Прикольные вещи
Прикольные вещи
NBAH79RUS8021Дата: Понедельник, 25.02.2013, 12:19 | Сообщение # 481
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Нет, я правда изменился - я теперь меньше стесняюсь и болье говорю что думаю. Че собственно стесняться - правду говорю открыто - старый становлюсь, скрягой. А почему я собственно должен в себе держать, когда вижу нарушение толерантности? Это уже раз 10 было, я не обращал внимания, Юра задумайся, ты уже не ребенок, пора!

Обьясняю: я уже понял что ты оценку ставишь не ролику, а тому о чем ролик :). Т.е. если бы там были конфетки - это полопжительно, какашки - отрицательно .... гы гы гы, а то, как это подано и что оно навеяло на тебя подобные ощущения неприязни/приязни - это мы не видим. Т.е. Николай должен был сделать ролик с розовыми цветочками, чтоб все улыбались смеялись и вообще прилично сидели в костюмах за столом и смотрели молча - это было бы положительно ))))

Искусство должно в нас возбуждать чувства - оно должно нравиться или не нравиться. Это удачное искусство в обоих крайностях. Если искусство не вызвало никаких чувств - оно не удалось. Крч, оно и есть чтоб торкало
 
yuraДата: Понедельник, 25.02.2013, 14:47 | Сообщение # 482
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Вань, сегодняшний рэп не может навеять какие-либо ощущения, т.к. почти всегда это тупой и несвязный текст. А если текст действительно со смыслом, то его точно можно преподнести лучше, чем в видео с путанами, ага
 
NBAH79RUSДата: Понедельник, 25.02.2013, 14:58 | Сообщение # 483
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Если б я смотрел спектакль по Шекспиру Отелло, в тот момент когда он душит Дездемону я тоже поставил бы "ненравится" потому что крайне негативно отношусь к убиванию женщин впринципе )))))

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
PitДата: Суббота, 02.03.2013, 10:08 | Сообщение # 484
Группа: Друзья
Статус: Offline
Всем привет! Трек хорош, по нынешним меркам рэпа) атмосфера, тематика, все хорошо сложено на музыкальную дорожку (которая кстати напомнила творения AraabMuzik)) Пошлости не увидел, разве что взрослости. Парни сделали и сделали хорошо, так держать.  ИМХО

 
yuraДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:15 | Сообщение # 485
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Pit, ты где пропадал-то?
 
Major-CurlДата: Понедельник, 04.03.2013, 05:36 | Сообщение # 486
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Pit, салют!

Браво, майор Вихрь!
 
yuraДата: Среда, 06.03.2013, 01:05 | Сообщение # 487
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Самозло, Мэддисону заплатили за лайк?
 
Major-CurlДата: Среда, 06.03.2013, 05:50 | Сообщение # 488
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Турнир мож все таки замутим....

Браво, майор Вихрь!
 
PitДата: Среда, 06.03.2013, 18:54 | Сообщение # 489
Группа: Друзья
Статус: Offline
Major-Curlyura, привет камрады, в батле я пропадаю) да и работа покоя не дает! хоть весна радует, на улице +18

 
NBAH79RUSДата: Среда, 06.03.2013, 20:01 | Сообщение # 490
Группа: Администраторы
Статус: Offline
во второй или в третей баттле?

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
PitДата: Четверг, 07.03.2013, 19:32 | Сообщение # 491
Группа: Друзья
Статус: Offline
NBAH79RUS, третья, ник mindelixir. патч выпустили 5го марта оказывается.. аж на 6 гб, тяну вот)

 
_PITBULL_Дата: Четверг, 07.03.2013, 19:44 | Сообщение # 492
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Ребят, кто-нибудь в Crysis 3 играл?

 
PitДата: Пятница, 08.03.2013, 13:03 | Сообщение # 493
Группа: Друзья
Статус: Offline
_PITBULL_, второй был не такой захватывающий, а третий не играл, но как понял по видео выезжает за счет масштабов, лука и графы)

 
NBAH79RUSДата: Пятница, 08.03.2013, 14:20 | Сообщение # 494
Группа: Администраторы
Статус: Offline
запрос в друзья выслал. еще вечером вышлю со второго акка. он с таким же аватором, в друзьях этого есть

З.Ы. ВСЕМ! летающие рыбы нашлись, продаются

http://www.balagan-prikolov.com.ru/index.php?page=goods&section=87


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
samozloДата: Пятница, 08.03.2013, 20:48 | Сообщение # 495
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Юра я не знаю кто это!?
 
Форум » Курилка | Free topics » Творения, выставленные на суд общественности » Прикольные вещи
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz