Понедельник, 29.04.2024, 11:09 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







Форум » Обсуждение | Discussion » Жалобы (Kick, ban, server) » Кик и бан (Забанили не за что? пишите тут!)
Кик и бан
NBAH79RUSДата: Вторник, 26.01.2010, 14:15 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Статус: Offline
В связи с малым временем актуальности тема будет регулярно очищаться
бан лист тут

Если вас забанили, и на то есть причины, отговорка типа "это играл мой брат / мой сосед / мой кот / моя канарейка" не прокатят.
Так что, своего брата / своего соседа / своего кота / свою канарейку предупредите об этом заранее!


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
S@b@k@Дата: Вторник, 28.10.2014, 19:04 | Сообщение # 901
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Цитата faic ()
Надеюсь у вас есть головы,посмотря видео разбаните
Тебя вроде никто не банил? Правила сервера- вначале демо, потом кик, если чит очевиден. Потом рассмотрение на сайте в закрытой теме и если подозрения подтвердятся, вот тогда уже бан. Схватить бан сразу, это надо очень постараться на сервере))))


ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
S@b@k@Дата: Среда, 29.10.2014, 22:36 | Сообщение # 902
Группа: Администраторы
Статус: Offline
744252 11AЙКИЛЛЫЧНЫЙ ЗАПУПЫРОЧНЫЙ Мат в микрофон

Внесен на недельку, мож дойдет, что люди с колонками играют многие.


ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
yuraДата: Четверг, 30.10.2014, 00:27 | Сообщение # 903
Группа: Администраторы
Статус: Offline
айкиллыч? серьезно? он вернулся? или давно уже?
 
S@b@k@Дата: Четверг, 30.10.2014, 03:27 | Сообщение # 904
Группа: Администраторы
Статус: Offline
yura, я хз. Зашел на серв со включенными колонками, родаки рядом, а там херня такая на громкости. Пишу в шутку, доиграетесь, что микрофоны отключат на сервере, он опять матом, типа по ую и все такое.
А кто эт? Знакомый?гг


ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
yuraДата: Четверг, 30.10.2014, 11:56 | Сообщение # 905
Группа: Администраторы
Статус: Offline
S@b@k@, да не. Просто он несколько лет назад играл часто на Силиконе, а потом пропал. Веселый чувак))
 
Major-CurlДата: Четверг, 30.10.2014, 16:38 | Сообщение # 906
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Этот Айкилыч все поляков материл всегда, не любит он их)))))) Вообщем за это и был забанен года четыре назад.

Браво, майор Вихрь!
 
G@DДата: Четверг, 25.12.2014, 12:18 | Сообщение # 907
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Долго мы еще будем терпеть на сервере презарядку через ускорение? Это ведь - БАГ!!!, Которым опытные игроки очень даже не плохо пользуются. Тут даже демку писать не надо. Админы частенько находятся на серевере - можно и отреагировать. Может пора наконец то банить игроков, чтобы не повадно было. Соратник павел даже не стесняется использует этот баг. И вобще, смотрю сейчас много игроков стало использовать этот баг. Я - за честную игру и думаю многие тоже. Давайте уже реагировать наконец то!!!. sad sad sad
 
S@b@k@Дата: Четверг, 25.12.2014, 14:08 | Сообщение # 908
Группа: Администраторы
Статус: Offline
G@D, да вроде кикаем за это..

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
EdgarproffДата: Пятница, 13.03.2015, 16:34 | Сообщение # 909
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Товарищи, разбаньте, пожалуйста!
 
yuraДата: Пятница, 13.03.2015, 19:11 | Сообщение # 910
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Edgarproff, ты не первый раз в бане у нас, оставайся там навсегда
 
EdgarproffДата: Пятница, 13.03.2015, 20:06 | Сообщение # 911
Группа: Пользователи
Статус: Offline
плохой дядька!))

Сообщение отредактировал Edgarproff - Пятница, 13.03.2015, 20:13
 
MarlboroДата: Четверг, 23.07.2015, 20:57 | Сообщение # 912
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Друзья мои, ну это даже не смешно, при том, что у меня что-то глючит, и оружие за мышью поворачивается, как ласта, я умудрился схлопотать перманентный бан, за что такое внимание? По опыту чуйка, на официальном вполне сканере стрельбы в игре, знание респов конечно, случайно в голову модератора подстрелил? В чем причина бана?

Добавлено (23.07.2015, 20:46)
---------------------------------------------
Ах, да, возможно, ник RussianGirl|KING смутила опытного модератора, поскольку команды KING уже не существует, шедоу дефендер не дает мне его менять, я пытался и забил, читами в игре не пользуюсь, только сугубым опытом. На все вопросы, претензии отвечу, причин для бана не создавал. Век валюты не видать)

Добавлено (23.07.2015, 20:57)
---------------------------------------------
И для истории, ник был создан моей сестрой, на ее компе и зависаю, погибла в 2008 году, игра, комп, команда досталась по наследству, что осталось  - храню. KING застрял в настройках, переехали, Carre безумие, создавал я и небезызвестный старожилам Хотаббыч, на силиконе модерировал по ночам с вх, но не играл!

 
aleksandrzeeДата: Воскресенье, 20.09.2015, 21:43 | Сообщение # 913
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Hi
Osobije privestvije administrataru kotorij skrivajica vetom servere uze tretij raz, mina zabanile vapros pocemu vazmozno jesli ja prasil bi togda atvetom bilo bi golosavije komandi no imi polzujuca mnogije da znaju pervij raz ja perestaralja i krical odin no sledisij razs apsolutna tocna krical etimi golosovime komandami ne odin ja tolko galasuju sto beatles, i mafyozy(kz) tem vecerom polzovalis galasavime komandami stokaze skolka ja i opjac cem vecerom zabanile imeno mene za sto mozet bits komne neprijaz vremja idot i igrakov stanovica mense i casts serverov 1.0 vapse tolko odni boti i mnogo serverov- a2,un etij igri bolse netu i god stajit pustoj i vi zabanile mina za sto?
nadejusj na panimanije coldplay
 
FelixДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:13 | Сообщение # 914
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
aleksandrzee,  Vot otvet' mne togda. Zachem ty postoyanno krichish' etimi golosovymi komandami. Ty rodilsya takim, ili u tebya s golovoy ne vse v poryadke? I ne nuzhno perevodit' na vsekh. Chto kto to tam eshche krichit. Otvechay za sebya. Eto ochen' meshaet v igre. Igray normal'no i ne meshay. I ne budet k tebe nikakikh voprosov.
 
aleksandrzeeДата: Понедельник, 21.09.2015, 21:04 | Сообщение # 915
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Privet
Pocemu srazu tak zestoko?
Pocemu ja krical? Mne eti golosovije komandi kazuca smisnimii i vjo net ja ne pjanij!
Ja bi tolko mog sprasits pocemu i vapse postavili oni uluseni komandi menu v4 i 5? :))
Ja dopuskaju komu ta iz administracije svajo vremja kogda server sozdavalja kozalas dopuskajema,
odnamu iz vasevo klana pavidlo jesli imi polzujuca inogda i mne budet otvet kazdij za sibja. smile
Nu haraso jesli ja perestanu imi polzovaca umena jests nadzezda sto mina oblakirujut?

spanimanijem COLD
 
Форум » Обсуждение | Discussion » Жалобы (Kick, ban, server) » Кик и бан (Забанили не за что? пишите тут!)
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz