Понедельник, 29.04.2024, 12:54 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







Форум » Обсуждение | Discussion » Жалобы (Kick, ban, server) » Кик и бан (Забанили не за что? пишите тут!)
Кик и бан
NBAH79RUSДата: Вторник, 26.01.2010, 14:15 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Статус: Offline
В связи с малым временем актуальности тема будет регулярно очищаться
бан лист тут

Если вас забанили, и на то есть причины, отговорка типа "это играл мой брат / мой сосед / мой кот / моя канарейка" не прокатят.
Так что, своего брата / своего соседа / своего кота / свою канарейку предупредите об этом заранее!


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
Yellow_SubmarineДата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:14 | Сообщение # 886
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Администраторы, я не знаю, как на вы на это реагируете, возможно даже не читаете, но я от таких оскорблений начинаю выходить из себя... Я не терплю этого...
https://yadi.sk/d/fPnTiC3PWUMT6

 
 
S@b@k@Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 10:37 | Сообщение # 887
Группа: Администраторы
Статус: Offline
http://us.hgs.su/s8033/rounds-detail.php?id=17934

Вот тут начало разговора. Совет- не начинай троллить народ. Из-за их пинга или из-за ошибок в тексте. Иначе в теме БАН будут жалобы на всех игроков поголовно.


ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
Yellow_SubmarineДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:05 | Сообщение # 888
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Алексей, я понимаю для чего сделан антилаг (для тех кто не понимает - для того чтобы люди с пингом от 100 и выше могли быть в теме игры), Леш, это не тебе. Сделали это, ну и хорошо - идет популяризация COD2 среди начинающих с большим пингом.
 
Но,
 
Я не очень понимаю, почему эта "пена" называет меня бендеровцем и вообще ведет себя очень агрессивно на мое уточнение о его знании родного языка... Чел из Калининграда, судя по его словам, горячо поддерживающий Россию в ее внешней политике, но настолько не разборчив в людях с кем общается...
 
Леш, мне очень неприятно такое читать в чате непонятно от кого.
 
P.S. После вчерашнего переполоха я получил от него письмо в личку с фразой, цитата: "Желтый хватит обижаться.Тем более у нас разница в возрасте два дня."
 
P.S.S Мне не важен разрыв в возрасте с играющими тут людьми. Есть умная и корректная молодежь, и это гуд., Но для меня ОЧЕНЬ важно, как тут ко мне относятся игроки. Продолжать не буду, ибо это может быть сочтено за нескромность.
 
S@b@k@Дата: Понедельник, 14.07.2014, 19:23 | Сообщение # 889
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Цитата Yellow_Submarine ()
Но для меня ОЧЕНЬ важно, как тут ко мне относятся игроки.


Как ты думаешь... как? После такого общения на сервере))
Прикрепления: 1626212.png (17.0 Kb)


ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
Yellow_SubmarineДата: Вторник, 15.07.2014, 00:09 | Сообщение # 890
Группа: Заблокированные
Статус: Offline

А что тут не так, Леш? Что играют за счет антилага - это правда, что пишут с ошибками - это видно. И тут не хватает продолжения того разговора... Выкладывал бы уж все, если выкладываешь...
 
 
S@b@k@Дата: Вторник, 15.07.2014, 00:46 | Сообщение # 891
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Yellow_Submarine, я это выложил для ответа, как к тебе будут относиться после этого. А не для чего либо еще. Ответы оппонентов после, тоже вполне понятны- каждый игрок на серве, имеет свое Я, а из приведенного отрывка видно, троллить их начал ты. Так что, ничего удивительного.

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
Yellow_SubmarineДата: Вторник, 15.07.2014, 01:24 | Сообщение # 892
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Понятно...
 
МУЖИКДата: Вторник, 15.07.2014, 13:35 | Сообщение # 893
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Чё такое антилаг?)
 
Major-CurlДата: Вторник, 15.07.2014, 15:41 | Сообщение # 894
Группа: Администраторы
Статус: Offline
МУЖИК, мммм.... Серег программа такая, что бы лагов не было на серве. Что такое лаг думаю знаешь biggrin

Браво, майор Вихрь!
 
S@b@k@Дата: Вторник, 15.07.2014, 18:09 | Сообщение # 895
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Нет. Эт другое. При отключенном антилаге игроки с пингом до 20-30, видят картинку почти без задержки. Свыше, начинается задержка ощутимая. И чем больше пинг, тем заметнее. Если в стоячую цель игрок с пингом 100, например, попадет куда целится, то в идущего нужно брать упреждение. Грубо говоря, упреждение надо такое, где цель должна оказаться через 100 миллисек. Включенный антилаг перерасчитывает все выстрелы, убирая разницу в пинге, уравнивая игроков с малым и большим пингом. Перерасчет очень сложный и дает сбои. Сбои чаще, если игрок подлагивает (прыгающий пинг). Отсюда и хэдшоты с нубганов, хотя стреляли явно в тело.. и промахи в упор, хотя явно должен был попасть.. и смерти, когда уже скрылся за угол дома.
Но отключать его мы не можем, так как игроков с пингом до 20, всего процентов 20 и есть. Остальные будут нервно курить в сторонке.


ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
Artik2Дата: Четверг, 17.07.2014, 15:40 | Сообщение # 896
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Народ, всем приветы, написал Курлу,что-то молчит, по поводу разбана, можно ли его получить?
 
yuraДата: Четверг, 17.07.2014, 22:17 | Сообщение # 897
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Artik2, нет
 
Artik2Дата: Четверг, 17.07.2014, 23:55 | Сообщение # 898
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
ясно...
 
faicДата: Понедельник, 27.10.2014, 16:08 | Сообщение # 899
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Привет админы, особенно привет админу с ником "+". Некий админ сказал,что я читер и блаблабла,на что я ответил : я сниму монитор и смотри на здоровье, как только я это сделал,он отказался принимать видео в скайпе. Надеюсь у вас есть головы,посмотря видео разбаните wink Купи уши и поиграй больше,не будешь потом плакать,что другие читерят
Держи дорогой : http://www.fayloobmennik.net/4266833

кстати можешь еще вот это посмотреть(https://www.youtube.com/watch?v=WHM58njWGTA&list=TL3bNLxKjbEi5W1lzePAA7eU1u_T1Qsqt0)найдешь меня,если надо)все таки 6 лет играю,и явно я читерю на 1.0 то

Вот тебе с ЛАН"а результаты wink : http://vk.com/brothers_open_lan?w=wall-41589490_822%2Fall ; http://vk.com/brothers_open_lan?w=wall-41589490_580%2Fall и т.д.
Вот тебе рекорд лана : http://s017.radikal.ru/i413/1410/e0/a4ef2dd422ba.jpg

P.S. faic wink


Сообщение отредактировал faic - Понедельник, 27.10.2014, 16:08
 
StrannikДата: Вторник, 28.10.2014, 05:22 | Сообщение # 900
Группа: Администраторы
Статус: Offline
faic,  в первых строках моего ответа, хочу тебе рассказать, во -первых я тебя в читерстве не обвинял, я тя спросил " ты чист?" и как всегда бывает, да-конечно,  и прочее бла-бла-бла, но ладно тут все понятно с тобой, во - вторых с какой это стати я буду с тобой еще и в "скайпе" разговор вести, ты мне кто?? Сват, брат или подружка???? И в-третьих, я может бы и промолчал, но ты сказал бань мне пох, все равно разбанят, что в первый раз что ли!!! Но это сам уже понимаешь - перебор.
Цитата faic ()
найдешь меня,если надо)все таки 6 лет играю,и явно я читерю на 1.0 то
 Обясни, это ЧТО????  Ты наверное хотел написать - "НЕЧИТЕРЮ", ну да ладно!
PS.  В следующий раз (если он будет) будь по-вежливее;   Я думаю, что все те доходчиво объяснил!!!


 
Форум » Обсуждение | Discussion » Жалобы (Kick, ban, server) » Кик и бан (Забанили не за что? пишите тут!)
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz