Четверг, 25.04.2024, 13:01 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







Форум » Обсуждение | Discussion » Жалобы (Kick, ban, server) » Кик и бан (Забанили не за что? пишите тут!)
Кик и бан
NBAH79RUSДата: Вторник, 26.01.2010, 14:15 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Статус: Offline
В связи с малым временем актуальности тема будет регулярно очищаться
бан лист тут

Если вас забанили, и на то есть причины, отговорка типа "это играл мой брат / мой сосед / мой кот / моя канарейка" не прокатят.
Так что, своего брата / своего соседа / своего кота / свою канарейку предупредите об этом заранее!


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
NBAH79RUSДата: Пятница, 11.03.2011, 12:37 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Статус: Offline
поиграть на любом другом сервере со статой и там посмотреть - Силикон же не единственный кто на хостгейме...
И потом, Skarlett, как это может так получиться, что тебя нет ни в стате, нет ни в банлисте?
Ты помнишь все свои ники с которыми играла? И я свои помню. Это похоже больше на какое то лукавство.
По крайней мере за последние 1.5 года такого никогда небыло.

Было что человек долго не мог себя найти, но в конце концов нашел всетаки какой то из своих ников в банлисте wink

Было также что человек себя не нашел в банлисте, потом через стату по совпадению имен на гуиде всетакие нашел, но утверждал что это не он, а его братик. Я спросил "а откуда вх?" Он ответил, что вх он скачал для сингл плеера, а младший братик в его отсутствие тупанул, поэтому даже было сложно понять какой ник в банлисте. Я не знал что в сингл плеере работает вх, да и такую глупость себе представить не мог smile ... поискал и действительно нашел вх, ктр работает и в синглплеере. (еще момбот для сингл плеера надо и тогда можно идти гулять пока игра не доиграет сама biggrin ). Оказывается такое бывает.
В этом случае надо еще раз опросить всех своих. брата, сестру, кота, канарейку тоже biggrin

Полюбому, 99% это не наш косяк, вот увидиш - дело времени. Щас всплывет ник из банлиста и окажется что его братик играл нетрадиционным способом. И все предпосылки к созданию подобных ситуаций обычно ведут от того, что ктото сам сначала вх скачал (1% оставшийся это глюк связи)

в конце концов, цена вопроса 250-300р. можно и ключ запасной прикупить, старый то никто не отнимает...
я не ратую за чужой бизнес активижн, я просто хочу сказать что возня с поисками ключа может того и не стоит. уж неделя прошла как вопрос не решен


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
NBAH79RUSДата: Пятница, 11.03.2011, 13:24 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Статус: Offline
http://game-spy.ru/index.php
вот тут же есть вес сервера ктр на хостгейме. те что Код2 наверняка все со статой, если ее принудительно не отключили (зачем?)


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
SkarlettДата: Пятница, 11.03.2011, 17:29 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (NBAH79RUS)
Skarlett, как это может так получиться, что тебя нет ни в стате, нет ни в банлисте?

Я хотела сказать - если например Beamsa в стате нет (обновилась после того как его забанили), то как узнать гуид? Выразилась не правильно


 
NBAH79RUSДата: Пятница, 11.03.2011, 18:42 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Не, я понял тему. Да никак. Такая ситуация не может получиться. Имя же какоето было обязательно... И оно записано в банлисте. Т.е. по сути, мы имя знаем biggrin , мы только не знаем какое оно конкретно.

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
Koljan(45rus)Дата: Пятница, 11.03.2011, 20:26 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Статус: Offline
ну так если игрок когда либо играл на сервере, то он в статистике все равно должен быть, даже если и играл всего одну мапу допустим. Статистика если не вовремя обновляется, то себя может не найти игрок, который допустим вчера играл, а статистика сегодня обновляется. Ну я так думаю. Так, Ваня? Мутный какой то этот тип просто)

 
NBAH79RUSДата: Пятница, 11.03.2011, 21:32 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Статистику мы обнуляем, т.е. он может быть уже давно стрет...
Странно что обнаружилось тока щас. В принципе, если он год не играл, то ние старшного если не будет играть дальше smile

А вообще можно же запустить сервер у себя дома через меню игры так, чтобы игра закрылась и открылось его окно. А затем запустить еще раз игру и зайти игрой к самому себе, но через интернет. И в окне сервера покажется гуид зашедшего. Да и рконом можно будет увидеть. Он будет ноль, если зайти локально, а глобально (интернет-сервер) - это надо дождаться пока свой сервер появится в списке серверов, или через кончсоль вбить свой ип... Просто я не пойму нафига так извращаться.


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
NBAH79RUSДата: Пятница, 11.03.2011, 21:39 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Вот я щас попробовал - меня шлюз к себеже не пускает, надо настраивать, так что может такой ход антивирус заблокирует.... Кароче реально извращение

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
Koljan(45rus)Дата: Суббота, 12.03.2011, 03:44 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Статус: Offline
точно извращение

 
NBAH79RUSДата: Суббота, 12.03.2011, 17:28 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Да и сам смысл не понимаю - зачем ему знать свой гуид? Это нам нужен его гуид для того чтобы понять кто есть кто. А он сам имена вводил свои и этого достаточно.

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
ToLi@n{59rus}Дата: Суббота, 12.03.2011, 21:47 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Приветствую вас администраторы! конечно это не мое дело, но хотелось бы по интересоваться... почему не дают ркон Мр.Демону? В сущности ситуация такая-бывают такие моменты.. особенно поздно ночью, когда все админы отсутствуют, на сервер начинают залазить очень не серьезные люди(читера да матершинники и т.п) на предупреждения Мр.Демона ни как не реагируют...и в соответствии ни кто его не воспринимает всерьез.
Может можно что то придумать по этому поводу.. за ранее Вам благодарен!
На вашем сервере играю уже почти полгода...отличный, молодцы!
P.s а с Демоном я бы пошел в разведку... smile
 
КексДата: Суббота, 12.03.2011, 21:54 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Когда дать Демону ркон решит Эгоист(у нас с ним такая договоренность) ...ники хамов и матершиников сюда в тему,будут забанены заочно...

 
NBAH79RUSДата: Суббота, 12.03.2011, 22:06 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (ToLi@n{59rus})
Может можно что то придумать по этому поводу.. за ранее Вам благодарен!

да я ему уже давно всё обьяснил - писать демо и записывать время инцидента.
а ркон всеравно только кик делает - нет смысла его раздавать.
есть статистика - там мы найдем любого нарушителя. И бан ему!!! И никто не уйдет обиженым )

Есесьно прежде чем банить и кикать надо убедиться в том что мы не забаним по ошибке. Для того и перестраховвываемся. Может потому и

Quote (ToLi@n{59rus})
На вашем сервере играю уже почти полгода...отличный, молодцы!
smile
Спасибо.

Quote (ToLi@n{59rus})
P.s а с Демоном я бы пошел в разведку..

Когда пойдеш обязательно нам напиши biggrin


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
ToLi@n{59rus}Дата: Суббота, 12.03.2011, 22:16 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Все понятно... спс за ответ.
P.s сообщю обязательно biggrin
 
SkarlettДата: Воскресенье, 13.03.2011, 05:14 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Может Эго уже давно забыл про Демона? И про Силикон sad

 
Gaz-66(10rus)Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:00 | Сообщение # 30
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Тань, ну ты скажешь, могут подумать, что Эго только о себе думает... smile

 
Форум » Обсуждение | Discussion » Жалобы (Kick, ban, server) » Кик и бан (Забанили не за что? пишите тут!)
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz