Четверг, 02.05.2024, 03:04 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







Форум » Курилка | Free topics » Разное » Обо всем
Обо всем
Major-CurlДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:30 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Статус: Offline
В мавзолей думаю ходить не стоит cool

Браво, майор Вихрь!
 
Koljan(45rus)Дата: Понедельник, 22.03.2010, 17:12 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Major-Curl, biggrin biggrin biggrin

 
МиронДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:45 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Статус: Offline
мммм.......в бутово сходи biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

[/url[url=http://userbars.ru/]
 
A$Дата: Вторник, 23.03.2010, 11:19 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Я хрен знаю что написать...
 
DRAKДата: Суббота, 27.03.2010, 19:44 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Prikolist, ты во сколько приезжаешь?

 
КексДата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:57 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Статус: Offline
кстати кому интересно где физически расположен синий сервер....


 
AngelДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:17 | Сообщение # 52
Группа: Друзья
Статус: Offline
варлок!!не бери его!он глючит страшно!я с ним 3 месяца ходил потом брату отдал biggrin себе 5530 взял happy

 
yuraДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:47 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Кекс, смотри.а то взорвут площадку с сервами)))

Добавлено (28.03.2010, 22:15)
---------------------------------------------
ахахахахах.люди кто есть вконтакте посмотрите видео xDDD
http://vkontakte.ru/video54395984_141577673
там пацан который озвучивал чипа и дейла и бурундуков
я долго ржал))))

Добавлено (28.03.2010, 22:47)
---------------------------------------------
Тревожные новости пришли из Китая, там, в провинциальном компьютерном клубе, за читерство во время игры на деньги, подросток воткнул нож в голову читера.

Инцидент произошел в китайской провинции Гирин. Четыре дня назад, во время местного чемпионата по CS 1.6, один из игроков был замечен в использование wallhack на лане. В связи с этим в клубе разгорелся скандал, т.к 17-ти летние игроки участвовали на турнире с хорошим для тех мест призовым фондом (около 400 $). В результате скандала, между играющими командами завязалась драка, в ходе которой один из игроков сбегал в столовое помещение и принес оттуда нож для резки фруктов. Когда в ходе драки, одна из команд стала терять преимущество, он пустил в ход нож, ранив в руку игрока Сяо Вэй (парень который был пойман с использованием wh). После этого подросток нанес читеру удар ножом в область виска и скрылся вместе с остальными членами команды с места происшествия.

Через несколько минут после окончания драки обнаружилось, что нож с лезвием в 14 см. остался в голове у игрока, пойманного за использованием wh. Нож пробил череп подростка и остался в голове, однако сам парень был в сознание и вместе с другом успел добраться до ближайшей больницы. После большого количества обследований, китайские врачи провели сложнейшую операцию, длительностью в 10 часов. В итоге нож удалось вытащить, при этом читер Сяо Вэй смог выжить. Врачи сообщили, что успешность такой операции в невоенные годы расценивается как один шанс к десяти тысячам. В данным момент Сяо Вэй находится в нормальном состоянии, при постоянном наблюдение медиков и активно общается с китайской прессой.

Стоить заметить, что для отдаленных китайских регионов, использование холодного оружия при любых серьезных спорах - является обычной практикой. Но то, что при очередном конфликте пострадал читер, говорит о том, что произошли глобальные изменения в психологии современной китайской молодежи.

 
YamaikaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:41 | Сообщение # 54
Группа: Друзья
Статус: Offline
Quote (HunterYURA)
Тревожные новости пришли из Китая, там, в провинциальном компьютерном клубе, за читерство во время игры на деньги, подросток воткнул нож в голову читера. Инцидент произошел в китайской провинции Гирин. Четыре дня назад, во время местного чемпионата по CS 1.6, один из игроков был замечен в использование wallhack на лане. В связи с этим в клубе разгорелся скандал, т.к 17-ти летние игроки участвовали на турнире с хорошим для тех мест призовым фондом (около 400 $). В результате скандала, между играющими командами завязалась драка, в ходе которой один из игроков сбегал в столовое помещение и принес оттуда нож для резки фруктов. Когда в ходе драки, одна из команд стала терять преимущество, он пустил в ход нож, ранив в руку игрока Сяо Вэй (парень который был пойман с использованием wh). После этого подросток нанес читеру удар ножом в область виска и скрылся вместе с остальными членами команды с места происшествия. Через несколько минут после окончания драки обнаружилось, что нож с лезвием в 14 см. остался в голове у игрока, пойманного за использованием wh. Нож пробил череп подростка и остался в голове, однако сам парень был в сознание и вместе с другом успел добраться до ближайшей больницы. После большого количества обследований, китайские врачи провели сложнейшую операцию, длительностью в 10 часов. В итоге нож удалось вытащить, при этом читер Сяо Вэй смог выжить. Врачи сообщили, что успешность такой операции в невоенные годы расценивается как один шанс к десяти тысячам. В данным момент Сяо Вэй находится в нормальном состоянии, при постоянном наблюдение медиков и активно общается с китайской прессой. Стоить заметить, что для отдаленных китайских регионов, использование холодного оружия при любых серьезных спорах - является обычной практикой. Но то, что при очередном конфликте пострадал читер, говорит о том, что произошли глобальные изменения в психологии современной китайской молодежи.

Нифига лезвие 14 см в бошке и выжить...это насквозь и еще даже торчал...ужс


 
DRAKДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:49 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Joker)
Нифига лезвие 14 см в бошке и выжить

это очень даже реально!! Так как головной мозг не имеет нервных окончаний, а вот спинной мозг другое дело!! Мои познания крайне поверхностны, прошу не судить строго


 
yuraДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:18 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Статус: Offline
ну только мне не очень верится в это)
 
Koljan(45rus)Дата: Вторник, 30.03.2010, 21:26 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Статус: Offline
А у меня вот что было однажды: когда еще на силиконе не играл, зашел на какой то серв, не помню название, без всяких читов и вх, я вообще ими пользоваться не умею. Начал играть, а меня никто убить не может, попадают, а мне ничего не делается, вижу стрелочки эти красные куда пули попадают и все. Там все давай ругаться, материться, орать что я читер, ну и забанили в конце концов. Как так вообще ума не приложу.

 
КексДата: Вторник, 30.03.2010, 21:33 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Koljan(45rus), это бывает,это глюк игры...нужно было просто переродится

 
Koljan(45rus)Дата: Вторник, 30.03.2010, 21:41 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Главное что б на силиконе такого не было, а то бан влепят)))

 
КексДата: Вторник, 30.03.2010, 21:50 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Koljan(45rus), на силиконе такое бывало...в частности у эго и у меня...

 
Форум » Курилка | Free topics » Разное » Обо всем
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz