Четверг, 25.04.2024, 10:02 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







Форум » Курилка | Free topics » Творения, выставленные на суд общественности » Сталевары : плавим железо (тест компьютеров и разгон)
Сталевары : плавим железо
_PITBULL_Дата: Четверг, 19.04.2012, 17:59 | Сообщение # 631
Группа: Модераторы
Статус: Offline
tolyqwas, Куда её воткнуть??))))

 
tolyqwasДата: Четверг, 19.04.2012, 18:00 | Сообщение # 632
Группа: Администраторы
Статус: Offline
_PITBULL_, Покупай ASUS Xonar DX BF3 (RTL) PCI-Ex1 плюс игру Battlefield 3 получишь лицензию smile Креатив лучше не брать с дровами хуже чем у реалтека......

Добавлено (27.04.2012, 14:59)
---------------------------------------------
реалтек ты не куда не воткнешь biggrin

Добавлено (27.04.2012, 15:02)
---------------------------------------------
_PITBULL_, попробуй драйвер который я тебе дал может заработает....


Я музыкальный маньяк-чикатила))) Ну люблю я, насиловать соседей музыкой и заметьте ,БЕСПЛАТНО!!!

 
NBAH79RUSДата: Четверг, 19.04.2012, 18:00 | Сообщение # 633
Группа: Администраторы
Статус: Offline
_PITBULL_, смторя какие слоты есть... PCI или PCI-Ex1 и какие из них не заняты... tolyqwas, вдруг у него Pci-Ex1 нету!

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
_PITBULL_Дата: Пятница, 27.04.2012, 16:27 | Сообщение # 634
Группа: Модераторы
Статус: Offline
NBAH79RUS, вот свободные





 
NBAH79RUSДата: Пятница, 27.04.2012, 17:36 | Сообщение # 635
Группа: Администраторы
Статус: Offline
в верхний бери PCI-Ex1 - они более перспективные - этой звучки и в будущем в другой какаойнить новый комп хватит... уши то у нас те же smile

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
_PITBULL_Дата: Пятница, 27.04.2012, 18:26 | Сообщение # 636
Группа: Модераторы
Статус: Offline
А какие данные компа, нужны при покупке карты???

 
NBAH79RUSДата: Пятница, 27.04.2012, 18:37 | Сообщение # 637
Группа: Администраторы
Статус: Offline
да никаких, они не зависят особенно. Это же не специализированная карточка студийная, а просто для игрух.
на самом деле для PCI-Ex1 еще хрен найдешь ниже 100долл... Но у них уже качество звука такое что не всякие наушники могут обеспечить, и оно выше чем мы можем слышать.
Асус, Креатив смотри. Это нормальные.

Те что дороже (для микширования) отличаются тем, что у них поддержаны режимы "с запасом" т.е. когда два трека вместе складываются, они имеют такое качество, которое мы не услышим, но, в процессе складывания оно портится и становится нормальным. Для этого запас, поэтому цена. Для игр это не надо.

Есть еще вариант звуковушки на USB. Хорош тем, что звукавушка не в компе, а гдето рядом, и комп не фонит и звук чище. У меня такая на USB потому что слоты кончились.


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
tolyqwasДата: Суббота, 28.04.2012, 12:41 | Сообщение # 638
Группа: Администраторы
Статус: Offline
_PITBULL_, а какие колонки у тебя? если простенькие можно звуковуху попроще если хорошие то подороже лучше взять

Я музыкальный маньяк-чикатила))) Ну люблю я, насиловать соседей музыкой и заметьте ,БЕСПЛАТНО!!!

 
_PITBULL_Дата: Суббота, 28.04.2012, 18:23 | Сообщение # 639
Группа: Модераторы
Статус: Offline
tolyqwas,



 
yuraДата: Суббота, 28.04.2012, 23:30 | Сообщение # 640
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Ивааан, подскажи бесплатный 3D редактор) без наворотов всяких.. надо домик в 3 слепить срочно
 
_PITBULL_Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:34 | Сообщение # 641
Группа: Модераторы
Статус: Offline
yura, вот нормальный
http://www.sweethome3d.com/ru/userGuide.jsp


 
NBAH79RUSДата: Воскресенье, 29.04.2012, 12:39 | Сообщение # 642
Группа: Администраторы
Статус: Offline
ну да, если дом возможно на этажи разбить и нет полуторных - это подойдет. А у нас редакторы сложные - чтобы разобраться надо год на курсы ходить и то не факт что прокатит

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
tolyqwasДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:24 | Сообщение # 643
Группа: Администраторы
Статус: Offline
_PITBULL_, купил сегодня Звуковую карту ASUS Xonar DX напишу отзыв! давно хотел купить smile

Добавлено (29.04.2012, 18:18)
---------------------------------------------
брал у отца на пробу Creative X-Fi Xtreme Audio летом того года слушал разницу между реалтеком была не сильна большая на SVEN 2.1 MS-960 а на s-50b(80 годов колонки) разница была уже заметна в лучшую сторону, щя слушаю ASUS Xonar DX (карта была без игры) драйвер скачал с сайта самый новый, звук уже лучше чем у креатива.... щя послушаю как она в игрушках

Добавлено (29.04.2012, 18:24)
---------------------------------------------
реалтек выдает 200-250мв на полной громкости а асус DX 1000мв (1в) то-есть громкость будет в 4 раза выше чем у встроенной!


Я музыкальный маньяк-чикатила))) Ну люблю я, насиловать соседей музыкой и заметьте ,БЕСПЛАТНО!!!

 
_PITBULL_Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:36 | Сообщение # 644
Группа: Модераторы
Статус: Offline
tolyqwas, так значит покупать))))

 
tolyqwasДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:01 | Сообщение # 645
Группа: Администраторы
Статус: Offline
_PITBULL_, Я хотел летом заняться для усилителя сделать предусилитель чтобы подовал 1в для усилка ато мощность падает и не хватает s-50 прокачать а щя и пред делать не надо он в асусе стоит)
В BATTLEFIELD 3 трава стала шуметь джип стал рычать красиво короче одни плюсы даже у креатива так не звучала)


Я музыкальный маньяк-чикатила))) Ну люблю я, насиловать соседей музыкой и заметьте ,БЕСПЛАТНО!!!

 
Форум » Курилка | Free topics » Творения, выставленные на суд общественности » Сталевары : плавим железо (тест компьютеров и разгон)
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz