Суббота, 04.05.2024, 18:32 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







Форум » Курилка | Free topics » Творения, выставленные на суд общественности » Сталевары : плавим железо (тест компьютеров и разгон)
Сталевары : плавим железо
S@b@k@Дата: Четверг, 19.04.2012, 17:57 | Сообщение # 616
Группа: Администраторы
Статус: Offline
NBAH79RUS, ну)). Как по команде прям))

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
_PITBULL_Дата: Четверг, 19.04.2012, 17:57 | Сообщение # 617
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Ну вот вроде заработало)))) Удалил старый реалтек!!! А ни кто не знает где теперь можно скачать нормальный реалтек))???

 
S@b@k@Дата: Четверг, 19.04.2012, 17:57 | Сообщение # 618
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Нет нормального.. Штекер воткни, установи тот, который есть и наслаждайся игрой с хорошим звуком))

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
_PITBULL_Дата: Четверг, 19.04.2012, 17:57 | Сообщение # 619
Группа: Модераторы
Статус: Offline
S@b@k@, так они у меня все воткнуты

 
S@b@k@Дата: Четверг, 19.04.2012, 17:58 | Сообщение # 620
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Все шесть? Или у тебя три гнезда там?

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
_PITBULL_Дата: Четверг, 19.04.2012, 17:58 | Сообщение # 621
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Три! Во всех штекера!!!

 
S@b@k@Дата: Четверг, 19.04.2012, 17:58 | Сообщение # 622
Группа: Администраторы
Статус: Offline
А. Тогда понял. Я то ковырялся с компом, там шесть разъемов было. Три занято.. Проблема вылечилась заглушкой в один из свободных. //Кстати, в твоем случае можно было бы попробовать вот как. Установить драйвер Реалтека, но перед этим выдернуть все штекера. Сетевой КОД наверняка опять не запустится. И попробовать поочередно тыкать заглушку.. Интересно, запустится или нет.

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
tolyqwasДата: Четверг, 19.04.2012, 17:58 | Сообщение # 623
Группа: Администраторы
Статус: Offline
_PITBULL_, Напиши модель реалтека я посмотрю может у меня есть! У меня щя стоит реалтек нормально все работает! Просто может дрова кривые или старые

Я музыкальный маньяк-чикатила))) Ну люблю я, насиловать соседей музыкой и заметьте ,БЕСПЛАТНО!!!

 
_PITBULL_Дата: Четверг, 19.04.2012, 17:58 | Сообщение # 624
Группа: Модераторы
Статус: Offline
tolyqwas, Realtek High Definition Audio Driver (3.44) R2.68

 
NBAH79RUSДата: Четверг, 19.04.2012, 17:58 | Сообщение # 625
Группа: Администраторы
Статус: Offline
_PITBULL_, по модели матринской платы на сайте производителе этой платы должны быть, т.к. эта звучка в нее впаяна

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
_PITBULL_Дата: Четверг, 19.04.2012, 17:59 | Сообщение # 626
Группа: Модераторы
Статус: Offline
У меня Realtek работает с игрой только когда в Realtek включены 2 колонки, если больше включаешь не прёт!!!

 
S@b@k@Дата: Четверг, 19.04.2012, 17:59 | Сообщение # 627
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Во)). Знач и тут такая же беда. Со штекерами помудрить и норма)). //Пит, как вариант- играть в наушниках. Еще вариант- звуковую карту купить. А с драйверами устанешь ковыряться.. Мне когда эту проблему принесли, я с ним головную боль заработал.

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
tolyqwasДата: Четверг, 19.04.2012, 17:59 | Сообщение # 628
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Вот попробуй
http://narod.ru/disk....ip.html


Я музыкальный маньяк-чикатила))) Ну люблю я, насиловать соседей музыкой и заметьте ,БЕСПЛАТНО!!!

 
NBAH79RUSДата: Четверг, 19.04.2012, 17:59 | Сообщение # 629
Группа: Администраторы
Статус: Offline
да вообще реалтек использовать можно тока чисто п оскайпу потрещать - ни качества, ни 3д окружения нормального... Можно попробовать качество вывести эквалайзерами в драйвере и в аудио системе, но 3д точное, чтобы слышать по шагам где враг бежит не получится. Гонусавое говно - диапазон у него просто меньше чем человек может услышать. Кроме вот этих глюков оно полностью на процессоре "висит" и не поддерживает ряд функций по налажению звуков. Например взрывы с голосом и с шагами и прочими эфектами складываются через ЦП и готовый трек (волна) уже выводится реалеком. Даже простейший Асус за 50 баксов или Креатив могут это делать. Я не говорю про качество их звучания... Соотношение сигнал/шум тоже целая тема.

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
_PITBULL_Дата: Четверг, 19.04.2012, 17:59 | Сообщение # 630
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Короче) Всё понятно)))))!!! Звуковую карту надо покупать, а что делать если она у меня в материнку впаяна, можно ли её куда-нибудь в другое место воткнуть???)))

 
Форум » Курилка | Free topics » Творения, выставленные на суд общественности » Сталевары : плавим железо (тест компьютеров и разгон)
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz