Пятница, 19.04.2024, 10:16 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Турниры | Tournaments » 2013-2014 » Rifle турнир 2013
Rifle турнир 2013
yuraДата: Среда, 30.10.2013, 02:07 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Алексей, давай текст
 
S@b@k@Дата: Среда, 30.10.2013, 03:02 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Знач так. Тут мне письмо пришло. Копирую.

Добрый день Алексей!сегодня играл на вашем сервере и два ваших участника клана,как они назвались,....(имена я закрыл).... не лестно обозвались о нашем клане и о участнике и сказали что готовы это доказать и сыграть с нами КВ! по всем вопросам они сказали обратиться к тебе! Я хотел бы спросить не желаете сыграть КВ !жду ответа!

Ну вот, как то так. Зачинщики сего интересного, тут и договаривайтесь. Думаю, на Райфл- турнирчик, у нас будет желающих много. Не понял правда, причем тут режим SD, коли у нас на серве его не было и не будет.. ТДМ еще куда ни шло, раз уж кто лучш колбасит решили выяснить..


ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
Major-CurlДата: Среда, 30.10.2013, 10:02 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Да фуфел все это, при  мне он выяснял кто хочет сразится? Я ему написал что КВ давно не устраиваем, прошлый век так сказать. Просто смысла не вижу. Ну если кто т из наших вызовется играйте. Посмотрел на его счет он в минусе. Поэтому тема ни о чем. Кто хочет им нос утереть, почему бы нет. Только кто будет смотреть на применение читов (демки, подсчет) и т.д. и т.п. В свое время это было предметом раздора, вроде одни применяли читы, другие отрицали))).

Браво, майор Вихрь!
 
S@b@k@Дата: Среда, 30.10.2013, 10:45 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Major-Curl, а че читы.. За читами я бы глянул)). Глаз "набил" уже))

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
ArtikДата: Среда, 30.10.2013, 11:30 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Major-Curl, не рассчитывай на легкую победу... это игрок запасной, играл я с ними пару раз если будут играть сд то шансов просто нет.. если тдм то может быть...

Твои амбиции ничтожны и происходят из детских обид.
 
S2GameДата: Среда, 30.10.2013, 11:51 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Вот именно я запасной в 3 отряде всего и играю 1 месяц в калофдути!Если кого-то обидел то ссори, но федоин ты первый начал оскорбления и ни кто тебя не трогал!
Еще раз простите если кого обидел и плохого наговорил! если кто все же захочет сыграть товарищеский матч,я повторяю товарищеский матч не КВ,но если кто пожелает можно и КВ,то тогда вот ссылка на правила проведения! http://druzhina.clan.su/forum/9-11-1
 
TYLERДата: Среда, 30.10.2013, 11:56 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Статус: Offline
вчерашний разговор на сервере тут http://us.hgs.su/s8033/rounds-detail.php?id=16079
 
TYLERДата: Среда, 30.10.2013, 11:58 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Статус: Offline
не надо недооценивать СДшников, это совершенно другая тема. В РФ в тдм мы тоже были сильны, а вот СД не вывозили. Там тактика и тренинги нужны по-любому, индивидуализм не прокатит, Артик прав.
 
S2GameДата: Среда, 30.10.2013, 12:07 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Статус: Offline
спасибо за лого чата smile я помню это все!но если у кого-то все-таки возникнет желание сыграть отпишите,если СД не ваш профиль то можно будет сыграть товарищеский с слабым составом или равным вашему!я жду предложений!
 
ArtikДата: Среда, 30.10.2013, 12:20 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
S2Game, мож тдм?

Добавлено (30.10.2013, 12:20)
---------------------------------------------
я так понял один я сд сыграть могу))


Твои амбиции ничтожны и происходят из детских обид.
 
TYLERДата: Среда, 30.10.2013, 12:20 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Статус: Offline
так а чё, можно и СД сыграть, и ТДМ. Всё это на винтовках, я правильно понял?
Условия:

5х5, СД, 2 карты.

ТДМ, 5х5? 2 карты.

Только винтовки, снайперки и болтовые?

Гранаты?

Я давно КВ не играл, 3 года точно, распиши тут поподробней. Если СД играть будем, то мы кое-кого в поддержку позовём :)
 
S2GameДата: Среда, 30.10.2013, 12:22 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Тэйлор я выше ссылку кинул там все правила есть проведения)прочитай если что непонятно спросишь!
 
ArtikДата: Среда, 30.10.2013, 12:22 | Сообщение # 13
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
TYLER, винтовочный матч хочешь?ну все просто 5 на 5 (можно и больше) с запасам в 2 человека,1 судья,2 карты до 20 очков,гранаты разрешаются,винты и те и те

Твои амбиции ничтожны и происходят из детских обид.
 
S2GameДата: Среда, 30.10.2013, 12:28 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Артик мы не практикуем ТДМ,но если что я могу спросить и если парни захотят можно и ТДМ!

Добавлено (30.10.2013, 12:26)
---------------------------------------------
еще парни специально для вас, в 14:00 (мск.) 3 ноября 2013 года будет у нас открытый чемпионат сервера ТДМ,помоему,я уточню,но ТДМ я так думаю,до 100 фрагов,кто хочет может поучаствовать,буду рад видеть Федоина!

Добавлено (30.10.2013, 12:27)
---------------------------------------------
Тейлор там не винтовочный матч,оружие все-автоматы,скоба,тренч и т.д 1граната,у тренча 1граната+1 дым

Добавлено (30.10.2013, 12:28)
---------------------------------------------
но если что хотите можно все обсудить!парни если согласятся!просто у нас СД турниры в основном)

 
TYLERДата: Среда, 30.10.2013, 12:28 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Статус: Offline
S2Game, много букв, недочитал. Я свои правила изложил выше. Вряд ли кто-то захочет этот гемор с организацией такой сложности, нам тут не по 18 лет, дела есть у всех, собраться трудно. Вобщем, если найдуться желающие, мы вас известим.
 
Форум » Турниры | Tournaments » 2013-2014 » Rifle турнир 2013
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz