Понедельник, 20.05.2024, 12:55 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







Форум » Обсуждение | Discussion » Жалобы (Kick, ban, server) » СЕРВЕР ~SILIKON~™ (голосуем)
СЕРВЕР ~SILIKON~™
отвечать бытро и четко:
1. да? [ 14 ] [93.33%]
2. нет? [ 3 ] [20.00%]
Всего ответов: 15
igorMOSCOWrusДата: Среда, 08.12.2010, 15:35 | Сообщение # 91
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
SILIKON немного тормозит и при резком повороте на 180 карта пропадает. Это можно исправить?
Играл на GROM RU там не тормозит и карта нормально. Я там с разворота на 180 в голову попадаю многие думают ВХ


http://www.gametracker.com/igor_moscow_rus/
 
NBAH79RUSДата: Среда, 08.12.2010, 17:51 | Сообщение # 92
Группа: Администраторы
Статус: Offline
igorMOSCOWrus, это у тебя в настройках видеокарты стоит галка "понижать детализацию". Где именно не знаю, но фишку такую видел, что часть не отрисоввывается. Отключить надо часть графики - иного народу играет - видеокарта не справляется, и для поддержания fps на нужном уровне - просто не рисует некторые обьекты сразу.
В современных видеокартах от такой вещи уже отказались.


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
igorMOSCOWrusДата: Четверг, 09.12.2010, 19:46 | Сообщение # 93
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (NBAH79RUS)
igorMOSCOWrus, это у тебя в настройках видеокарты стоит галка "понижать детализацию". Где именно не знаю, но фишку такую видел, что часть не отрисоввывается. Отключить надо часть графики - иного народу играет - видеокарта не справляется, и для поддержания fps на нужном уровне - просто не рисует некторые обьекты сразу.
В современных видеокартах от такой вещи уже отказались.

Иван у меня видеокарта nVidia GeForce GTX480 Gigabyte и там нет ПОНИЖАТЬ ДЕТАЛИЗАЦИЮ там ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ КАЧЕСТВО ПАРАМЕТРЫ СГЛАЖИВАНИЯ. На других сайтах GROM RUS и на всех других не тормозит и даже SILIKON иногда работает и не тормозит скорее. Я заметил торможение только на SILIKON


http://www.gametracker.com/igor_moscow_rus/
 
NBAH79RUSДата: Четверг, 09.12.2010, 21:18 | Сообщение # 94
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Значит сеть косячит
Ни или если проц АМД то не удивлюсь - от них и не такие финты видали...


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
igorMOSCOWrusДата: Четверг, 09.12.2010, 22:00 | Сообщение # 95
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Не у меня ПЕНТ
Проверил комп антивирусами - троян 1, и ещё 2 вируса каких то удалил dry


http://www.gametracker.com/igor_moscow_rus/
 
NBAH79RUSДата: Пятница, 10.12.2010, 13:24 | Сообщение # 96
Группа: Администраторы
Статус: Offline
вирусы это значит сетка...

А томногмие до сих пор играют на 7600GS или 6600GS и там такие чудеса можно настроить, что вх отдыхает...


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
igorMOSCOWrusДата: Суббота, 11.12.2010, 14:23 | Сообщение # 97
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
у меня стояло разрешение 1280х1024 вчера поставил меньше - торможение и пропадание картинки при резком развороте пропало.
видимо сервер когда сильно загружен не тянет высокое разрешение 1280х1024


http://www.gametracker.com/igor_moscow_rus/
 
NBAH79RUSДата: Суббота, 11.12.2010, 14:45 | Сообщение # 98
Группа: Администраторы
Статус: Offline
igorMOSCOWrus, сервер к твоему монитору и видеокарте не имеет никакого отношения - это в чемто другом баг. Мож дрова надо обновить или наоборот постарше поставить. Иногда новые хуже старых бывают.
Поставь эти http://www.nvidia.ru/object/win7-winvista-64bit-257.15-beta-ru.html это 256 версии бета (у меня работают вообще замечательно - глюков не нашел, даже SLI поддерживается без багов. Это для Win7 x64 ... Если у тя 32 битный виндовс, то
http://www.nvidia.ru/object/win7-winvista-32bit-257.15-beta-ru.html , но я их не побовал - у меня такого виндовса нет.


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
NBAH79RUSДата: Суббота, 11.12.2010, 14:47 | Сообщение # 99
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Во всяком случае, если бы чтото зависило именно от сервера - оно проявилось бы у всех. Я не вижу больше постов от когото про такие баги...

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
igorMOSCOWrusДата: Суббота, 11.12.2010, 17:16 | Сообщение # 100
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Иван спасибо но у меня ХР 32 я другой драйвер нашел и скачал

Добавлено (11.12.2010, 17:16)
---------------------------------------------
сегодня на SILIKON во время игры связь пропала на 6-10 сек что там за сервер? кто хостер или провайдер? у меня onLime работает супер пинг на сайте не больше 20 уже более года


http://www.gametracker.com/igor_moscow_rus/
 
NBAH79RUSДата: Суббота, 11.12.2010, 18:14 | Сообщение # 101
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Про OnLime наслышан - второй админ К9 Леха на нем играет - нормальный провайдер (на данный момент)
А Силикон находится в сети Rinet.

можеш попробовать трассировать путь до Силикона и увидеть "глючащий" узел.
Делается это так:
Жмеш "пуск" , затем "Выполнить" , в строку печатаеш cmd
появляется черное окно, в него печатаеш tracert 195.54.199.79
получится типа такого:

что здесь где - пакеты с данными идут от нас до сервера проходя различными путями, и по пути их обрабатывают другие различные сервера. На каждом из них происходит потеря времени - пакет затормаживается. Это и есть пинг.

А заодно виден путь которым, в данном случае я, связан с сервером

в самом начале 1 пункт это мой модем, дальше идут несколько серверов "стрим", после чего пакет уходит в сеть "ринет", а эта сеть закрыта от трассировки, и дальше будут звездочки. Но, когда сеть еще не закрыли от трассировки до силикона там всего 2 узла было, и пинг был там +2. Так что это уже не суть. Главное путь до сети "Ринет".

когда пошли звездочки, я прервал процедуру, нажав на клавиатуре Ctrl+C.

К чему всё: если повторить это несколько раз, то каждый раз пинги будут разные. Нам важно на сколько они разные. Стабильность пинга называется Ждиттер. Вот тот глюк может быть связан с большими скачками пинга - в игре комп подвисает, а потом все снова плавно.... Для игры не так важна скорость линии, на сколько важно её качество. Качество провайдер может гарантировать только в своей сети. В данном случае, мой пакет прошел через сеть "стрим", потом еще через какуюто левую, а потом тока попал в "ринет". Если глючит та самая левая сеть (а путь пакета может меняться), то ниче с этим не сделаеш.

В моем случае до левой сети 89.20.133.5 был пинг 15, а за ней уже 41... И ниче не поделать. Чей это сервер - неизвестно.

Прикрепления: 1693765.png (67.4 Kb)


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
NBAH79RUSДата: Суббота, 11.12.2010, 18:22 | Сообщение # 102
Группа: Администраторы
Статус: Offline

а вот я со второй линии трассировал - там до "Ринет", а значит и до Силикона пинг 3

Казалось бы 41 и 3.... а на самом деле, на сети 41 пинг стабильный, и все НЕ прозрачные. А на сети где 3, пинг имеет обычай подскакивать до 80! И тут антилаг творит чудеса... У меня даже в игре бег заедает.

Прикрепления: 8273177.png (17.2 Kb)


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
RescuerДата: Среда, 15.12.2010, 11:10 | Сообщение # 103
Группа: Друзья
Статус: Offline
ХЗ куда писать. Что с форумом случилось? Весь текст форума стал бледненьким еле заметным. В опере все норм, но я привык к интернет эксплореру.
 
SkarlettДата: Среда, 15.12.2010, 11:25 | Сообщение # 104
Группа: Администраторы
Статус: Offline
У меня тоже всё стало каким то голубоватым, бледным. Ужас. И в Опере так же.
Всё стало вокруууг голубыым и зелёёёёныыыыым...


 
NBAH79RUSДата: Среда, 15.12.2010, 11:27 | Сообщение # 105
Группа: Администраторы
Статус: Offline
А, ну вы типа не пугайтесь, я просто включил прозрачность окон на 15% smile
Эксплорером не пользуйтесь - говно : вирусы ловит и страницы не всегда корректно показывает. В Европе его вообще запретили использовать в организациях.


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
Форум » Обсуждение | Discussion » Жалобы (Kick, ban, server) » СЕРВЕР ~SILIKON~™ (голосуем)
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz