Воскресенье, 19.05.2024, 07:18 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







Форум » Обсуждение | Discussion » Жалобы (Kick, ban, server) » СЕРВЕР ~SILIKON~™ (голосуем)
СЕРВЕР ~SILIKON~™
отвечать бытро и четко:
1. да? [ 14 ] [93.33%]
2. нет? [ 3 ] [20.00%]
Всего ответов: 15
DevachkaДата: Четверг, 02.09.2010, 01:05 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Статус: Offline
(Андрей)Кому мешают ППш, на других серваках как только карта с русскими, начинается галдешь, вот нубы с ППШ... Всю эту муть несут ,те , кто толком автоматами, вернее пистолетами-пулеметами пользоваться не могут, потому и облагараживают образ винтовки и МП44.
Да после Силикона забавно с английским убогим автоматиком или МП40 врага гонять, сегодня на России в Кайене чудеса вытворял и враги не могли толком сооборазить как подобраться.Так же на карте Москвы, для многих есть стандарт, мол взял оптику и сиди врага лови в прицел. Ан нет собралась недавно кучка Силиконовцев за русских с ППш , да таких люлей ввалили,что клан Голд аж слюной начал брызгать, смех одним словом. Вот вам и нестандарт. И вообще кто на Силиконе с ППШ хорошо дружил, везде не пропадет, рубятся дай бог и с Томпсоном и М1 и МП40.
Quote (Соуп)
Сила нубов и кемперов заключается в ППШ, одно без другого не может существовать

Ну что ему ответить.... wacko Соуп учи теорию и не встревай с такой белибердой, свои же засмеют. Хороший кемпер и с пистолетом может полкоманды вынести и ты даже не поймешь,как он это сделал.
 
DarkAvenger™Дата: Четверг, 02.09.2010, 07:22 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Я с ППШ и с ППС-42 и МП-44 и со веми винтовками дружу. Хитман с ппш был в ауте от моей мосина вот так!!!


Прости своего врага, но помни, как зовут этого ублюдка.
 
DevachkaДата: Четверг, 02.09.2010, 11:01 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Quote (Raven)
Хитман с ппш был в ауте от моей мосина вот так!!!

Равен включи лагометр и следи за пингом, попробуй поиграть на нескольких серверах, я понимаю,что Мосина вещь wink Из винтовок она мне больше всего нравиться, но иногда из-за лага ты с метра с нее не можешь попасть. Все зависит от провайдера и самого тырнета, а так же от мода на серве. У меня к примеру на Мэновуере ППШ никакой, а Томпсон сила, на Кэрри Томпсон наоборот вразброс палит, а МП44 убойный до не хочу.На Барбароссе только М1 работает на 100 % поражения, ну и МП40. МП 40 на всех серверах очень прилично палит, не устраивает только его скорострельность, против троих врагов, даже бодаться не стоит. то же самое с помповиком, расстояние поражения на всех серверах разные. Я это веду к тому,что играть нужно со всем оружием и подбор под каждого игрока индивидуальный, нас разделяют тысячи км проводов, да и игра это лишь эммуляция наших действий с помощью технических средств(которые у каждого различаются), потому даже не умение метко стрелять главное , главное умение убить врага так,чтобы он этого не понял и соответственно не напороться на толпу которая разберет тебя на запчасти или не попасть под Панзершрек.
Тем мне и нравиться Силикон, что всегда есть элемент неожиданности, постоянный драйв. И убого после этого зайти на Райфловый сайт, где треть игроков с тимкиллами или подстройками наведения оружия мочат друг друга, бегать между ними белой и честной вороной, какой драйв? Какой опыт или тактика, если за любым углом ждет пуля. biggrin
 
VooDoo_DollДата: Четверг, 02.09.2010, 16:18 | Сообщение # 79
Группа: Друзья
Статус: Offline
Quote (Devachka)
какой драйв? Какой опыт или тактика, если за любым углом ждет пуля.

играть с нечестными игроками как раз на мой взгляд отличная тренировка...всегда знаешь что за тобой следят и каждый угол просматриваешь чтоб не нарваться на каво-нить,и скилл свой поднимаеш...а они тольк деградируют)))


жечь мосты.
 
MarlboroДата: Четверг, 02.09.2010, 16:32 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Философия сильная штука biggrin соглашусь, МП-40 лучший на среднем расстоянии, на ближнем ппш и ппс МП-40 заминусуют по скорострельности, добавлю сервер фаерфокс, там гаранд убивает с одного патрона, я с ним вообще неубиваем))

Добавлено (02.09.2010, 16:32)
---------------------------------------------
Да! Слово CARRE - боевой порядок войск, оно латинское , поэтому не искажается. М1 у меня тоже стандартную убойность имеет - 2 патрона, а помповик просто пукалка... с чем интересно это связано?

 
DevachkaДата: Четверг, 02.09.2010, 17:44 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Quote (Marlboro)
а помповик просто пукалка... с чем интересно это связано

Наверное все таки с хостом, на котором сервер работает, везде различные параметры по передаче данных в сети, что то идет быстрее, что то не так.Даже если серверы в одном городе, в Москве провайдеров я думаю не меньше сотни smile

Админы верните Силикон красный с растяжками и теми же картами, я от него просто балдею. happy
Равен вот тогда пободаемся, поиграем в саперов wink

Сообщение отредактировал Devachka - Четверг, 02.09.2010, 17:58
 
NekrosДата: Воскресенье, 05.09.2010, 08:01 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Вот по поводу сервера. Поднималась ли когда-нибудь тема растяжек? Такие неприятные штуки из двух гранат. Добавляют тактики и учат осторожности.

One Man Army
 
Koljan(45rus)Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 08:15 | Сообщение # 83
Группа: Администраторы
Статус: Offline
растяжки на красном были, тока он щас чё то не работает

 
NekrosДата: Воскресенье, 05.09.2010, 10:11 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Статус: Offline
И еще один вопрос. Зачем нужна винтовка G43 Sniper? Это редкостное убожество, совершенно бессмысленно занимающее место в меню выбора оружия. Урон - ниже пистолета, точность как у пьяного, однорукого стрелка.Еще оптика зачем-то стоит.
Вопрос: зачем она нужна вообще?


One Man Army
 
DarkAvenger™Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 11:23 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Действительно ,но когда все надоедает ты с ней побегай!


Прости своего врага, но помни, как зовут этого ублюдка.
 
NBAH79RUSДата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:27 | Сообщение # 86
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Nekros, кстати мне тоже она пару раз попадалась - использовал её как палку - ну там грибы искал, ягоды biggrin
Конечно давно надо заменить это убожество какимнить другим убожеством. Каким?


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
DarkAvenger™Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:57 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Статус: Offline
м1а1 с оп поставь


Прости своего врага, но помни, как зовут этого ублюдка.
 
NBAH79RUSДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:19 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Статус: Offline
давай ссылку, где мод лежит?
и если это артиллерийская пушка, стреляющая ядерными снарядами - тоже перебор будет. И BFG9000 из Doom'a тоже не то smile


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
DarkAvenger™Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:15 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Статус: Offline
ИВАН ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКА http://www.cod-games.ru/load/20-1-0-146


Прости своего врага, но помни, как зовут этого ублюдка.
 
NekrosДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:48 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Я бы предложил заменить на бензопилу. Может есть желающие погибнуть в рукопашной?)

One Man Army
 
Форум » Обсуждение | Discussion » Жалобы (Kick, ban, server) » СЕРВЕР ~SILIKON~™ (голосуем)
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz