Суббота, 20.04.2024, 17:16 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







Форум » Турниры | Tournaments » 2010-2011 » VIII Турнир
VIII Турнир
tolyqwasДата: Вторник, 29.03.2011, 22:00 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Мое предложение запустить не стандартную карту и без выбывания

Я музыкальный маньяк-чикатила))) Ну люблю я, насиловать соседей музыкой и заметьте ,БЕСПЛАТНО!!!

 
DeMoNДата: Вторник, 29.03.2011, 22:44 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Не не не...я незнаю у кого какое мнение, ну я против!!!

 
Major-CurlДата: Среда, 30.03.2011, 11:16 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Я тож за условия - не на выбывание. Есть несколько к этому причин. Одни уже высказаны вверху. Есть и еще одна. Игра без выбывания позволяет поиграть-именно поиграть весь турнир. Есть разные карты, на какой то игрок менее чувствует себя уверенно, на другой наоборот. А так же зависит еще и от качества связи. В начале турнира - лагает страшно и поэтому думаешь как бы быть не последним, получается в такой ситуации думаешь не об игре (тактика и т.д.) а просто остаться как то в игре. Но через некоторое время, к середине турнира, например, инэт становиться стабильнее и бегается отлично и пуля летит куда надо и быстрее и реакция уже другая. Поэтому появляется шанс как улучшить свои показатели. То есть игра без выбывания это хоть как то уравнивает шансы многих и желание поиграть в следующий раз не пропадает. В противном случае желающих учавствовать станет очень мало и потеряется смысл проведения турниров.

Браво, майор Вихрь!
 
NBAH79RUSДата: Среда, 30.03.2011, 13:06 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Статус: Offline
ну одного самого самого то хоть можно отсеять? Чисто для профилактики?

Quote (Major-Curl)
В начале турнира - лагает страшно и поэтому думаешь как бы быть не последним, получается в такой ситуации думаешь не об игре (тактика и т.д.) а просто остаться как то в игре. Но через некоторое время, к середине турнира, например, инэт становиться стабильнее и бегается отлично и пуля летит куда надо и быстрее и реакция уже другая.

Рразминаться надо - у меня тоже самое - поэтому за полчаса прихожу до начала просто погонять размяться.
Я не знаю что это за феномен - толи провайдерский софт подстраивается и кеширование серверов, толи это просто сам разыгрываешся. Это я тоже заметил.

Еще такая хрень была из-за заполненности сервера - когда к концу большинство вылетало, то финал получался "чистый" с т.з. лага. С того отсев и был придуман.

Если без отсева то тут уж как попрет сначала и до конца.

По времени в прошлый раз мы дошли до 7 вечера по мск и на последних играх у меня лично был просто телепорт (даже думал записать, но камеры небыло). Т.е. полным составом надо играть пораньше - с 3 до 6 или с 2 до 5 когда инет свободен. Опятьже, мы попадаем в свободный интернет москвы, но не других городов. Сервер в Москве, и в других городах инет так сильно не забит, соответственно правильно ориентироваться по Москве.


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
LimanДата: Среда, 30.03.2011, 15:03 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Колюха молодец хоть пинка под зад дал, излагать че то стали хоть)) А то без него продвижений никаких))
А что если, турнир без выбывания, а на следующей недели с выбыванием?)) Два подряд воскресенья.


-Надо удивить противника!
-Как!?
-Пойдем в бой трезвыми!!!
_____________________
Последним смеётся тот,кто стреляет первым!
 
NBAH79RUSДата: Среда, 30.03.2011, 16:44 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Статус: Offline
я не могу чаще чем раз в месяц блокировать воскресенье для турнира.

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
LimanДата: Среда, 30.03.2011, 16:59 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Значит надо чередовать, компромисс надо же какой то найти.

-Надо удивить противника!
-Как!?
-Пойдем в бой трезвыми!!!
_____________________
Последним смеётся тот,кто стреляет первым!
 
Koljan(45rus)Дата: Среда, 30.03.2011, 17:24 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Статус: Offline
а давайте голосование устроим, что делать то теперь. Всем же не угодишь, пусть всё решит большинство голосов. А следующий турнир будет значит противоположным предыдущему, что бы и меньшинство не унывало

 
NBAH79RUSДата: Среда, 30.03.2011, 18:39 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Koljan(45rus), голосовать долго, проще сыграть всё, как Лиман говорит

завтра надо утвердить правила и с 1 числа начать набор. Это значит что список с правилами должен висеть уже завтра.


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
NBAH79RUSДата: Среда, 30.03.2011, 18:41 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Статус: Offline
да на худой конец можно повторить как юбилейный, тока меньше раундов, например дробовики как дисциплину, винтовки все разом и автоматы все разом.
карты Каен и Тужан.


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
Koljan(45rus)Дата: Среда, 30.03.2011, 19:02 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Статус: Offline
ну тогда вы там утверждайте. А народ вроде весь дисциплинированный, так что думаю с этим проблем не будет. Тогда если этот турнир будет без выбывания, следующий надо играть с выбыванием, ну что бы никому не обидно было

 
Major-CurlДата: Среда, 30.03.2011, 19:05 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Статус: Offline
чередовать конечно надо, но мы ж про предстоящий говорим, я к примеру хоть и до часу ночи играю, но до финала доходил в турнирах где учавствовал. Нам со скарлет менее всего удобно конечно, и пинг и лаг в это время. Но пытаемся под всех подстроиться, в то же время нас и меньшинство с окраины России. Давай те этот турнир без выбывания и по меньше раундов, а то я на последнем, к концу турнира почти уснул))))) Мне судья даж в понедельник в перерыве замечание сделал - чтот спите на процессе Александр Владимирович, жене можно было время уделить и в субботу))))

Браво, майор Вихрь!
 
DeMoNДата: Среда, 30.03.2011, 19:08 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Как раз вот следующий охото было бы без выбывания...в предверии 9 мая, какой нибудь тоже особенный турнир надо бы сделать я думаю, и играть без выбывания!...я бы предложил играть только за СССР и германию...но многим русские карты не по душе...вот в этом будет проблема...а насчет этого турнира, у меня я думаю все ровно лаги будут, и провести думаю надо правда пораньше, хотя бы в 3 начать

 
yuraДата: Среда, 30.03.2011, 19:13 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Статус: Offline
я ваще за команды) 3й турнир вроде был такой (играли 4 команды)))
 
Koljan(45rus)Дата: Среда, 30.03.2011, 19:14 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Статус: Offline
к 9-му мая я думаю наши деды не одобрили бы проведение какого либо турнира)) Ну это не смешно на самом деле, это для нас это игра.... Давайте уж так, если этот турнир без выбывания, то следующий с выбыванием, надо просьбы всех учитывать

 
Форум » Турниры | Tournaments » 2010-2011 » VIII Турнир
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz