Суббота, 20.04.2024, 12:02 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Турниры | Tournaments » 2010-2011 » VIII Турнир
VIII Турнир
NBAH79RUSДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:49 | Сообщение # 136
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Istambul)
если кому интересно, выкладываю 2 демки. тюжань и матмата.

спасибки, гляну как с работы вернусь.

На работе гамки нет, а пинг до Силикона 0. Это прям как в сказке "либо дудочка либо горшочек" biggrin

Жалко я свои демки не писал - поржали бы. Хотя лучше писать на камеру, а потом самое смешное вырезать и как рекламу турниров пустить.

Прикольный был момент - лежу с дробовиком перед дверным проемом. Казалось бы, никто не пройдет... Прошли, посмотрели, обошли сбоку и убили. Но это я уже на риплее увидел biggrin А так никто не входил lol


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
Major-CurlДата: Вторник, 12.04.2011, 05:44 | Сообщение # 137
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Хоть и не много я поиграл...но по мне самый трудный турнир получился...тяжеловато пришлось. Терь хочется скорее на следующий, надо хоть как то реабилитироваться biggrin

Браво, майор Вихрь!
 
tolyqwasДата: Вторник, 12.04.2011, 05:45 | Сообщение # 138
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Königsberg)
Иван, а полоски потом не будут бегать по экрану сверху вниз, от совпадения частот?

У жк не будет, это было только у элт smile


Я музыкальный маньяк-чикатила))) Ну люблю я, насиловать соседей музыкой и заметьте ,БЕСПЛАТНО!!!

 
IstambulДата: Вторник, 12.04.2011, 06:06 | Сообщение # 139
Группа: Проверенные
Статус: Offline
по воскресеньям не надо проводить турниры. инет видимо глючит в эти дни недели у всех......лучше в субботу. ради эксперимента......
 
NBAH79RUSДата: Вторник, 12.04.2011, 11:38 | Сообщение # 140
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Königsberg, я с ЛСД - не будут. Вот квадраты могут быть

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
Koljan(45rus)Дата: Вторник, 12.04.2011, 17:28 | Сообщение # 141
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Драмс, в субботу суббота неудачный день для турнира наверно всё таки. Там какие то дела личные у всех, ну вот у меня например субботний вечер всегда занят, всё таки тот день когда можно погулять и т.д. и т.п. ведь завтра не на работу) А в воскресенье всё таки можно вечерок и игре посвятить раз в месяц) Ну это моё мнение smile

 
NBAH79RUSДата: Вторник, 12.04.2011, 17:36 | Сообщение # 142
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Istambul, у тя вроде нормально же перло, ктоме последних пары игр - пинг подскочил...
А в субботу многие работают. Жаль ты не участвовал на седьмом турнире - до 6 часов по Мск чистая была связь, а потом ухудшилась. Потому на пораньше и перенесли- думали лучше будет. Видимо это непредсказуемо...


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
NBAH79RUSДата: Вторник, 12.04.2011, 17:57 | Сообщение # 143
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Лёха говорит у него тоже было нормально, но у него пинг 10... Т.е. лагал не сервер.

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
IstambulДата: Вторник, 12.04.2011, 22:05 | Сообщение # 144
Группа: Проверенные
Статус: Offline
пинг не самое главное. а вот FPS очень были низкие, что приводит к стробированию картинки..
 
NBAH79RUSДата: Вторник, 12.04.2011, 23:06 | Сообщение # 145
Группа: Администраторы
Статус: Offline
а как фпс могут меняться, если например у меня 80-120, ну и оно так почти на всех картах - 100-160 на некоторых. Фпс же не зависит от связи... просто в минимум настройки надо убрать в игре и в панели настройки видеокарты в виндовсе и всё будет ништяк. Ну еще 800х600 или 640х480 ставят, но это если видеокарта GeForce 7600GS ... таких уже не бывает

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
IstambulДата: Среда, 13.04.2011, 05:58 | Сообщение # 146
Группа: Проверенные
Статус: Offline
я играю в среднем с FPS 240-250, но когда он у тебя 80-100 это труба. а разрешение в игре у меня 1024х768
 
NBAH79RUSДата: Среда, 13.04.2011, 14:31 | Сообщение # 147
Группа: Администраторы
Статус: Offline
у меня 1680х1050 или 1280х800 смотря через какой монитор играть - встроеный или внешний. Оба конечн оговно 60 герцовое, и через 3 часа начинают глаза болеть, но щас выбора нет. А так как они выжимают по 60герц то больше 60 фпс на них не особенно то и видно. Подключал я такой монитор к нормальному компу, и ставил там 500фпс. Результат таков - экран просто на полоски разьезджается и все бегут по частям - голова впереди, дальше туловище и в конце ноги догоняют. Но это надо приглядываться чтобы заметить. Ну и какбы получается, что 80 фпс самое оптимальное на таком говне - больше не потянет комп, да и монитор не покажет.

А лага с этого особенно не замечал. По крайней мере разницу - когда на 120 герцовом с 250 фпс и тут - лаг тотже, динамика хуже.


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
NBAH79RUSДата: Среда, 13.04.2011, 17:10 | Сообщение # 148
Группа: Администраторы
Статус: Offline
хммм, такого не должно быть. Там где диирект икс7 ты включил есть еще полоса - светлее можно сделать.
Тамже нижеи текстуры убрать. И в панель Нвидиа зайди и выставь там "Кол-во заранее подготовленных кадров" в 1 и всё.

отклики у меня 6+ (поганые есесьно) тогда небыло меньше. Да это ниче - терпимо. И уж от чего точно лага нет - это от монитора )


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
NBAH79RUSДата: Среда, 13.04.2011, 17:37 | Сообщение # 149
Группа: Администраторы
Статус: Offline
frames ahead типа того смотри в разделе 3d

Königsberg, в теме "сталевары" гдето было как настраивать, если я ниче не путаю

Провел седня корбину/билайн. Пинг в 4 часа дня был 15! yahoo


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
SledEzДата: Пятница, 15.04.2011, 15:30 | Сообщение # 150
Группа: Проверенные
Статус: Offline
хм... я бы с игры вообще не выходил при таком пинге гг

Мы были православными кварталами Дамаска...
 
Форум » Турниры | Tournaments » 2010-2011 » VIII Турнир
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz