Четверг, 28.03.2024, 20:48 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игра | Game » Информация COD2 » Учение СВЕТ а неученье ТЬМА! (Для поднятия уровня игры!)
Учение СВЕТ а неученье ТЬМА!
Z-GRIFON(RUS)Дата: Среда, 08.07.2009, 23:52 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Думаю по ссылкам пробегутся многие !!!

Карта Даунвиль.

http://www.youtube.com/watch?v=eCAkKIGm_J4&feature=related

Добавлено (08.07.2009, 23:52)
---------------------------------------------
Ну и еще для усиления ЭФФЕКТНОСТИ!

А ВОТ ЗДЕСЬ ЛЮБИМАЯ КАРЕТА И ПОЧТИ все точки с гренами!

http://www.youtube.com/watch?v=0heEaEbPGHI&NR=1

Бургундия 5 грен ЗАЧЕТ

http://www.youtube.com/watch?v=sPzaHXDC_mU&NR=1

P.S. Сори не знал где написать! Администраторы можете удалить но поднимать уровень игры надо!!!




Сообщение отредактировал Z-GRIFON(RUS) - Среда, 08.07.2009, 23:53
 
LimanДата: Четверг, 09.07.2009, 01:26 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Прикольно! Сколько интересно они тренировались для того чтоб так метать грены? biggrin

-Надо удивить противника!
-Как!?
-Пойдем в бой трезвыми!!!
_____________________
Последним смеётся тот,кто стреляет первым!
 
BraunДата: Четверг, 09.07.2009, 11:25 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Прикольно!!! biggrin Реально они так грены кидают!!!

 
SergejjzhiДата: Четверг, 09.07.2009, 17:35 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Даже если они читаки, надо умудрится так кинуть гренку biggrin
 
NBAH79RUSДата: Пятница, 10.07.2009, 01:41 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Занятное зрелище, я то думал, как мне грены в лоб кидают в эти точки?.. и главное не видне откуда... Наблюдал за игроками но читов не находил. Думал случайно.

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
Z-GRIFON(RUS)Дата: Четверг, 16.07.2009, 00:16 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Кому интересно ПОСМОТРИТЕ для общего развития ФИНАЛ турнира сильнейшие команды СОД 2 на данный момент http://explosive.su/blog/2009-06-24-75

 
КексДата: Четверг, 16.07.2009, 00:28 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Спасибо

 
NBAH79RUSДата: Четверг, 16.07.2009, 00:42 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Статус: Offline
А там типа видео? у меня 1 секунда чтото говорит и подгрузка 5 секунд... sad У всех так?

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
ЛукаДата: Четверг, 16.07.2009, 08:04 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Статус: Offline
Да конечно мне долеко до такого мастерства но парочку мест я запомнил biggrin

Добавлено (16.07.2009, 08:04)
---------------------------------------------
Их всех вот так с первого раза не запомнишь

 
Z-GRIFON(RUS)Дата: Четверг, 16.07.2009, 10:45 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (NBAH79RUS)
у меня 1 секунда чтото говорит и подгрузка 5 секунд... У всех так?

Ваня нажимаешь паузу и идешь курить минут на 10-15 а потом play и смотришь!


 
NBAH79RUSДата: Четверг, 16.07.2009, 14:22 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Z-GRIFON(RUS))
Ваня нажимаешь паузу

ААА недошло. Видео не смотрю - не знал о таких хитростях. Гляну обязально. Спс.


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
NBAH79RUSДата: Четверг, 16.07.2009, 18:12 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Интересно получается - разные люди видят в этой игре разное и достигают различных целей. Одни репетируют "как по нотам" СД, причем наверняка часами (зачем?). Другие учатся кидать хитро грены чтобы оттуда попасть именно туда (зачем?). Третьи занимаются прыжками типа "паркур" и лазят в разные баги (зачем?) . Одно есть общее во всем этом - что делается всё на одних и техже картах... Чуть шаг в сторону и они уже что? Не знают куда кидать? что делать?.. Ну и остается только реакция и наигранность, ктр у них на высоте. Так может это и есть более главная цель происходящего - выработать навыки, тренировать реакцию? Тогда получается нет смысла ни в каких соревнованиях, потому как они, как любой спорт, шаблонизируют всё и основвываются на повторении и заучивании, что в последствии может принести скорее негатив (если ситуация иная, теже ходы не подойдут, а на ходу думать это совсем другое)....
Не хочу сказать ниче отрецательного. они конечно молодцы, проделана огромная работа, теперь мир знает на какой карте надо куда кидать гранату, или ждать что она именно туда прилетит.
Чето есть в этом. Увидел апокалипсис игры, чтоли... Типа "мертвая игра". Или "лимит" - тема игры исчерпала себя. :-/ Меня реально торкнуло, даже играть не хочу вообще. смысл исчез.

Кстати тема точно называется - Ученье - это уже не игра это такая наука biggrin
Представляю себе профессорские степени: доктор калофдюти, или калофдютивед, или профессор калофдютских наук biggrin
Лауреат международной премии по картоведению на карте Бургундия (ночью разбуди - скажет скока листьев на деревьях), или ведущий специалист по стрелянию из винтовки через танк biggrin


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
Z-GRIFON(RUS)Дата: Пятница, 17.07.2009, 01:42 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (NBAH79RUS)
Увидел апокалипсис игры, чтоли... Типа "мертвая игра". Или "лимит" - тема игры исчерпала себя. :-/ Меня реально торкнуло, даже играть не хочу вообще. смысл исчез.

Поэтому большинство ушли в COD4 !!! А те которые играют в нее с даты релиза уже изъели всю, добились определенных результатов для себя (т.е. чаще всего кому за 25 лет) играют просто так для ДУШИ а не для результата. Я в Zeleke уже два года, когда шел ПРОГРЕСС с каждым днем,неделей,месяцем был на лицо и результат, а ТЕПЕРЬ в клане хорошие друзья для общения, помощи друг другу, совета и т.д. а МОЛОДЕЖЬ до 20 играет в основном в 4 часть.
Так что МОЛОДЕЖЬ-Дерзайте т.е. учитесь оттачивайте мастерство (если конечно хочется и есть стремление играть лучше в сод2) а СТАРИЧКИ просто играют для ДУШИ!!! либо сод2 либо сод4! smile
С Уважением Сергей Z-grifon(rus)!
P.S. Заметьте с ружей стреляют ВЕЛИКОЛЕПНО! (А не с автоматами ППШ wink )




Сообщение отредактировал Z-GRIFON(RUS) - Пятница, 17.07.2009, 01:45
 
ЛукаДата: Пятница, 17.07.2009, 08:31 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Статус: Offline
Иван после всех твоих слов мне тоже расхотелось играть sad
 
NBAH79RUSДата: Пятница, 17.07.2009, 13:53 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Лука)
Иван после всех твоих слов мне тоже расхотелось играть

Ну ладно тебе, всё не так плохо, в конце концов мы же не чемпионы, а значит всё ХОРОШО! biggrin

Всетаки интересно какие таблетки лопают чемпионы и что ширяют для повышеной реакции, типа чтото на кофеине наверно чтото типа "Кофеин (бензоата натрия)" но это наркотик психостимулятор - можно в психушку угодить, или например ганжа - дает разный результат - люди играют аккуратнее, или в конце концов чифир, но от него может тошнить. По виду они играют на кофеине с ганжей. (наверно)

Quote (Z-GRIFON(RUS))
Поэтому большинство ушли в COD4 !!!

А можно про код 4 поподробнее? Он есть у меня, я даже дошел до середины, где надо какогото торговца подстрелить из противотанковой винтовки, и бросил. По локалке поиграли - посмотрели. Думал сервак амутить, да хотел сначала обсудить обратную медаль стороны.
Тры вапроса:

1.А там бывают, например, винтовочные моды? или мод чтобы отключить всякие призы (ну если убиваеш там 5 раз подряд, то на компсе показаны враги красными точками - 6 фраг считай даром). Кароче мысль чтобы он стал как второй, но без оформления - карты типа новые а всё остальное почти как старое?

2. там читеры все видимо щас... Популярнее игра чем второй, потому что свежая.

3. Со связью там тоже такая байда как во втором или както лаги замяты? Как она на ощупь? smile


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
Форум » Игра | Game » Информация COD2 » Учение СВЕТ а неученье ТЬМА! (Для поднятия уровня игры!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz