Воскресенье, 28.04.2024, 23:16 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Игра | Game » Информация COD2 » Скринки панкбастера (как что выглядит)
Скринки панкбастера
NBAH79RUSДата: Пятница, 02.03.2012, 14:20 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Статус: Offline
ну да, только есть платный читы которые он не просекает, и сринки получаются черные - 1.3 проблему читаков не решает.
Есть VRay (или был, щас закрыт сайт) он скринки делает, но, говорят тоже тупло. UAC вот вроде работает. Скоро UAC4 выйдет... А PunkBuster в прошлом.

Да что останавливаться на 5летнем 1.3 - вот я поигрываю иногда в COD7 (тотже принцип, но еще новее - прошлого года), там Steam следит за читерством - прямо в компе запускаются еще два потока - они на ходу игру проверяют - и хоть бы что - читеров и лаггеров там меньше не стало. Попались сразу детишки какие то, но они и погоды особенно не делали...

А лаггера вообще отловить сложно - он как видит врага, кнопку нажимает, и у него всё застыло, он подбигает, убивает стоячего. А с твоей стороны выглядит как телепорт и кирдык. И докажи что это чит... Ну ежу понятно что на турнир такой не пойдет, и вручную его бы кикнули быстро, но, механическая система этого не понимает.


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
yuraДата: Пятница, 02.03.2012, 15:05 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (NBAH79RUS)
А лаггера вообще отловить сложно - он как видит врага, кнопку нажимает, и у него всё застыло, он подбигает, убивает стоячего

впервые такое слышу wacko
 
NBAH79RUSДата: Пятница, 02.03.2012, 15:27 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Статус: Offline
я ж видео где то выкладывал - поищи на ютюбе

да что видео smile просто понаблюдай за теми кто дошел до 13 уровня - у нормального человека на втором терпение лопнет - чтобы дойти до 15 надо это делать быстро, пока не надоело, понятно как...


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
yuraДата: Пятница, 02.03.2012, 16:11 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (NBAH79RUS)
просто понаблюдай за теми кто дошел до 13 уровня - у нормального человека на втором терпение лопнет - чтобы дойти до 13 надо это делать быстро

чтоо? ты о чем?! biggrin какие уровни!?
 
NBAH79RUSДата: Пятница, 02.03.2012, 16:48 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Юр, это я, Иван biggrin

yura, COD Black Ops - там 15 уровней престижа, и за каждый килл тебе дают бонусы, ты на них пушки апгредиш, и когда бонусы зашкаливают, тебе повышают уровень.
Ну RUSSIA TDM откуда взяли все эти штуковины про 3 килла подряд, 5 киллов, шкала снизу экрана...
Ну тока это начинает за*бывать через какое то время...

Там посмотри в седьмом бегают некторые дубовые спринтеры с эмблемой черепа в списке - это 15 уровень.
http://www.gamer.ru/call-of-duty-black-ops/urovni-prestizha
Уровни престижа - пипец, надо ж так назвать smile

Так вот потсмотри что эти 15ые вытворяют - и их никто не забанил - ни автоматика, ни вручную никто не смотрит... Он сидит за углом, смотрит в угол - подходиш - он телепортится прям перед тобой... Вообщем, Стим, одним словом, не более чем сеть продаж.


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
yuraДата: Пятница, 02.03.2012, 18:14 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Статус: Offline
NBAH79RUS, ааа.знаю такое) зайди в MW3 и посмотри общий рейтинг игроков (обрати внимание на первую тройку)) я не пойму как так..
 
NBAH79RUSДата: Пятница, 02.03.2012, 19:03 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Статус: Offline
а у меня МВ3 нету, сделай скрин

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
yuraДата: Пятница, 02.03.2012, 19:18 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Статус: Offline
ладно еще 13 место) у него год наиграно..
PS. с первой тройкой я погорячился) давно не смотрел статистику, но дела не меняет))
Прикрепления: 5884478.jpg (171.4 Kb)
 
NBAH79RUSДата: Пятница, 02.03.2012, 23:37 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Статус: Offline
ну у них счет переполнился или это хакнутое число? 2 в степени 31 и назад откручивается в минус

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
Major-CurlДата: Суббота, 03.03.2012, 18:16 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (NBAH79RUS)
А лаггера вообще отловить сложно

кстати, недавно на нашем серве играл с таким. Передвигался, как телепорт, а лаг вроде страшенный, но с первого раза попадал, что рядом, что через всю карту с пингом 350, и вычислял меня как то легко. Играли один на один. Подозрение, что, что то не так - но а что предъявишь, не понятно. Теперь ясно - лаггер. Баним? или как?


Браво, майор Вихрь!
 
NBAH79RUSДата: Суббота, 03.03.2012, 19:53 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Статус: Offline
демо надо, а то понабаним всех кто через спутник играет smile

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
Major-CurlДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:25 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Статус: Offline
smile

Браво, майор Вихрь!
 
Форум » Игра | Game » Информация COD2 » Скринки панкбастера (как что выглядит)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz