Суббота, 27.04.2024, 03:53 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игра | Game » Информация COD2 » Скринки панкбастера (как что выглядит)
Скринки панкбастера
FIlДата: Четверг, 03.06.2010, 17:27 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Статус: Offline
Ванек ты че теперь перешел на 1.3?!Или так потестить решил просто?!



Сообщение отредактировал FIl - Четверг, 03.06.2010, 17:27
 
NBAH79RUSДата: Четверг, 03.06.2010, 19:31 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Да просто 2 гамки стоят, то там поиграю, то тут... 4 код попробовал - говнище какоето. там ТДМ это типа здесь ЛТС. При спавне есть радар, и на нем показаны желтыми точками враги прямо на карте на виде сверху... Интереса нет. Поспрашал что за хренота - народ говорит надо играть на "промоде". За пол часа еле нашел 2 сервера из 12000, которые на "промоде", но они оказались пустые. Стер 4 код smile как ненужную вещь...

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
FIlДата: Четверг, 03.06.2010, 20:47 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Статус: Offline
Не зря ты так про четверку..я на нем много играл...а про мод вещь....там фильтр тока нужно праивльно настраивать..что сервы искал норм))))Если надо могу скинуть полное описание настроек!!



Сообщение отредактировал FIl - Четверг, 03.06.2010, 20:47
 
NBAH79RUSДата: Пятница, 04.06.2010, 01:09 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Статус: Offline
да не, спасибо, не надо. Если выкинуто все нововведения то игра получится ничем не отличающаяся от 2 кода. А если нет разницы, оно мне зачем?...

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
FIlДата: Пятница, 04.06.2010, 01:14 | Сообщение # 20
Группа: Друзья
Статус: Offline
Там я бы скзаал только одно существеное отличие....там более Динамичен(быстрей) сам процес игры...а остальном все по большому счету так же)

 
NBAH79RUSДата: Пятница, 04.06.2010, 13:56 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Статус: Offline
А это да, я заметил там как призраки носятся... Карты тока туповатые - маленькие и пустые. Кустов много, а смысла в них мало, опятьже радар всё портит. Ну и когда связть говно, то во 2 Коде телепортируются все, А тут они начинаю просто резко перемещаться - то был здесь, то вдруг "шагнул" метров на 10 с непонятной скоростью... Там серваков наверно 10000 пустые стоят, а на тех, ктр я попробовал, был пинг не меньше 70-100.

Я не принимаю никакую позицию, типа "говно" или "конфетка" или "гибрид" biggrin , я просто рассказываю что там увидел.


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
NBAH79RUSДата: Пятница, 04.06.2010, 14:34 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Статус: Offline
А по поводу читов:
На одном сервере поиграл - нормально в кустах лежал и пулял, и меня долго никто не мог вычислить, пока ктото не вызвал вертолет... сверху ж видно... ну и там еще тонкие стены простреливаются насквозь, однажды меня ктото застрелил сквозь стену, но я это волхаком не посчитал, потомучто, логично было, просто на всякий случай туда пульнуть, да и на радаре меня навреняка было видно - в таких обстоятельствах волхак теряет смысл. Ну и читов не увидел.

Пошел играть на другой, там меня стали убивать, что я вообще нигде спрятаться не мог - выхожу из-за угла, меня уже ждут. Жду за углом - никто ко мне не идет. Я не стал пристально смотреть что там происходит, Тем более, я искал сервер с "промодом" и этот сервер оказался опять стандартный, хоть и с припиской [PRO] - пошел смотреть дальше.

Ну а дальше пустые серваки. Уж на них то точно читаков небыло biggrin


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
FIlДата: Воскресенье, 06.06.2010, 00:34 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Статус: Offline
=))))Да еще одна особеность четверки...которая вытекает в стиль игры...простреливать все и вся)))Даже валхак не нужен)) biggrin

 
NBAH79RUSДата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:22 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Ну вот гамке оценку давать я не берусь, а самому процессу, в который это вылилось (10000 пустых серваков и волхак не нужен) я думаю любой без труда даст оценку сам... Во Код2 и в Контрстрайк1.6 такого не бывало - эталонные игры.

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
FIlДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:37 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Статус: Offline
Да, с этим не поспориш)) wink

 
DevachkaДата: Вторник, 15.06.2010, 21:00 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Статус: Offline
COD с 1,3 меня не устроил, слишком много геммороя с панкбастером и читаков не меньше чем на наших сайтах.К тому же панк проблемная программа, далеко не совершенная, да и железу моему пятый годок пошел, Дже Форс 6600 и гиг оперативки...
Нет уж лучше старый добрый COD 2 wink
Пробовала контрстрайк, херня полная, устарела до немогу, даже с современными модами biggrin
 
NBAH79RUSДата: Среда, 16.06.2010, 14:24 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Да, видок конечно у контры еще тот... Ну вот шахматам лет уже неизвестно скока, а люди играют... Интересно будет в контру поиграть лет через 200-300 biggrin
А про панкбастер, я чтото особого гиммороя не увидел, увидел 2 плюса: быстрая загрузка нестандарта, и возможность скринки у подозрительных игроков щелкать - не надо сидеть и гадать, чит или не чит, и демо писать - скринку сделал и выложил в случае чего. Ну если донаводка есть её и так видно - дорогой чит, но всеже никогда совершенным не будет, потомучто статистика не врет, а сам себя чит не обманет...


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
DevachkaДата: Среда, 23.06.2010, 18:03 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Значит еще не сталкивался с теневыми сторонами, зайдешь бывало на сервак, поиграешь и начинается, то одно он не пропускает,то другое, инет лагает, комп тормозит biggrin А читаки и с ним вольготно себя чувствуют, у нас народ на это дело очень просвещенный, я видела малыша в 12 лет он Софт айсом и Винхексом, как я Вордом пользуется и главное все понимает подлец и шестьнадцатиричную систему и применение ренгистров, команды перехода, люди на это университеты оканчивают, а этот открыл книгу и пошел бомбить программы и самое интересное как то умудряется из тысяч страниц кода найти точку запроса пароля. И ЕШЕ ОН В ШАХМАТЫ ИГРАЕТ ПРОСТО КЛАСС biggrin
 
NBAH79RUSДата: Пятница, 16.07.2010, 11:05 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Статус: Offline
вот такие читы бывают с радаром... не панкбастерная скринка, но тоже интересно взглянуть
Прикрепления: 3185362.jpg (51.3 Kb)


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
SledEzДата: Четверг, 01.03.2012, 15:37 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Без панкбастера на многих серверах 1.3 нельзя играть. Автоматически банит тех, кто заходит в игру с читами.

Мы были православными кварталами Дамаска...
 
Форум » Игра | Game » Информация COD2 » Скринки панкбастера (как что выглядит)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz