Пятница, 29.03.2024, 17:50 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение | Discussion » Опросы и голосования » Отдельный сервер (Чисто для своих)
Отдельный сервер
FelixДата: Четверг, 30.07.2015, 14:59 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Друзья. Как вы смотрите на то, что бы собраться и поиграть на отдельном сервере? Он будет чисто для своих. Никаких кемперов(аля кул и вадик 5 лет), поляков с их говенным интернетом. Со стандартным оружием. С режимом можно определиться здесь. TDM/DM/HQ/SD/CTF. Турнирчик не турнирчик, называйте, как хотите)
 
yuraДата: Четверг, 30.07.2015, 15:09 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Я бы ворвался на турнирчик по командам в разных режимах..)
 
FelixДата: Четверг, 30.07.2015, 16:53 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
yura,  Не забыл еще как в колду то играть?) Хотя физика очень похожа.
 
yuraДата: Четверг, 30.07.2015, 17:27 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Felix, ну стрельба ооочень сильно отличается. В коде куда целишься, туда и летит. В ксе с этим сложнее)
 
FelixДата: Пятница, 31.07.2015, 12:15 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Видимо играя с ботами, я этого не заметил)). Я только не понял еще как с винтяры стрелять. Нужно какое упреждение далать или нет, непойму. И в полете не убивает(не регает) почему то.
 
ArastДата: Воскресенье, 11.10.2015, 11:26 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Felix, хахахах, ты бы еще 360 носкопом всех фигачил))Гг Это не колда, в ксе физика совершенно другая, а после очередного фикса изменили всю физику... К ней привыкать да привыкать, это я тебе говорю как человек глобала апнувший)) Но проблема не в ней, проблема все та же - адекватные тиммейты. Их очень мало. Если Аим ты себе натренировать можешь, поиграв 2-3 часа на ДМе, то тиммейтов таким образом натренировать незя)

Сообщение отредактировал Arast - Воскресенье, 11.10.2015, 11:26
 
yuraДата: Воскресенье, 11.10.2015, 12:24 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Arast, фигасе. грац с глобалом) А после этого обновления, в котором хитбоксы изменили, одни хэдшоты летят
 
FelixДата: Воскресенье, 11.10.2015, 16:19 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Цитата
К ней привыкать да привыкать, это я тебе говорю как человек глобала апнувший)) Но проблема не в ней, проблема все та же - адекватные тиммейты. Их очень мало. Если Аим ты себе натренировать можешь, поиграв 2-3 часа на ДМе, то тиммейтов таким образом натренировать незя)

Эммм....Никуя не понял че ты мне тут написал))))
 
_NBAH79RUS_Дата: Понедельник, 12.10.2015, 10:39 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Статус: Offline
вмешаюсь. то что современные игры это не кромешный десмач и там в одиночку особенно не нарубишь, а найти компанию в которой адекватно бы рубили все, да и вообще по понятиям, достаточно сложное занятие. Тут Arast, +1
 
Форум » Обсуждение | Discussion » Опросы и голосования » Отдельный сервер (Чисто для своих)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz