Суббота, 27.04.2024, 07:04 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обсуждение | Discussion » Опросы и голосования » готовность к бф3
готовность к бф3
какова, теоретически, ваша степень готовности к Баттлфилд3 ?
1. готов 100% [ 3 ] [25.00%]
2. 80% [ 1 ] [8.33%]
3. 60% [ 0 ] [0.00%]
4. 40% [ 0 ] [0.00%]
5. 20% [ 2 ] [16.67%]
6. не готов 0% [ 6 ] [50.00%]
Всего ответов: 12
NBAH79RUSДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:45 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Был опрос по идее открытия сервера BattleField3, давший положительный результат.
Теперь подробнее, хотелось бы понять, стоит ли задумка свеч, и вообще на сколько это интересно и не требует ли невозможного. Что у вас по "железу" и как по ощущению морально?
Сверху шкалу сделал, но, кроме того пожалуйста, не стесняйтесь, пишите комментариями свою ситуацию и что думаете.


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
yuraДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:00 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Статус: Offline
0% - игры нет))
 
NBAH79RUSДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:23 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Статус: Offline
не ну не так сурово smile понятно что у большинства нет

и в планах нет и не интересно и комп не тянет, и ну его нафик...


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
S@b@k@Дата: Понедельник, 16.07.2012, 15:50 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Готов сто процентов))). Даж уже девятый уровень набил..гг)). Заколебался шарахаться по серверам, так что, Иван, пора открываться))))).

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
NBAH79RUSДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:13 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Статус: Offline
ыыы, погоди, ты еще пушки, все открой и ассигнмент выполни - для этого тебе понадобятся серверов 20 с разными настройками... админы там конечно еще те, но для начала можно потерпеть. И то что там все матерятся как сапожники - тоже раздражает - прийдется лечить )))

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
DeMoNДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:23 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Я думаю мой инет не потянет sad КоД хоть 8 пожалуйста

 
S@b@k@Дата: Понедельник, 16.07.2012, 19:17 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Статус: Offline
NBAH79RUS, мат, эт фигня. Меня читы больш волнуют. Как чел с уровнем 5, может делать счет 80 - 10????? А главный минус- ни повтора убийства, ни спеков нет!

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
NBAH79RUSДата: Вторник, 17.07.2012, 00:59 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Статус: Offline
орел 5 это не просто 5, это 46+5=51.
80:10 это скорее всего читак. после матча ткни на его фейс и посмотри его стату - если кпд 5+ и одновременно очков в минуту 850+ то считается читак. если примерно 3 и 750 - значит тебе просто с командой не повезло biggrin


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
S@b@k@Дата: Вторник, 17.07.2012, 05:58 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Статус: Offline
NBAH79RUS, да я толком не разобрался, куда там и чего тыкать)). Вон ты меня добавить куда т хотел, так и не нашел пока.. Качаемся потихоньку)). //Кстать, спасибо за совет! Перешел на хардкор, дело пошло. Выстрел- труп, выстрел- труп. А то на нормале с винтовки стреляешь, как ладошкой по одному месту..

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
_PITBULL_Дата: Вторник, 17.07.2012, 10:16 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Статус: Offline
НЕ... ну так то можно)) Только игру осталось купить, ноут вроде потянет! А вот на счёт читаков, почему бы не сделать сервер закрытый т. е. запоролить, а здесь всем нашим пароль кинуть!

 
NBAH79RUSДата: Вторник, 17.07.2012, 14:06 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Статус: Offline
да да и сервер на 1 слот сделать smile потому что вся наша огромная орда (все три человека) будет играть в разное время. Ну там зашел, пару деревьев убил (хедшотом) и всё ништяк biggrin

а если серьезно, то вообщето есть GGC
http://www.ggc-stream.com/
ставится просто на сервер и там уже редкий читак окажется без бана... когда играете, выбирайте сервера с GGC. Что ггс не поймает, то и так видно smile


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
NBAH79RUSДата: Вторник, 17.07.2012, 14:44 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Статус: Offline
S@b@k@, кстати, твой гуид 6cec264c619c434d766823298653b94c запиши гденить, а то у многих проблема найти его

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
S@b@k@Дата: Вторник, 17.07.2012, 14:53 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Иван, я тут глянул, серверов русских очень и очень мало.. В основном Германия.. Так что думаю, если открыться, народу тьма будет.. Пинг никто не отменял ведь)). Ради эксперимента попробовал вчера. На сервере с пингом 120 и на нашем, с пингом 4. Небо и земля!

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
NBAH79RUSДата: Вторник, 17.07.2012, 15:17 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Статус: Offline
угу, я тоже пробовал - обычно играю где то на 70 - там просто стиль игры другой... но в основном зависит от сервера, я имею ввиду площадку. Например, есть сервер OBN с пингом 2 и на нем лагает нереал, есть EXC тоже 2 - не лагает вообще... разные площадки. Лучше играть там чуь выше, потому что если заходит ктото с пингом 200-300 то он лично бронированый становится, аж видно как перед ним пули подвисают и летят позже когда он уже отошел в сторону. Так видимо игра сделана. Да российских мало, в основном Билайновские ктр никому не принадлежат, и читаков там естественно никто не смотрит.

З.Ы. на пинге 100-150 помповое ружо 870MCS превращается в бесполезную палку, почемуто даже если сидеть направив его в дверной проем, все равно никого входящего не убьете. Кроме этого лага больше особо не заметил - там вообще тоже штормит прилично, но игра немного заключается в другом, т.е. акцент не на этой четкости, а на общекомандной игре. Если в четвером забуриться на сервер и в оин отряд и со связью - то с первых мест не слезеш, очко так вверх попрет что будь здоров smile так что на TDM не зацикливайся, а то я смотрю тока в него и рубишся


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
S@b@k@Дата: Вторник, 17.07.2012, 16:02 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Ну да)). ДМ, ТДМ и только винтовки))). Надо ж показать буржуям, кто хозяин в Европе.. ыы))). //Шутки шутками, на танке пробовал.. Хреновый с меня тракторист)))))

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
Форум » Обсуждение | Discussion » Опросы и голосования » готовность к бф3
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz