Пятница, 26.04.2024, 14:00 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Обсуждение | Discussion » Опросы и голосования » Battlefield 3
Battlefield 3
Как вы относитесь к возможности открытия сервера Battlefield3 ?
1. хорошая идея [ 15 ] [62.50%]
2. плохая идея [ 9 ] [37.50%]
Всего ответов: 24
NBAH79RUSДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:41 | Сообщение # 76
Группа: Администраторы
Статус: Offline
S@b@k@, там вроде можно останавливать закачку - кнопка пауза - на ночь поставь... Все ж понимают что некторым вот так прийдется... Я тока не уверен что ты сможешь с такой связью там играть - лигить будет, не понятн ов чью пользу.
У меня редко бывают такие непонятки - выходиш на пустырь, обернулся на 360-никого вокруг, вдруг удар ножом в спину smile т.е. пока я оборачивался он успел пробежать меторов 15 )). Я не танк, скока я могу поворачиваться? 2 сикунды? это 7-8метров в секунду скорость бега - если перевести в км/ч это будет 30.Не понял что за хрень, а потом играл с тем же в команде - сижу кемперю, а он на месте застрял и его телепортнуло метров за 20... 3G подумал я )))

кстати вот мы хотели флаги играть и тут совпадение по батлу статейки две какраз
http://www.gamer.ru/battlef....e-v-bf3
и оттуда ссылка в конце
http://www.gamer.ru/battlef....zadachu
как раз про командную игру и разницу почему в КОД она не получается

там есть ссылки на видео
http://www.youtube.com/user/TheDemolitionCru
выглядит странно в начале - чувак вообще бежит прямо и всех кладет, и типа в него даже не стреляют. Похоже что какая то ассинхронка сетевая - хрен там так побегаешь даже весь в броне


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
NBAH79RUSДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:44 | Сообщение # 77
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Вот такой интересный эффект вчера наблюдал:

Зашел на пустой сервер полетать на вертолете и карты посмотреть. Зашли два товарища, и говорят: "не мешай, пожалста, мы прокачиваемся". Т.е. они чисто ходят минируют и разминируют и очки с этого получают smile даже такое понятие есть "прокачаться". Сами нубы нубами, а наигрыш под 300-500 часов.

Я стал просто бегать, не убивать, сидеть сзади и рядом с ними - не видят и не слышат в упор меня xD . Потом не удержался, подошел спереди прямо и убил одного ножом, пока тот стрелял куда то в меня (или точнее везде вокруг кроме меня smile ) ... и они ушли куда то.

Я так понял, они прокачиваются чтобы иметь открытые новые пушки и звания, чтобы потом в команду в какую то попасть под видом профи (нубов то наврядли кто то возьмет). А игра командная - я думаю их быстро раскусят по характерному поведению, если, конечно, вся команда таких не соберется. Я конечно сам далеко не продвинулся, но, блин, тупить как они можно тока совсем в начале.

Если видите там профи с какой то хреновиной это не значит что это реально профи и что он умеет этой хреновиной пользоваться. Вот бредятина...


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
DeMoNДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:37 | Сообщение # 78
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Иван народ прокачивается не для того чтобы в команду попасть просто с каждым уровнем, в КоДе к примеру, открывается новая серия, новые виды оружие, а выбирать согласись лучше из большего арсенала! да и пушки бывают в разы лучше, так же снарежение и другие способности!!! А про команды это все бред сивой кабалы!

 
NBAH79RUSДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:11 | Сообщение # 79
Группа: Администраторы
Статус: Offline
DeMoN, есть дробовик, есть ак74, есть СКС и СВД. этого первоначального набора вполне хватает чтобы особенно не шиковать но и в мизире не сидеть. Их прокачки заключаются в их уточнении - ручка, сошки, прицелов кучка. Но это не дает толку как знание карты. Ну на кой хрен дробовику оптический прицел? biggrin А он у меня щас откроется... А карту можно тока в бою реально узнать. Вот единственные 3 хорошие вещи это глушитель, прицел ИК/НВ и стингер. И те дали уже - а я еще тока 16 часов отыграл... (не 500)
Дальше я не знаю зачем еще что то. Экзотика типа soflam... А с командами это да, бред. Однако ходят поцы и кричат в чат "нужен снайпер разряда не ниже чем... или вертолетчик не ниже чем..." вот тут они и наберут smile

к слову: есть "мастера" набивающие 40:10, но делают они это на флагах, а именно, они не захватывают флаг - это мало очков - а сидят рядом и смотрят на респ... естественно респ у флага... и они подряд снимают фраги до первой осечки - патроны кончаются в рожке или больше одного врага респанулись. Это откуда щет - а пушки я их брал посмотреть - там они не лучше - они просто другие, их надо к месту применять, и то я не знаю где smile


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
DeMoNДата: Вторник, 24.04.2012, 02:30 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Статус: Offline
NBAH79RUS, мало ты еще в такие игры поигра)...мне тоже так казалось, потом когда в живаешься и все больше об игре узнаешь хочется все больше и больше) нового оружия и т.д.

 
NBAH79RUSДата: Вторник, 24.04.2012, 11:13 | Сообщение # 81
Группа: Администраторы
Статус: Offline
DeMoN, я к тому что хотеться то может и хочется, только толку от нового не так много как ожидаешь

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
NBAH79RUSДата: Вторник, 24.04.2012, 14:03 | Сообщение # 82
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (S@b@k@)
Иван, а с читаками то в ней реально бороться или такая же хрень, как в Варфаре последних?


6 дней назад вышел патч для серверной стороны, который еще ставится на серверы. К нему, в новости о его выходе, прилагается архив pdf файлов для администраторов - что и как настраивать. В нем я нашел следующее:

Ban system
The game server has an internal ban system. This system is independent from PunkBuster’s banlist. At startup, ban entries are read from the file named banlist.txt. During runtime, the banList.* commands can be used to manipulate the banlist.
Players can be banned either on their soldier name, or on their EA GUID. Banning someone on their soldier name is not particularly effective – if it’s a determined griefer then he/she will just create a new soldier and return . Banning someone on their EA GUID is much more effective.
To find out someone’s EA GUID, perform admin.serverInfo while that person is playing on your server. Or – inspect the AdminLog.
People can be banned either for a few seconds, until the end of the current round, or permanently.
The banlist can contain up to 10.000 entries.


перевожу коротко: есть панкбастерский банлист глобальный, а есть локальный на каждом серваке. Админ банит локально по имени или гуиду (естественно по имени это лажа). Есть кик, бан на время, бан до конца матча и вечный бан. banlist.txt может содержать 10000 записей. Так что всё там нормально.


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
NBAH79RUSДата: Вторник, 24.04.2012, 14:11 | Сообщение # 83
Группа: Администраторы
Статус: Offline
просто инфа по банлисту для админов

banlist.txt может содержать 10000 записей, это 50000линий
каждая запись в банлисте состоит из 5 линий:
1. слово ip/guid/name
2. цифру или имя
3. слово perm/round/seconds
4. цифра
5. обьяснение почему забанен, например

guid
123456789ABCDEF0123456789ABCDEF0
seconds
100
за мат

или

name
NBAH79RUS
perm
0
да просто так

biggrin

всю инфу для админов выложил - кому интересно, но там много!
т.е. это не надо выискивать в инете по частям, а потом гадать что как работает - там полный перечень всех команд с описанием
http://silikon-russia.clan.su/load/0-0-0-137-20


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
NBAH79RUSДата: Вторник, 24.04.2012, 14:30 | Сообщение # 84
Группа: Администраторы
Статус: Offline
я там почитал - можно сделать из него четко наш тип игры - выключить технику и чисто пехотные бои устраивать, при этом ранговость сервера останется, панкбастер останется. Ну т.е. четко как КОД2, но только карты побольше, еще типы игр - флаги и штурм, и естественно балистика более реальная.

на неранговых серверах можно сразу все пушки открыть или закрыть - уровнять шансы.

переменная vars.unlockMode
all - все открыто + во всех дополнениях
common - всё открыто в базовой версии игры
stats - то что у игрока открыто в ранговой версии игры
none - только базовый набор пушек

но если делать сервер, то неранговый не пройдет - они по жизни пустые стоят.
странно выглядит настройка stats - идти на другой сервер "прокачаться", чтобы вернуться на этот потом )))


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
NBAH79RUSДата: Вторник, 24.04.2012, 16:04 | Сообщение # 85
Группа: Администраторы
Статус: Offline
еще по банам: есть http://www.ggc-stream.com/server/admin/add
вот такая штука - надстройка хитрая с дополнительным автоматом которая параллельно панкбастеру работает. Вроде хуже не делает. Там свой (третий) банлист.


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
NBAH79RUSДата: Пятница, 04.05.2012, 15:27 | Сообщение # 86
Группа: Администраторы
Статус: Offline
В Ориждине заработал поиск друзей наконецто

Кстати в бф3, в отличии от код2, попадания просчитываются не сервером а у каждого. Из-за этого бывает обоюдное убийство - двое друг в друга выстрелили и оба умерли smile


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
yuraДата: Пятница, 04.05.2012, 19:57 | Сообщение # 87
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Первый трейлер Call of Duty Black Ops 2.. напоминает батлфилд 2142, только графика получше)
 
tolyqwasДата: Пятница, 04.05.2012, 23:19 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Статус: Offline
скоро у call of duty будет традиция каждый год новая игра smile уверен игра будет отличная по сюжету

Я музыкальный маньяк-чикатила))) Ну люблю я, насиловать соседей музыкой и заметьте ,БЕСПЛАТНО!!!

 
NBAH79RUSДата: Суббота, 05.05.2012, 11:04 | Сообщение # 89
Группа: Администраторы
Статус: Offline
осенью ARMA3 выходит
но это не аркада а симулятор - тягомотина... вот демо второй http://www.youtube.com/watch?v=3n3jyC6a1mY&feature=related

это надо время иметь свободное регулярно


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
yuraДата: Суббота, 05.05.2012, 13:31 | Сообщение # 90
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (tolyqwas)
скоро у call of duty будет традиция каждый год новая игра

уже несколько лет так)))
 
Форум » Обсуждение | Discussion » Опросы и голосования » Battlefield 3
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz