Среда, 01.05.2024, 23:17 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







Форум » Обсуждение | Discussion » Опросы и голосования » Battlefield 3
Battlefield 3
Как вы относитесь к возможности открытия сервера Battlefield3 ?
1. хорошая идея [ 15 ] [62.50%]
2. плохая идея [ 9 ] [37.50%]
Всего ответов: 24
NBAH79RUSДата: Суббота, 14.04.2012, 11:36 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Статус: Offline
да, сайт работает - добавил

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
1975RUSLANДата: Суббота, 14.04.2012, 11:44 | Сообщение # 62
Группа: Модераторы
Статус: Offline
О..заработала!)))

Добавлено (14.04.2012, 11:44)
---------------------------------------------
трындец какой-то((!!то вы были исключены,то вы были отключены!!!Не могу подсоединиться к серверу никакому!Жесть какая-то

 
NBAH79RUSДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:00 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Статус: Offline
а что у тебя за интернет?

ты в списке серверов поставть фильтр "российские" там с флажком и будут те до которых пинг 3-10... (я сам сначала не нашел как). Или посомтри в моих избранных 2 сервера с низким пингом.

Это тебя панкбастер кикает за свяязь - у меня такое было в КОД2 на 1.3 на американском сервере - каждые 3 минуты...


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
1975RUSLANДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:01 | Сообщение # 64
Группа: Модераторы
Статус: Offline
у меня Билайн 12мб в обе стороны.Причем проблем с подключением больше к российским серверам. к фашистким подключаюсьи стабильно играю в 3 случаях из 5,к нашем же вообще пару раз всего подключился и то с 100 попытки.
 
NBAH79RUSДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:15 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Статус: Offline
1975RUSLAN, у меня тоже такойже wacko давай вирусы проверяй, мож сетевушка спалилась

З.Ы. был один раз случай - обрыв инета каждые 10 мин - вызвал интернетчиков - оказалось провод за 3 года сгнил и стал замыкать гдето. Заменили. Еще один раз роутер на чердаке ихний сгорел, но там сразу офф было и всё. Они причину определли даже сразу по телефону. То что у тебя творится - не нормально.


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
1975RUSLANДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:46 | Сообщение # 66
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Ок,счас выхи будут,посижу,покумекаю))
 
NBAH79RUSДата: Вторник, 17.04.2012, 23:08 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Статус: Offline
первый прикол в батле случился - зажали нас на респе, на базе, обнесенной забором. У меня бтр рядом образовался - я в него залез потому что это была единственная возможность свалить с респа и воскресить команду (если респ последний, то можн ов транспорте захваченом респануться даже на ходу). А тут вдруг еще и в ворота вьезджает вражеский танк и начинает дуло на мой бтр поворачивать. Ну я на полной скорости рванул прямо на танк и пропихнулся таки между танком и одной из воротин вплотную. И ровно в этот момент какой то вражеский солдат выбежал из-за этой же воротины, ну типа танк стоит - можно входить. И я его бтром раскатал, причем он аж на месте остановился от неожиданности, одна сикунда - хлоп и лепешка biggrin берегись автомобиля называется ))))

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
NBAH79RUSДата: Среда, 18.04.2012, 15:59 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Кстати о том , что там всякие апгрейды первоначально недоступны, и их можно купить в виде диска... Если это кого то напрягает, то расслабтесь - вчера нашел способ как открыть быстро достаточно много, но не интересно.

Дело в том что вчера случился уникальный день - на обычно забитом серваке небыло никого, чем я и воспользовался. Т.к. в игре пока что нет спектатора, а в бою я не успевал сориентироваться, как меня убивали smile - я решил осмотреть карты пока пусто.
Но как это сделать? Спектатора нет... бегать? там бежать далеко, я садился то в танк, то в ветолет и катался/летал смотрел где что.
Минут через 15 мне надоело и я решил перелистнуть карту. А как это сделать? А другого варианта нет, кроме как выполнить задание - заложить взрывчатку или захватить флажки. Что я и сделал.
Оказалось, один в поле воин, и еще какой! smile Мне стали давать дофига очков - заканчивается карта, мне призы за первое место, за подрыв, апгдерйд танка, вертолета, новое оружие. Я за два часа блужданий заработал апгрейда половину предыдущих своих мыканий на той неделе...

Некоторые вещи открываются за убийство, их так не открыть, но это уж наживное... Куда оно денется то - рано или поздно откроется. Да оно и не важное.


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
1975RUSLANДата: Пятница, 20.04.2012, 08:43 | Сообщение # 69
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Всем привет!Неожиданно исчезли все проблемы с коннектом.Единственное-долго подключается к серваку,но потом больше не выкидывает.Да,и походу надо антивирь отрубать.Играю себе,в ус не дую,потом фигак,маленький экран,непонятка...А это оказывается Вэб обновился,о чем с радостью мне сообщил.Причем ятак и не вернулся в полноэкранный режим,пришлось переподключаться.Я думаю и дисконнект от него был.
 
NBAH79RUSДата: Пятница, 20.04.2012, 11:58 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Статус: Offline
CTRL+ENTER в полноэкранный помоему переключает.
а то что подключение долго - так и у меня также - пока очередь отстоишь, а потом еще игра запускается...


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
1975RUSLANДата: Суббота, 21.04.2012, 09:49 | Сообщение # 71
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (NBAH79RUS)
пока очередь отстоишь

эх,как в старые,добрые советские времена!!Не Бателфилд,а Совок какой-то))
 
S@b@k@Дата: Суббота, 21.04.2012, 14:11 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Угу.. У вас Совок, а у меня требуют невозможного, даже в 21 веке.. В моем случае, естественно)). Короче, у меня МТС- модем 3G. Тариф "Безлимит макси". Слово "Безлимит" к значению этого слова в прямом смысле, сродни разнице между "Макси" и женской юбкой. Мне на месяц дается всего 8 гбайт трафа БЕЗ ограничения скорости, НО, не более 500 метров в сутки. При превышении этих лимитов, скорость снижается до 32 килобитов. БИТОВ! А не байтов. Суки, хапуги долбаные, это за 750 деревянных в месяц)). //Я к чему эт все. Игру начал устанавливать когда, она попросила обновления.. Аж на 5 гигов. Это для сетевой. Одиночку запустил..

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
S@b@k@Дата: Суббота, 21.04.2012, 14:20 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Статус: Offline
По самой игре.. Не впечатлило пока)). Ушел уже довольно прилично. Дальше места, где на истребителе воюешь.. И с поведением персонажа не особо, например- при приближенном прицеле, очень медленно двигает по сторонам. Повышаешь чувствительность мыши, без приближения всё быстро очень. Я понимаю, привыкнуть надо после всех КОДов пройденных.. Но все же. Еще минус- легкая она. На режиме "ветеран" играю естественно. Мало противников. Да и графика не впечатлила особо. Ничего необычного. МW3 ничем не хуже. А самый ОГРОМНЫЙ минус, это блики на экране! На хрен их сделали?? Короче, вот КакТоТак...

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
NBAH79RUSДата: Суббота, 21.04.2012, 16:02 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Статус: Offline
S@b@k@, я тож диск вставил, а игруха принудительно с сетки 2.5 часа качалась... Меня эт тоже не прикололо.
Сингл начал, но там ничего необычного... Мыш у меня и так медленная 400дпи, а с прицелом так вообще постолу гоняю - часов 10 отыграл и перестал замечать - там не часто надо в прицел смотреть, тока чтоб пульнуть...


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
S@b@k@Дата: Суббота, 21.04.2012, 17:08 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Статус: Offline
NBAH79RUS, короче, че делать, чтоб сетевую запустить у себя, даже ума не приложу. Хоть системник домой в Москву вези, чтоб установить)))). А тут, в деревне, даже если пакет траффика брать, допустим, гигабайт десять.. Первое- максимальная скорость у меня 2 мегаБИТА. Посчитаем. Делим на 7 грубо говоря. Около 280 кило в секунду. Метр- четыре секунды. Эээ.. Около 6 часов качать! И второе- сто процентов, за такое время, мой любимый МТС, хоть раз, да прервет закачку. И хана)))).

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
Форум » Обсуждение | Discussion » Опросы и голосования » Battlefield 3
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz