Вторник, 07.05.2024, 12:59 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







Форум » Обсуждение | Discussion » Опросы и голосования » Карты (Выши любимые карты)
Карты
FelixДата: Четверг, 07.11.2013, 17:48 | Сообщение # 106
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
S@b@k@,  Дейтвительно, клатбище - карта на любителя. Да и тем более там всегда мясо. А вот насчет антикемпа не соглашусь. Взять в пример тот же craced turk. Там тоже стоят режимы и захват и удержание, и ничего. Народу там постоянно битком. Там тот кто с флагом играет, а не сидит на одном месте. Мне кажется так даже интеренсней будет.
P.S. Вы тут приводили примеры кемперов, так для меня самый главный так это - Вадик 5 лет. Ему равных нет на силиконе))
 
TYLERДата: Четверг, 07.11.2013, 20:04 | Сообщение # 107
Группа: Администраторы
Статус: Offline
а по мне, так заноза главкемпер, хотя и спорит чё-то
 
ArtikДата: Пятница, 08.11.2013, 11:29 | Сообщение # 108
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
TYLER, + я про него хотел написать да чет не написал)Гг

Твои амбиции ничтожны и происходят из детских обид.
 
Major-CurlДата: Пятница, 08.11.2013, 11:41 | Сообщение # 109
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Цитата Felix ()
Вы тут приводили примеры кемперов, так для меня самый главный так это - Вадик 5 лет. Ему равных нет на силиконе))
biggrin этот, да +100500


Браво, майор Вихрь!
 
saha5Дата: Суббота, 16.11.2013, 22:28 | Сообщение # 110
Группа: Модераторы
Статус: Offline
да кемперов развелось как .....
А насчет карт-можно поставить Ленинград и флаги туда ,норм карта народ любит вроде-помойму таже самая Бургундия ток в другом пальто))) biggrin
 
S@b@k@Дата: Суббота, 16.11.2013, 23:31 | Сообщение # 111
Группа: Администраторы
Статус: Offline
saha5, вот они там всей толпой в зданиях и будут сидеть, прицел зафиксируют на флаге и так всю игру будут его разглядывать.

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
saha5Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:19 | Сообщение # 112
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Лех ну я предложил -а там вы думайте дело то житейское -кто хочет играет кто нет,ну на нет и спроса нет-дело вкуса
 
FelixДата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:16 | Сообщение # 113
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
saha5,  По твоим словам так можно и все карты включить. Сидеть весь день в спектрах пока не выждешь нормальную карту.
 
ArtikДата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:39 | Сообщение # 114
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Felix, +,но иногда даже стандартные карты бесят...)карентан который крутится по 2 раза..)

Твои амбиции ничтожны и происходят из детских обид.
 
FelixДата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:57 | Сообщение # 115
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Artik,  Я лично карентан вообще возненовидел на силиконе smile ( сам наверное догадаешся почему), да и не только карентан. Как оказалось, Аламейн который я вообще не перевариваю, на другом сервере я снова стал получать от него удовольствие. Так что все зависит от игроков играющих на сервере. Правильно, если играют одни кемпера да ппшаристые и Тужан покажется херовой картой.
 
ArtikДата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:14 | Сообщение # 116
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Felix, мб,играл на 1.3 карентане,все равно злюсь..))только в этот раз из-за того что с 2 метров не попадаю))Г Г не моя карта.. smile

Твои амбиции ничтожны и происходят из детских обид.
 
FelixДата: Понедельник, 18.11.2013, 17:59 | Сообщение # 117
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Artik,  На 1.3 почти все сервера лагерные. Русских мало серваков. Тот же Аватар - лаганутый. То ли из-за дополнительных гранат или еще из-за чего, хз. Мне нравятся сервера, они там синим цветом, может видел. Только они для не лицензионных ключей. Да еще плюс читаков до хера, а в остальном они збс.
 
ArtikДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:15 | Сообщение # 118
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Felix, я всем серверам предпочитаю Силикошу,ибо 1.3 эт кэш да норм,но ты прав либо лаганутые,либо пустые...)там окола 500 серверов из них штук 200 пустых))а на Силикошке читеров мало,ибо народ заинтересован в чесной игре))а там даж на СД с вх играют...

Твои амбиции ничтожны и происходят из детских обид.
 
S@b@k@Дата: Вторник, 19.11.2013, 19:36 | Сообщение # 119
Группа: Администраторы
Статус: Offline
На Силикоше не народ заинтересован в чистой игре, а несколько человек, которые следят за читами и порядком.

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
shrekДата: Среда, 01.01.2014, 12:08 | Сообщение # 120
Группа: Пользователи
Статус: Offline
"Штаб", "Удержать флаг", африканские темы
 
Форум » Обсуждение | Discussion » Опросы и голосования » Карты (Выши любимые карты)
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz