Пятница, 26.04.2024, 20:22 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







Форум » Обсуждение | Discussion » Опросы и голосования » Карты (Выши любимые карты)
Карты
StrannikДата: Вторник, 14.01.2014, 02:41 | Сообщение # 136
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Цитата Felix ()
А вообще для игроков силикона нужно только Тужан да Матмату ставить, единственные карты на которых можно хоть какой то кайф словить.
 Феликс, это лично твое мнение, но увы ты играешь тут не один, есть люди которым не в кайф Тужа и Матмата,  сколько людей, столько и мнений - под каждого не подстроишься.


 
ArtikДата: Среда, 15.01.2014, 21:51 | Сообщение # 137
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Strannik, ты прав,но людям русские карты просто "тупо" не нравятся,а тужа это классика.Не видел еще человека который бы плохо отозвался об этой карте..)Г

Твои амбиции ничтожны и происходят из детских обид.
 
FelixДата: Среда, 15.01.2014, 22:50 | Сообщение # 138
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Strannik,  Это понятно что такого не будет. Я имел просто совсем другое. Короче это к винтовочникам обращение))
 
NoOoBДата: Четверг, 30.01.2014, 23:19 | Сообщение # 139
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Отключите,Дым,туман,что  мешает нормальному обзору.Уже давно есть моды  типо nodust и nofog если не ошибаюсь.В чате писал не один раз,0 эмоций.Всем будем в кайф от этого.Уверен на все 100%.
 
yuraДата: Пятница, 31.01.2014, 00:46 | Сообщение # 140
Группа: Администраторы
Статус: Offline
NoOoB, у нас же итак отключены туман и пыль
 
NoOoBДата: Пятница, 31.01.2014, 01:45 | Сообщение # 141
Группа: Модераторы
Статус: Offline
yura, ну зайди на wanted  к примеру)там  вот  его нету))
 
Major-CurlДата: Пятница, 31.01.2014, 07:49 | Сообщение # 142
Группа: Администраторы
Статус: Offline
эт потому что у тебя моды с других серваков залиты. Когда заходишь на какой то серв он автоматом качает. Мож поэтому у тебя пыль и туман. У меня нет этого.

Браво, майор Вихрь!
 
TYLERДата: Пятница, 31.01.2014, 13:48 | Сообщение # 143
Группа: Администраторы
Статус: Offline
может он имеет ввиду дым от ракет и гранат.
 
NoOoBДата: Пятница, 31.01.2014, 22:04 | Сообщение # 144
Группа: Модераторы
Статус: Offline
ахха smile Ваша папка модов"silmode_16"файлы:c1b2s1.iwd,z_foced_auto_assign.iwd,zzz_fg42.iwd, zzz_Gtracers.iwd,zzz_silaweV22.iwd,zzz_taunts_1.2.iwd,zzz_tommy.iwd.ВОТ!!!!!Где nodust?)Нету :)(Удалил все моды и зашел на ваш сервак и загрузил только ваши моды).
Поставь пожалуйста,благодарен!
 
S@b@k@Дата: Пятница, 31.01.2014, 22:42 | Сообщение # 145
Группа: Администраторы
Статус: Offline
NoOoB,  у нас сия хреновина упакована в файле zzz_silaweV22.iwd.
Кто не верит, распакуйте этот мод и прочтите в нем файлик desc.txt любым текстовым редактором.
Паник, вродь у всех же работает.. нет ни пыли, ни дыма, ни тумана. Жалоб не было до тебя. Нам то какой смысл врать.


ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
NoOoBДата: Суббота, 01.02.2014, 00:35 | Сообщение # 146
Группа: Модераторы
Статус: Offline
S@b@k@http://rghost.ru/52104033 ,    http://rghost.ru/52104052 Сравни 1 мутный ,а другой четкий smile Жалоб нет,потому что разницы не видять походу smile

Сообщение отредактировал NoOoB - Суббота, 01.02.2014, 00:36
 
FelixДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:58 | Сообщение # 147
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Пишу не от себя, а от народа. Поставьте вместо Бельтода Каен(ctf).
И оставьте одну гранату на каждого( это тоже от народа smile )
 
TYLERДата: Вторник, 04.03.2014, 01:06 | Сообщение # 148
Группа: Администраторы
Статус: Offline
за грены говорено не раз, ничего не выйдет. а народ - это пара вечно недовольных, то ротацией, то командой, то командой врага, то ещё чем-нибудь. На каждого не угодишь, так пусть народ терпит. Или на майдан!
 
Major-CurlДата: Вторник, 04.03.2014, 06:45 | Сообщение # 149
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Felix, Денис в закрытой же теме про грены все рассписано

Браво, майор Вихрь!
 
FelixДата: Вторник, 04.03.2014, 12:45 | Сообщение # 150
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Ну а что плохого в том, если оставить одну гранату на каждого. У автоматчиков по моему она и так одна. Они не будут возникать. А снайперы, мы и так в меньшенстве, по пальцам пересчитаешь. А то если у тебя в команди одни крабы, все, ты обречен быть заброшенным гранатами. А на маленьких картах, так вообще ужас. Попробуйте поиграть на серверах, где только одна граната(или вообще их нет), становится окуенно и легко. А здесь думаешь не о флаах и о противнике, а как бы тебя греной не убило. И правельней было бы провести голосование у игроков сервера, а не в закрытом. Но это мое личное скромное мнение smile Я знаю кто будет ЗА: Я, Ростик, Саха. Но а кто против вы и сами знаете)
 
Форум » Обсуждение | Discussion » Опросы и голосования » Карты (Выши любимые карты)
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz