Воскресенье, 19.05.2024, 09:42 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







Форум » Обсуждение | Discussion » Опросы и голосования » Пинг
Пинг
NBAH79RUSДата: Суббота, 06.08.2011, 14:43 | Сообщение # 76
Группа: Администраторы
Статус: Offline
У тя в локале, или на первом узле вообще 0 - замечательно, хороший провайдер.
95.167.93.106 это уже не провайдер, это по пути гдето. Он либо сам тормозит, либо до него есть много узлов не отвечающих на пинг.
77.91.225.70 это уже Москва smile перегружен и пинг на нем скачет до 1000 - узнаю и сочуствую, хотя вроде он сам тормоз, но через себя нормально пакеты пропускает - дальше то снова 95 пинг.


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
yuraДата: Суббота, 06.08.2011, 15:34 | Сообщение # 77
Группа: Администраторы
Статус: Offline
кошмар..
1й узел 53 =(
 
StrannikДата: Воскресенье, 07.08.2011, 04:53 | Сообщение # 78
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Иван, а почему в игре пинг от160 и выше?((

 
SkarlettДата: Воскресенье, 07.08.2011, 06:34 | Сообщение # 79
Группа: Администраторы
Статус: Offline
У меня показывает 160, а на самом деле пинг от 300 уже неделю держится.

 
NBAH79RUSДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:10 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Статус: Offline
ну правильно, на твоей скринке 160 последний узел и еще скачет выше иногда

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
Major-CurlДата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:14 | Сообщение # 81
Группа: Администраторы
Статус: Offline
А меня в последнее время постоянно выкидывает 999, потом в списке сервов именно силикона нет. ?

Браво, майор Вихрь!
 
yuraДата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:28 | Сообщение # 82
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Major-Curl, у меня тоже такое было (во время турнира))) но как то само прошло
 
NBAH79RUSДата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:37 | Сообщение # 83
Группа: Администраторы
Статус: Offline
yura, у тя может просто запароленые сервы в списке не отображаются

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
yuraДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:05 | Сообщение # 84
Группа: Администраторы
Статус: Offline
NBAH79RUS, нет...фильтров нету
 
NBAH79RUSДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:37 | Сообщение # 85
Группа: Администраторы
Статус: Offline
У меня кстати тоже серверов мало показыват ьстал - всё что с пингом меньше 100... До некоторых где я раньше играл надо достукиваться вводом адреса в Избранных

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
S@b@k@Дата: Четверг, 06.10.2011, 17:54 | Сообщение # 86
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Не знаю, может поможет кому. Запускаем игруху. Открываем диспетчер задач, в нем переходим к процессам. Для чайников- Ctrl- Alt- Del. Ищем там процесс, вот такого плана- COD2MP_s.exe. Кликаем его правой кнопой мыши, находим ПРИОРИТЕТ и выбираем НИЗКИЙ. На предупреждение, что изменение приоритета может чо т там нарушить, махнем рукой. Заходим в игру и смотрим на пинг. Кому то помогает, кому то не особо.. Лично у меня пинг с 80 снижается до 70. Плюс к этому прописные истины- во время игры отключить все кушающие траф процессы, отключить автообновление Винды и прочую лабуду.. Ну а как настроить саму Винду для оптимально малого пинга, Гугль вам в помощь. Последний пунктик применять осторожненько, так как советуют многое, а это вмешательство в системные процессы.. А насчет связи ФПС и пинг, я у себя не заметил разницы. Играю с 3G модема. Что выставляю com_maxfps 85, что 333.. Пинг неизменен. А! Настройки консоли по лагомеру, не знаю, есть на форуме где или нет.. Тоже тема отдельная.

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
NBAH79RUSДата: Пятница, 07.10.2011, 13:50 | Сообщение # 87
Группа: Администраторы
Статус: Offline
S@b@k@, благодарю. Действительно при изменении приоритета с пинга десятка срезается. Вчера играл - пинг был не 20-40 а 10-20. И четкость появилась. Очень рекомендую.

Заодно посюрфил по интернету и нашел программу CFosSpeed. Попробовал. Результат не понял. Попробуйте у себя - эта программа 30 дневный триал, http://www.cfos.de/ru/cfosspeed/cfosspeed.htm , но можно найти и ломаную. Типа она дает приоритет для траффика игры. Может кому и поможет - у меня железо такое стоит специальное коорое и без нее дает проиритет игре. А вместе они начинают глючить "связь потеряна". Соответственно когда выключаю свое железо и включаю программу - не вижу разницы. Пинг даже выше - 48... Четкость отсусвует, но и сам становишся дубовый - напулял 29:5 с ней, а потом пол часа наоборот был мишенью... удовольствия ноль - всё плавает, но если у когонить и так всё плавает smile то терять нечего


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
NBAH79RUSДата: Пятница, 07.10.2011, 13:54 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Статус: Offline
З.Ы. кстати когда с этой программой играл чужие пули в меня не летели - т.е. я сморю выбежал игрок и "дергается", ну типа стреляет, а пуль нет! вообщем хрень какаято. Я всё пытаюсь разобраться почему у нас лаг на турнирах... И только на турнирах... Если кто то включает подобную дребедень, то может её просто надо запретить? Хотя от нее толку...

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
S@b@k@Дата: Пятница, 07.10.2011, 17:16 | Сообщение # 89
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Иван, хрень это, а не программа. Суть ее в том, что она задает приоритет распределения траффика по потребляющим оный прогам. Можно выставить вручную- высший приоритет на КОД. И соответственно пинг будет у игры лучше. НО! КОД и должен кушать траффик один! Так что отпадает это улучшение. И второе ее преимущество.. Точней "преимущество" для подобных мне "счастливых" геймеров с 3G модемов. Сеть 3G имеет свойство разгоняться. Допустим, интернет не активен. Ты врубил закачку и скорость постепенно растет. Так вот она держит интернет постоянно активным. Не нужно разгона. Но! Это преимущество для скорости, а для пинга наоборот минус. Пробовал я ее и практически. Результат никакой.. И все подобные, так усиленно рекламируемые программы- ускорители, чушь! В лучшем случае не получите ускорения, в худшем- обращайтесь ко мне))). Подсоблю с разблокировкой.. гг))))

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
NBAH79RUSДата: Пятница, 07.10.2011, 17:50 | Сообщение # 90
Группа: Администраторы
Статус: Offline
хорошо бы получить стабильный пинг хотябы... чемнибудь

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
Форум » Обсуждение | Discussion » Опросы и голосования » Пинг
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz