Пятница, 19.04.2024, 16:46 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







Форум » Обсуждение | Discussion » Опросы и голосования » Пинг
Пинг
NBAH79RUSДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:50 | Сообщение # 196
Группа: Администраторы
Статус: Offline
7 это кольцевая магистраль Москвы, а последнее это датацентр fiord

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
S@b@k@Дата: Понедельник, 04.02.2013, 20:19 | Сообщение # 197
Группа: Администраторы
Статус: Offline
NBAH79RUS, то есть, если я правильно понял.. От меня и моего провайдера, тут ни хрена не зависит..))

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
NBAH79RUSДата: Вторник, 05.02.2013, 14:54 | Сообщение # 198
Группа: Администраторы
Статус: Offline
неа, это либо работы на кольце Москвы либо оно просто забилось - такое бывает раз в два года, обычн очерез месяц-два прокладывают дополнительные линии и ситуация снова становится норм. 7000000 чел и у каждого ютюб...

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
S@b@k@Дата: Вторник, 05.02.2013, 18:18 | Сообщение # 199
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Ютубирасты, ска...гггг))))))

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
FelixДата: Понедельник, 20.05.2013, 18:06 | Сообщение # 200
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Вот еще что хотел спросить. Почему не кикаете лагеров с большим пингом. Ладно я понимаю 150-200, но 400 и более это пц, с винтовки вооще не попасть.
 
yuraДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:44 | Сообщение # 201
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Felix, у нас демократия. Все равны вне зависимости от их национальсти/возраста/состояния счета/величины пинга
 
FelixДата: Вторник, 21.05.2013, 12:19 | Сообщение # 202
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Цитата (f XZwYys==typeof alert)XZwYys();Insert()
у нас демократия. Все равны вне зависимости от их национальсти/возраста/состояния счета/величины пинга

Ты знаешь некоторые игроки специально "химичат" над конфигом, что бы в них невозможно было попасть. Да и еще, не будет ли лагать сервер от того, что на нем много лагеров будут играть?
 
Major-CurlДата: Среда, 22.05.2013, 07:11 | Сообщение # 203
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Скорее да, чем нет. Ограничение по пингу вроде делали год или два назад, из этого лагает серв. Из за лагов на серве и количество снарядов на базуке уменьшили.

Браво, майор Вихрь!
 
NBAH79RUS8021Дата: Среда, 22.05.2013, 11:49 | Сообщение # 204
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Цитата (Felix)
Ты знаешь некоторые игроки специально "химичат" над конфигом, что бы в них невозможно было попасть.
да да точняк, ощущение что какуюто лагалку включают и на это антилаг ведется... еще играют с 3G типа wifi. Сами то они рядом, да вот пинг у них скачет. Т.е. он на самом деле то 20 то 400, но антилаг от этого с ума сходит.
С 3G и самим не поиграть нормально и другим мешают.
 
S@b@k@Дата: Суббота, 28.12.2013, 15:10 | Сообщение # 205
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Вот че у меня лично лагает, а не хост.
Юнионтел.зао.
Прикрепления: 2865130.png (57.3 Kb)


ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
FelixДата: Вторник, 29.04.2014, 22:28 | Сообщение # 206
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Возможно буду говорить как "Капитан Очевидность", но лаги по ходу на сервере из-за лагеров. Пример: Сегодня хз как так вышло, но когда я зашел на серв у всех играющих пинг был ~50 и лагов вообще как будто и не было. Но стоило зайти пяти игрокам с пингом 100 и выше и все пц залагало вновь. Но это лишь замечание, а не раздувание темы про лагеров которых надо(а их надо) кикать.
 
NBAH79RUS8021Дата: Вторник, 29.04.2014, 22:43 | Сообщение # 207
Группа: Администраторы
Статус: Offline
по неподтвержденным данным есть чит (от CS) который пускает лаги
 
FelixДата: Среда, 14.05.2014, 13:18 | Сообщение # 208
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Я тут попробывал у знакомого поиграть с мегафоновским(вроде) интернетом и понял какое это приемущество. У меня был пинг 150 где то, а у них в районе 50. То что они там говорят типа: С таким херовым пингом невозможно играть - это все .издешь).После того, как я сам попробывал, меня этой фразой не возьмешь. Я не знаю почему, но я как будто видел противника раньше чем он меня. Пока прицеливаешся, успеешь как говорится "в носу поковырять". То то я смотрю что за Сахой хрен угонишся smile
 
S@b@k@Дата: Четверг, 15.05.2014, 11:59 | Сообщение # 209
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Felix, не без основания говоришь. Я раньше играл с 3G-модема, пинг был тоже под сотню. Ратио был один. А как пересел на оптоволокно, пинг меньше 10 стал, ратио тут же упал. С чем связано, хз... Но руки то одни и те же))). Знач из за связи результативность скакнула.

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
NBAH79RUS8021Дата: Пятница, 23.05.2014, 17:13 | Сообщение # 210
Группа: Администраторы
Статус: Offline
А я когда понял что в этом фишка, включил в роутере вифи, и не смотря на то что роутер стоял прямо сверху на компе, вместо провода воткнул в комп вифифлешку и по вифи стал играть - растояние 30-40см между антернами но играется както иначе. Увы провайдер у меня был говно, и дальше там всеравно всё зарубилось, потом сменил провайдера но опыт ставить не стал потому что пинг стал 10. А потом началась разведка других игр без этого бага...
 
Форум » Обсуждение | Discussion » Опросы и голосования » Пинг
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz