Суббота, 27.04.2024, 03:33 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







Форум » Обсуждение | Discussion » Опросы и голосования » Пинг
Пинг
MarlboroДата: Четверг, 10.06.2010, 08:26 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Я что-то не помню, воевал я со Скарлетт или нет...
 
FIlДата: Четверг, 10.06.2010, 12:15 | Сообщение # 32
Группа: Друзья
Статус: Offline
Marlboro, Если учитывать ту карту где мы о пинге говорили....то ты ваще не воевал)))Мы в спектрах сидели и общались))) biggrin АААА да, ты не надолго заходил конфиг подправить)))

 
MarlboroДата: Четверг, 10.06.2010, 18:41 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Статус: Offline
smile ассоль?))
 
FIlДата: Четверг, 10.06.2010, 21:57 | Сообщение # 34
Группа: Друзья
Статус: Offline
Я тож так думаю)))Кстати!

 
yuraДата: Пятница, 11.06.2010, 14:05 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Ассоль я давно спалил)))

хммм...а вот какой еще????

 
AngelДата: Среда, 03.11.2010, 15:11 | Сообщение # 36
Группа: Друзья
Статус: Offline
Аааа помогайте! cry cry Пинг в игре скачет от 50 до 400 surprised surprised Играть просто нереально wacko
Посоветуйте как от этого избавтиться


 
NBAH79RUSДата: Среда, 03.11.2010, 15:48 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Через АДСЛ играй - Стрим или МГТС проводи (стрим лучше и до турнира успееш) ,выделенка для игр это ГОВНИЩА, и ты с ней ниче не сделаеш.
Через АДСЛ скорость говно, зато пинг стабильный. А выделенку оставь как вторую линию чтобы кино качать и т.п., там где пинг не важен. Очень удобно с одной линии ркон и скайп, а с другой игруха без помех.

Чето ты еще про комп свой говорил, что он типа навороченый. Напиши какие там компоненты поподробнее.
Вот что щас можно сделать без затрат: зайди в биос и отключи все ядра в проце кроме одного или двух. Понизь его частоту до 2.4ггц, и частоту шины есесьно тоже.


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
AngelДата: Среда, 03.11.2010, 19:23 | Сообщение # 38
Группа: Друзья
Статус: Offline
У меня дело не в интернете точно:(
так как лагают абсолютно все игры и даже одиночный режим cry :'(
Проц амд феном 2 х4 965
Оперативки 6 Гб DDr 2
видюха ati radeon 5870
блок питания 750 ват




Сообщение отредактировал Angel - Среда, 03.11.2010, 19:24
 
NBAH79RUSДата: Среда, 03.11.2010, 20:47 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Статус: Offline
А почему ты это лагом называеш ,ведь в одиночном режиме игра никак не связана с сетью... Может просто банально видюха тормозит...
Атишки же в тестах хороши - играй в тесты. smile А в играх они тупят по-страшному, тем более если включить всю графику, сглаживание и т.п. то фпс начинает скакать - вроде играет 200 фпс, а только дым увидел или кого то из персонажей - вдруг рывок нереальный со ступором в пол сикунды и потом опять 200фпс... Может помочь, если качество текстур в игре уменьшить.


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
AngelДата: Среда, 03.11.2010, 23:06 | Сообщение # 40
Группа: Друзья
Статус: Offline
Я все это уже перепробывал
ничего не помогает:(


 
AngelДата: Среда, 03.11.2010, 23:09 | Сообщение # 41
Группа: Друзья
Статус: Offline
Ахаха счас в Fallout New Vegas запустил
поиграл 5 минут норм ФПС ....дальше 30 ФПС отлагалось и снова 250:)


 
NBAH79RUSДата: Среда, 03.11.2010, 23:19 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Ну это напоминает какуюто загрузку из сети чеото... видимо прога какаято себя обновляет, или антивирь скачивает по расписанию новые файлы.

З.Ы. Почему от этого может быть лаг даже в обычной игре: У амдешек процы , в отличии от интел, имеют кеш 2 уровня единый на все ядра. Ну и как плюс, что когда 3 ядра ничем не заняты (игра например) одно имеет в своем распоряжении огромный кеш. Однако выиндовс почемуто показывает что все ядра заняты (у меня так на Феноме первом). И, соответственно, как минус такого подхода, чтобы вдруг выполнить какуюто даже не очень емкую задачу, задействовав одно из бездействующих 3 ядер, нужно сначала освободить под нее честь кеша, типа "перетянуть немного одеяла"... Ну и все бы ничего, если бы сразу в игре 2 ядра использовались, а когд какаято хрень типа "виндовс апдейта" начинает дергать проц то так то сяк, наступает какойто клин странный. Я потому пока амдешки брать перестал, вообще на Кор дуо сижу. Прос товот теперь не понятно че тебе делать... Ты ядра повыключай лишние, частоту поменяй, пока не получиш стабильную систему. А как получиш, напиши результат.


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
NBAH79RUSДата: Среда, 03.11.2010, 23:23 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Я кстати отключал у себя одно ядро - у меня щас 2 ядра на частоте 4.5 ггц, а я хотел на одном играть 5 ггц, но плата уже не тянет , виндовс при загрузке повисает. Так вот я на одном на 4.5 попробовал - КОД играет также, но иногда емного чето подергивает. Очень напоминает твой случай, что чето в проце забивается. Может тебе 2 ядра лучше отключить и играть на оставшихся двух...

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
NBAH79RUSДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:51 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Skarlett, впринципе, на таком отдалении от сервера эт овполне нормальные показатели. Антилаг-система сразу врубается в тему и дает нужные задержки. А вот то что он скачет это уже не очень - с автоматом не побегать.... Чем желтее лагометр тем хреновее, особенно хреново когда он не ровной полосой желтый а гдето выше, гдето ниже. Ну а всеравно ниче не сделать, даже если через АДСЛ будеш играть, ну уменьшиш его на 40-60, но общая картина не изменится. Всеравно через спутник идет....

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
RescuerДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:11 | Сообщение # 45
Группа: Друзья
Статус: Offline
Провайдера надо менять. Пинг 400 это мне кажется перебор. Если утром 180 значит надо других подклчать у кого такой пинг круглые сутки.
 
Форум » Обсуждение | Discussion » Опросы и голосования » Пинг
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz