Вторник, 16.04.2024, 10:52 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка | Free topics » Разное » Обновление версии игры до 1.3 (Здесь я Опишу как поставить версию игры 1.3)
Обновление версии игры до 1.3
ArtikДата: Среда, 06.11.2013, 20:19 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Вот вам моё краткое описание как установить версию 1.3 . Для этого заходим сюда: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2991380 и скачиваем архив(Сохраните на рабочий стол) . Пока архив скачивается, идем в Мой Компьютер - Диск C - Programm Files - 1C . На папку 1C нажимаем правой кнопкой мыши и жмём копировать, и рядом с этой папкой жмём вставить (Ну можно на Диск D скопировать, у меня лично там) , туда куда вы вставили появится 1C копия . После того как вы скачали архив, нужно его разархивировать (можно на рабочий стол) . Заходим в папку и там 2 файла, один патч 1.3 , другой - прога для обновления PunkBuster . Жмём на 1.3 , и указываем путь до папки 1C копия ( пример : D:\1C копия\Activision\Call of Duty 2 ) и жмём Извлечь, при вопросе Заменить все файлы, жмём да для всех (Yes to all) . Версия 1.3 готова,в этом видео все показано,можете найти другое(взял первое попавшееся): http://www.youtube.com/watch?v=yWH9YQYu-0s#t=71

Заходим в папку 1C копия, там Activision , Call Of Duty 2, и жмём на ярлык COD2MP_S и запускаем 1.3 версию, как только вы зашли в главное меню игры, жмем тильду ~ и сверху появляется консоль, туда вписываем следущие команды(после каждой команды жмём ENTER):
/cl_maxpackets 80
/com_maxfps 250
/r_polygonOffsetBias -1
/r_polygonOffsetScale -1

Потом заходи в Главное меню игры, там заходим в Параметры Сетевой Игры , там где Разрешить загрузку ставим нет, там где PunkBuster ставим да .

Всё дальше играй на здоровье.


Твои амбиции ничтожны и происходят из детских обид.
 
Форум » Курилка | Free topics » Разное » Обновление версии игры до 1.3 (Здесь я Опишу как поставить версию игры 1.3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz