Пятница, 29.03.2024, 16:53 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игра | Game » Информация COD2 » Как ставить UAC3 и что это
Как ставить UAC3 и что это
NBAH79RUSДата: Вторник, 18.10.2011, 18:55 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Статус: Offline
1. Что такое UAC3

UAC3 это программа, которая добровольно устанавливается на компьютер игрока, которая следит за параметрами игры и делает контрольные скриншоты. Расшифорввывается как Universal AntiCheat (универсальный античит). На данный момент свежая версия программы UAC3 1.XXX . Программа подходит ко многим играм, COD2 1.0 тоже в списке поддерживаемых игр. Античит постоянно обновляется, обнаруживая всё больше и больше читов. Т.е. если даже чит не нашелся сразу - найдется позднее - это дело времени.

2. Где взять UAC3

Cайт UAC3 расположен http://uac.ac, но он на английском.
Cаму программу можно скачать http://uac.ac/install3.exe

3. Принцип работы

На сервере UAC3 создается ваш аккаунт. Запуская античит, вы каждый раз входите в свой аккаунт. После чего вы можете включить античит на "прослушку" вашей игры. Всё. Можно играть.
Если античит работает, то постоянно что то там вякает в наушники, типа "жду запуска игры" или "найден чит" или "обнаружено завершение игры".
Для того, чтобы не тупил интернет, все данные и скринки в процессе игры собираются на вашем компьютере в файлы, с расширением uac. Чтобы вам с ними не возиться, при выходе из игры, UAC3 вякнет вам чтото, и начнет автоматически отправлять ваши скринки в сервер UAC3.

Где искать скринки:
Дело в том, что скринки не ложатся вам в аккаунт, как во многих античитах, а для турнира создается некое пространство на сервере UAC3, называемое Кабинетом. По сути это папка с номером. Номер я буду задавать на турнир каждый раз разный, чтобы скринки не путались.
Когда вы загрузили античит и вошли в аккаунт, чтобы запустить "прослушку" UAC3 обязательно спросит вас номер кабинета. Соответственно, просмотреть скринки можно этим же UAC3 переведя его в режим просмора и введя номер кабинета. Даже если вы не создавали кабинет, вы можете зайти в любой поглядеть. Т.е. по сути там очень много разных скринок разных игроков. Детально это описано далее.

4. подготовка системы под установку

Так как античит является программой достаточно низкого уровня по иерархии программ виндовса, то требует определенных условий работы и уровня возможностей.
Для начала, перед установкой необходимо проверить компьютер на вирусы чем нибудь типа www.lavasoft.com
Далее, обновить драйвер видеокарты, и, естественно перезагрузиться.
На время установки, даже лучше отключить антивирус. А на все вопросы при установке UAC3, типа "установить драйвер" или "разрешить доступ" отвечать ДА.
Установку надо запускать с полномочиями администратора Виндовса. Если ваша учетная запись Виндовса не является таковой, необходимо зайти в Виндовс с учетной записью администратора.


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
NBAH79RUSДата: Вторник, 18.10.2011, 19:13 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Статус: Offline
5. установка

5.1.Скачав файл (ссылка выше) нажмите на нем правую кнопку мыши и выберите пункт "запуск от имени администратора"


5.2.Выскочит табличка Виндовса "разрешить программе внести изменения на жесткий диск?" нажать да. Если не выскочит не беда - переходите к пункту 5.3.

5.3. Появится табличка выбора языка. Выберите язык.


5.4. Появится окно установки, нажмите Далее


5.5. Появимтся окно с лицензией - обязательно выучить ее наизусть (шучу).
Жмем "Я принимаю" слева внизу и кнопку Далее


5.6 Откроется окно которое предложит вам изменить мето размещения античита. Рекомендую ничего не менять, ибо возможны баги в работе. Жмем Далее.
Прикрепления: 0682334.png (13.6 Kb) · 6778433.png (6.1 Kb) · 7818356.png (16.7 Kb) · 1513537.png (20.3 Kb) · 6872117.png (16.8 Kb)


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
NBAH79RUSДата: Вторник, 18.10.2011, 20:43 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Статус: Offline
5.7. Программа установки также спросит расположение в меню Пуск Виндовса. Жмем Далее.


5.8. Программа установки спросит создавать ли ярлык на рабочем столе? ДА, СОЗДАВАЙТЕ, он нам понадобится. Убедились что галка стоит "создать ярлык", и жмем Далее.


5.9. Программа установки покажет результаты вашего выбора и предложит кнопку Установить.


5.10. Скопировав файлы на ваш компьютер (установившись), программа установки предложит вам запустить UAC3. Запустите.


Если в результате вы видите табличку с ошибкой 740 это нормально. Установщик запустил UAC3 без прав администратора Виндовса.
Прикрепления: 6025559.png (15.5 Kb) · 0843166.png (13.8 Kb) · 9016828.png (15.2 Kb) · 9711992.png (16.1 Kb) · 6932065.png (6.7 Kb)


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
NBAH79RUSДата: Вторник, 18.10.2011, 21:04 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Статус: Offline
5.11 Правим ярлык на рабочем столе.
5.11.1. Для этого жмем на нем правую кнопку мышки и в выпавшем меню жмем "Свойства"


5.11.2. В открывшемся окне переходим на вкладку Совместимость, и ставим галку "Выполнять эту программу от имени администратора". Жмем ОК. Ярлык исправлен. Запускать UAC3 только им.


З.Ы. при запуске программы всегда на вопросы системы безопасности говорить ДА, МОЖНО!
Прикрепления: 3584936.png (38.4 Kb) · 5975729.png (76.1 Kb) · 3137618.jpg (93.3 Kb)


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
NBAH79RUSДата: Вторник, 18.10.2011, 21:27 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Статус: Offline
6. Регистрация аккаунта
6.1. Запустите UAC3 нажав на ярлык на Рабочем столе. Вы увидите окно, справа внизу которого будет кнопка Create Account (создать аккаунт)


6.2. Откроется окно, в котором вам будет предложено ввести Ник, Пароль, Почту. Ник введите понятный, чтобы было ясно кто вы, потому что иначе непонятно будет где чьи скринки. Пароль есесьно придумайте и запишите, почта - это должен быть ваш действующий ящик, туда прийдет подтверждение.


6.3. Введя данные, появится окно, говорящее вам о том, что на ваш почтовый ящик выслано письмо со ссылкой подтверждения. А также сказано, что письмо может тормознуть. Выпейте чаю, выкурите сигару. Необходимо дождаться письма. У меня пришло мгновенно.


6.4. Заходим броузером в почту, видим письмо, тыкаем в нем на длинную ссылку.


6.5. Окно браузера должно показать похожее на это:


Вы создали аккаунт и теперь готовы использовать UAC3. На окошке 6.3 жмем ОК и возвращаемся к окошку 6.1.
Прикрепления: 0846891.png (5.7 Kb) · 4745235.png (5.3 Kb) · 6075622.png (6.8 Kb) · 7170707.png (17.8 Kb) · 3832019.png (12.0 Kb)


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
NBAH79RUSДата: Вторник, 18.10.2011, 21:43 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Статус: Offline
7.Вход
7.1. И так, вводим свою Почту и Пароль.


7.2. Программа UAC3 подключается к аккаунту.


7.3. Если в результате выскочила ошибка, значит вы ошиблись при вводе Почты или Пароля. Если вы забыли пароль его можно восстановить. Это я расписывать не буду, просто поверьте на слово. Возвращайтесь к пункту 7.1.


7.4. Если в результате нет ошибок, то вы увидите окно с информацией о последней версии программы. Нажмите ОК.


7.5. Вход выполнен! Перед вами главное окно программы. В нем три кнопки: PLAY (Играть), REVIEW(Просмотр скринок), EXIT (выход). Также в правом верхнем углу можно сменить язык.
Прикрепления: 2206954.png (7.8 Kb) · 4322849.png (3.2 Kb) · 0255522.png (5.2 Kb) · 1434846.png (8.8 Kb) · 1670456.png (26.0 Kb)


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
NBAH79RUSДата: Вторник, 18.10.2011, 22:01 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Статус: Offline
8. Запуск для игры (кнопка PLAY).

8.1. Уберите всё важное с рабочего стола - пароли, явки, открытые документы с грифом "совершенно секретно". Закройте браузер, или сверните его в значок, чтобы не показать всем приватную информацию - UAC3 может сделать скринку вашего рабочего стола! Обзательно выключаем Steam - он мешает работе UAC!

8.2. Перед вами окно Donations. Оно появляется не всегда и не во всех версиях программы, но если вы его видите, дождитесь кнопку ОК. (можете и денег им пожертвовать если хотите).


8.3. Перед вами окно выбора Кабинета (Match ID) и, собственно, кнопка старта (Start scanning).
Давайте как тестовый кабинет используем 1230883, а на каждый турнир я буду назначать разные цифры, чтоб не получилась помойка из скриншотов.


8.4. После ввода Match ID, выбрав игру, ставим галку Start Scanning и видим окно, в коором написано что UAC3 включился, идентификатор матча такойто, и скриншоты он начнет захватывать через 30 сикунд. Немедленно запускайте игру и играйте!


Как я писал выше, все события UAC3 будет вам вякать в наушники. Если он ничего не говорит, значит либо он не работет, либо одно из двух.

После завершения игры UAC3 автоматически начнет закачку скринок! Ничего жать не надо!

Если вылезла ошибка типа 1:404, не волнуйтесь, перезагрузите UAC3 и он снова попробует закачать то что ему не удалось закачать в первый раз.

Если в этот момент ваш антивирус вас что то спрашивает, РАЗРЕШИТЕ досуп в интернет программе UAC. Антивирус не должен ей мешать. Внесите UAC3 в список программ, которым вы доверяете в базу данных антивируса. У каждого антивирус свой - я не могу все здесь написать. Со своим антивирусом разбирайтесь сами. Проблема блокировки UACа антивирусом известна как одна из возможных причин его дисфункции или некорректной работы.
Прикрепления: 2214532.png (10.7 Kb) · 2785589.png (12.4 Kb) · 8227729.png (7.5 Kb)


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
NBAH79RUSДата: Вторник, 18.10.2011, 22:29 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Статус: Offline
9. Просмотр скринок Кнопка REVIEW.

9.1. Вернемся к окну 7.5 и нажмем кнопку Review. Появится окно с 3 кнопками: Вернуться назад в главное меню (Return), просмотр скринок матча (Review screens), отгрузка скринок вручную (Upload UAC Files).
Третья кнопка может быть использована в случае если ваши скринки по каким либо причинам автоматически не отгрузились. Об этом я не буду говорить - всё должно работать автоматом. (Ну кроме как если во время матча у вас оффнулось электричество - скринки останутся в компе, но не уйдут на сервер. Или если вы случайно сгрызли интернетный провод во время игры. ). Нажмите кнопку Review.


9.2. Перед вами окно, в котором просто надо указать номер Кабинета для просмотра - никаких паролей и т.д. Вы можете смотреть чужие кабинеты, если подберете их номер, есесьно. Введите номер, например 1230883, с которым вы играли, чтобы посмотреть ваши скринки и убедиться что всё работает.


9.3. Вот перед вами появился список скринок всех кто играл с MatchID 1230883 даже за разные даты. Информация хранится в районе месяца, и если надо, можно сохранить нужный файл в обычном формате как картинку. Справа сверху можно удалить скриншот, если на нем персональные данные, или пожаловаться на читерство, в UAC, если вы видите чит на скриншоте. Не стирайте скринки просто так, не нажимайте кнопку Report Cheating просто так! За 3 самовольные выходки бан вашего аккаунта UAC! СУРЬЕЗНО!


Если вы видите у себя черные скринки, то это может быть из-за видеодрайвера - попробуйте другие версии драйвера. Иногда проскакивает черная скринка, но редко. Еще черные скринки бывают, если не выключить Steam. STEAM мешает UAC3!
Прикрепления: 7067523.png (16.9 Kb) · 6039262.png (41.6 Kb) · 4649503.png (367.2 Kb)


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
NBAH79RUSДата: Вторник, 18.10.2011, 22:35 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Статус: Offline
10. Памятка

Даже не думайте тестить читы - ваш аккаунт забанят на UAC3 сервере по ключу игры, и создав новый, тамошняя администрация все равно сразу забанит и новый. Т.е. у них автомат стоит и запомнитает читаков, чтобы они не могли играть больше нигде на турнирах. Просто не пустит в любой ваш аккаунт!


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
CnuH0gpbI3Дата: Четверг, 20.10.2011, 22:04 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Статус: Offline
так а игра то из-за этого не тупит???
 
yuraДата: Четверг, 20.10.2011, 22:23 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Статус: Offline
CnuH0gpbI3, нет) она безвредная...она даже полезная)
 
MAMOHT_B_KACKEДата: Пятница, 21.10.2011, 11:58 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Статус: Offline
у меня ссылки не работают ((
 
NBAH79RUSДата: Пятница, 21.10.2011, 13:24 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Статус: Offline
CnuH0gpbI3, это уже третья версия - там народ понимает что делает, так что по этому поводу не парься - всё уже 10 раз просчитано и проверено. А начинали они делать это когда компы были еще совсем тупые, QUAKE был, COD даже первый еще не выпустили, и даже тогда тоже ничего не тормозило.

MAMOHT_B_KACKE, их сайт переехал по старому адресу smile я ссылки поправил...
там на сайте написано http://uac.ac/#news_comments/id=28 - они просто планируют скоро выпустить UAC4, и из-за этого переехали по старому адресу...


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
МУЖИКДата: Понедельник, 24.10.2011, 09:37 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Иван, я на полпути описания установки остановился, так много делать, для меня это чёт сложно wacko Решил, пока интернет не улучшу в турнирах участвовать не буду. А в обычную игру можно же с этой программы выходить?
 
NBAH79RUSДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:38 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (МУЖИК)
А в обычную игру можно же с этой программы выходить?

не корректная формулировка, в том плане что программа работает параллельно игре, и не программа запускает игру, а сначала запускаешь и включаешь программу, а затем как обычно грузишь игру... Конечно запусти ее просто так чтобы проверить. Я вчера с ней гонял, потому что виндовс переставил, игру переставил и юак переставил - убедился что работает. Номер кабинета выбери любой.

Вообще, у меня в описании слишком разжевано, просто чтобы никто не думал как и что. На самом деле там всё быстрее, и можно методом тыка разобраться где и что.
Там минуты три: скачал, поставил, почту ввел, подтвердил и зашел.


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
Форум » Игра | Game » Информация COD2 » Как ставить UAC3 и что это
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz