Пятница, 29.03.2024, 03:37 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Обсуждение | Discussion » Опросы и голосования » ~Silikon~RIFLE
~Silikon~RIFLE
S@b@k@Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:57 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Статус: Offline
NBAH79RUS8021, я мож че не понял... А прикол данного видео в чем?)). Ну летает себе лениво.. ну постреливает ракетками раз в пять минут. А драйв то где?)).. Винтарь в руки и в бой!)))). Вот эт драйв....

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
ArtikДата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:20 | Сообщение # 47
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
скука... вот в коде мат перемат эт да...)))а тут ну пострелял и что?)

Твои амбиции ничтожны и происходят из детских обид.
 
FelixДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:42 | Сообщение # 48
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Сколько не смотрел видюх по батле 4, ну не мое это.Видимо так и буду играть в cod2 пока его не закроют.
Да и платить что то не хочется за кота в мешке(понравится или нет). Я ведь так и не купил ни одну игру. Что cod2, что cod4 тупо скачал в локалке, а там лиц ключи просто были))
 
ArtikДата: Понедельник, 02.12.2013, 07:20 | Сообщение # 49
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Felix, я поиграл и в код гост и батлу,да ну к хренам все это,нет такого ощущения как в коде...((((

Добавлено (02.12.2013, 07:20)
---------------------------------------------
а гост тож самое,ток весит больше...


Твои амбиции ничтожны и происходят из детских обид.
 
S@b@k@Дата: Понедельник, 02.12.2013, 11:20 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Разрабы игр просто чуть недогоняют)). Штампуют новые игры, одна круче другой.. гоняются за призрачной идеей сделать игру, которая всю аудиторию соберет.. А возьми они старую игрушку, прародителя всей серии КОД, из за которой эта серия и стала легендой.. да запупень ее на новый лад- вот тебе и шедевр готов..

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
NBAH79RUS8021Дата: Понедельник, 02.12.2013, 14:15 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Статус: Offline
S@b@k@, а ты заметил какими ракетами то? ))) джавелином самолет? )))) и заметил что самолет выпускает флаер, а ракета всеравно летит и килл с одного попадания, т.е. вообще не уйти?..
 
S@b@k@Дата: Понедельник, 02.12.2013, 14:33 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Статус: Offline
NBAH79RUS8021, эээ.. Иван, я ни бум- бум в таких тонкостях. Но по твоему тону понял, что эт примерно тоже самое, если я с Кара буду как с Панцера стрелять?)). В бан окаянного! ыы)))))

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
NBAH79RUS8021Дата: Понедельник, 02.12.2013, 15:07 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Статус: Offline
обьясню фишку: один медик (лечит), один саппорт (патроны дает), два инженера с ракетами земля-земля. При посадке в верт на верт кидают ящик медицинский (и он прилипает к фюзеляжу )) ) и один ящик с патронами. Таким образом все лечатся и ракет бесконечно. Водитель перед началом ставит на верт ракету воздух-земля (похожа на джавелин но не она). Медик садится на место пассажира и жмет "4" - переключается в режим наводчика. Лазером из под верта он помечает цели (поэтому верт приходится наклонять, чтоб самолет он пометил - не поднимается лазер) и ракеты земля-земля поражают всё что помечено. Получается некий гипервертолет к которому непонятно как подбираться... Но вот это требудет координации действий. И пока вот не особо у них вышло это, но направление перспективное. И таких там заморочек дофига, с того и тема игры. Я просто не знаю как это обьяснить, на вид то стрелялка... Прикинь какие турниры можно мутить с этого
 
S@b@k@Дата: Понедельник, 02.12.2013, 15:25 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Цитата NBAH79RUS8021 ()
Прикинь какие турниры можно мутить с этого
Турнир по багоюзанию..гг)). Кто кого перебагоюзает))))


ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
NBAH79RUS8021Дата: Понедельник, 02.12.2013, 17:32 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Статус: Offline
а почему багоюзанию? это не баги, с точки зрания программиста - рокета не полетит если ее не запрограммировать. Не само же оно тут всё вырасло ))) ... ну и с точки зрения логики этот вариант возможен, потому чт ов жизни действительно эти ракеты наводятся лазером. За один месяц эту игру не понять. Так что не спорь со мной ;p

з.ы. убийство аптечкой по голове там вполне нормальная практика - это достаточно весомый ящик
 
S@b@k@Дата: Понедельник, 02.12.2013, 19:06 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Статус: Offline
NBAH79RUS8021, молчу, молчу)). Хва мне ваще зубы заговаривать Батлой своей.. Когда подсобишь с выпадением грен у убитых?гг)))

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
NBAH79RUS8021Дата: Вторник, 03.12.2013, 01:36 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Статус: Offline
а что у них грены не той системы? грены аве отключает. Вы сервер на каком моде поставили? у меня тут куча модов же осталась в архиве

http://yadi.sk/d/YQHv5eQdDhH3h
 
NBAH79RUS8021Дата: Вторник, 03.12.2013, 02:07 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Статус: Offline
http://yadi.sk/d/gn3djQkwDhJZ6
карты, но они наверно есть
 
S@b@k@Дата: Вторник, 03.12.2013, 02:59 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Статус: Offline
NBAH79RUS8021, в нескольких словах. В АВЕ есть пунктик отключения выпадения с убитых и оружия, и гранат. Все работает с небольшим НО. Мод АВЕ конфликтует с модом на все оружие.. и многие переменные с оружием с обеими модами, попросту не работают... В нашем случае, это выпадение гранат.. как сыпались, так и сыпятся. И убой на ППС не убирается.. хотя на ППШ и Томпсон на 50 патронов, плюс винтовки- пятизарядки, все прекрасно регульнулось..

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
NBAH79RUS8021Дата: Вторник, 03.12.2013, 03:49 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Статус: Offline
так а если это не про рифловый сервер, то гранаты там и должны сыпаться... я уже совсем не помню ничего sad
 
Форум » Обсуждение | Discussion » Опросы и голосования » ~Silikon~RIFLE
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz