Суббота, 20.04.2024, 00:21 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум » Обсуждение | Discussion » Опросы и голосования » Заявки на нестандартные карты и моды (Тут оставляем заявки на нестандартные карты и моды)
Заявки на нестандартные карты и моды
FelixДата: Четверг, 20.11.2014, 18:44 | Сообщение # 301
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Алексей, мне лично все равно. В тот день разговор зашел об этом и ты лишь сказал что бы тебе показали что за мод. Вот я и показал.
 
Major-CurlДата: Четверг, 20.11.2014, 19:25 | Сообщение # 302
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Хе-хе....

Браво, майор Вихрь!
 
S@b@k@Дата: Четверг, 20.11.2014, 19:59 | Сообщение # 303
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Felix, я посмотрел, увидел что за мод. Отписал свое мнение)). Точнее, даже не мнение, а как это будет выглядеть))

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
LAmoДата: Четверг, 20.11.2014, 21:20 | Сообщение # 304
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Я видел в 1.3 Extreme женский скин, который можно было выбрать, но он был в шинели или гимнастерке и пилотке, но не в платьишке ). Кстати, игрок, выбирающий этот скин, сильно лагал. Это говорит о том, что все эти примочки, написанные не профессионалами от Активижн, а местными (русскими, немецкими) Левшами приводят в лагам сервера. Видимо нарушают какие-то правила в графике, известные только создателю игры.

P.S. На сегодня сервер лагает от прыгающего пинга игроков, которые: кто не может настроить конфиг, кто что-то качает в момент игры, у кого-то проблемы со связью у провайдера. Не надо сюда еще добавлять лагающие скины. wink
 
S@b@k@Дата: Пятница, 21.11.2014, 02:51 | Сообщение # 305
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Цитата LAmo ()
Я видел в 1.3 Extreme женский скин, который можно было выбрать, но он был в шинели или гимнастерке и пилотке,
Кстати, в одиночной игре, в русской кампании, есть же женские персонажи. Следовательно, как нибудь можно вытащить этот файл. Но даже если его найти, как и куда его собачить, хз))


ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
Major-CurlДата: Пятница, 21.11.2014, 14:38 | Сообщение # 306
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Помнится Кекс на разные карты разные персонажы вставлял - то на поле, то еще на какой то карте, то одни дамы, то одни немцы или бегали только с пистолетами, которые пуляли гранатами. Можно Кексику позвонить спросить, добрейшей души человек и очень отзывчивый. Вот. А то подумает, что его совсем забыли).

Браво, майор Вихрь!
 
LAmoДата: Пятница, 21.11.2014, 21:12 | Сообщение # 307
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Судя по тому, что стата не обновляется уже 2-е суток (наверное файл переполнился), предлагаю начать зимний сезон уже в эти выходные (на дворе постоянный минус, будем считать, что зима пришла). Заодно и глюков в стате будет меньше. smile
 
S@b@k@Дата: Пятница, 21.11.2014, 21:26 | Сообщение # 308
Группа: Администраторы
Статус: Offline
LAmo, возможно так и сделаем. На днях точно.

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
Artik2Дата: Суббота, 22.11.2014, 23:33 | Сообщение # 309
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Лех, на счет статы, если серв том же хосте стоит, то там есть такая кнопочка (раньше была) управление статистикой, я раньше вручную стату обновлял (правда давно это было, мож поменялось чего...)
 
S@b@k@Дата: Суббота, 22.11.2014, 23:50 | Сообщение # 310
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Artik2, нет там такого. И никогда не было. Возможно, при установке статистики выдает запрос, как обновляться- вручную или автоматом. Не обращал внимания..

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
FelixДата: Среда, 21.01.2015, 14:40 | Сообщение # 311
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Збс карту нашел. Может кто видел ее на tesla 1.3
Скрины здесь: http://goo.gl/U74h8r
Скачать: http://f-bit.ru/571863
Настчет режима флаг не знаю, но для дм вообще нормально.
 
Major-CurlДата: Среда, 21.01.2015, 16:48 | Сообщение # 312
Группа: Администраторы
Статус: Offline
там написаны режимы, флаги есть, по размеру написано маленькая... Наверно и весит так же немного...Можно попробовать...

Браво, майор Вихрь!
 
Форум » Обсуждение | Discussion » Опросы и голосования » Заявки на нестандартные карты и моды (Тут оставляем заявки на нестандартные карты и моды)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz