Воскресенье, 05.05.2024, 04:47 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







Форум » Курилка | Free topics » Творения, выставленные на суд общественности » Сталевары : плавим железо (тест компьютеров и разгон)
Сталевары : плавим железо
S@b@k@Дата: Пятница, 04.05.2012, 21:12 | Сообщение # 706
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Как ты начал драйвер устанавливать? Если не обнаружено новое устройство.. С диска наобум что ли? Я ни фига не пойму..

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
_PITBULL_Дата: Пятница, 04.05.2012, 21:31 | Сообщение # 707
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Комп выключил, звуковую достал, опять вставил, комп включил, диск засунул, начал устанавливать

 
S@b@k@Дата: Пятница, 04.05.2012, 21:31 | Сообщение # 708
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Комп врубил, выше прочел. Там выше, ты выкладывал скринку с диспетчером устройств. Вот в нем, неизвестное устройство. Правой кнопкой мыши по нему. Обновить драйвера- поиск драйверов на этом компьютере- обзор- мой комп- дисковод D (DVD RW). Он сам найдет нужный драйвер.. //Устал я.. пойду буржуев погоняю на Райфле))

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
tolyqwasДата: Пятница, 04.05.2012, 22:30 | Сообщение # 709
Группа: Администраторы
Статус: Offline
_PITBULL_, видел диск этой звуковушки там только драйвера для хр на висту и 7 там нету!!! ищи в интернете драйвер

Добавлено (04.05.2012, 22:30)
---------------------------------------------
_PITBULL_, вот сначала попробуй http://exfile.ru/349010 драйвер у меня лижит от кулибина для креатива если не заработает то это попробуй http://exfile.ru/349011


Я музыкальный маньяк-чикатила))) Ну люблю я, насиловать соседей музыкой и заметьте ,БЕСПЛАТНО!!!



Сообщение отредактировал tolyqwas - Пятница, 04.05.2012, 22:31
 
NBAH79RUSДата: Суббота, 05.05.2012, 11:30 | Сообщение # 710
Группа: Администраторы
Статус: Offline
_PITBULL_, да отнеси ее назад, audidgy возьми - эта проблема может не решиться - поставиш х64 и также будет...
кстати х64 выбирается когда виндовс7 ставиш - в начале установщик спрашивает какую версию ставить. Не знаю зачем ты х32 выбрал - она медленнее, вирусняк ловит и памяти больше 3.3 гиг не видит...

http://support.creative.com/Product....Blaster

вот оно
Others слева и в середине в списке он

http://support.creative.com/Product....oryID:1

внизу дрова по 45 мег красные кнопки download


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
_PITBULL_Дата: Суббота, 05.05.2012, 14:38 | Сообщение # 711
Группа: Модераторы
Статус: Offline
NBAH79RUS, было бы на что менять эту карту))) У нас в Городе 2 магазина в которых ещё есть что-то)
и то выбор звукавушек там небольшой

Добавлено (05.05.2012, 14:38)
---------------------------------------------
Ладно хрен* с этой звуковой, без неё поживу)))
Теперь у меня другая проблема) почти такая же что и со звуковой, только с DVD-rom.
Что за комп Ёпт, тоже не видит новый DVD-rom, старый видит - новый нет!!!!




 
NBAH79RUSДата: Суббота, 05.05.2012, 14:42 | Сообщение # 712
Группа: Администраторы
Статус: Offline
видиш там перемычка зелененькая не там где белая. В новом поставь ее также как в старом.
там схема написана на нем - slave/master/cableselect

А что на звучку то не встают эти с сайта дрова? отнеси ее назад и асус возьми


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
_PITBULL_Дата: Суббота, 05.05.2012, 14:56 | Сообщение # 713
Группа: Модераторы
Статус: Offline
NBAH79RUS, Спасибо))) Из-за этой перемычки shok , DVD-rom целый год валялся, и главное в интернете ни что ни писали о ней)))
А насчёт звуковушки, у нас такой нету, всего лишь 3 штуки какие то левые продаются, это может быть в Алмате у нас 100% есть, но сам не знаю когда там буду!!!


 
NBAH79RUSДата: Суббота, 05.05.2012, 15:04 | Сообщение # 714
Группа: Администраторы
Статус: Offline
у какбы IDE всегда уже 20 лет с этми перемычками... если винт ставиш как master то сидюк как slave. Или оба cableselect. Это при сборке компа всегда делается. Щас уже Sata всё - щас уже IDE почти нет. Старый интерфейс.

звучку закажи с доставкой smile


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
_PITBULL_Дата: Суббота, 05.05.2012, 17:16 | Сообщение # 715
Группа: Модераторы
Статус: Offline
NBAH79RUS, а звуковая может влиять на пинг???

 
NBAH79RUSДата: Суббота, 05.05.2012, 17:22 | Сообщение # 716
Группа: Администраторы
Статус: Offline
если слабый процессор то да, может сильно разгрузить процессор, а именно снять с него лишнюю задачу, и освободить кэш. Процессор обрабатывает сетевую передачу данных и иногда может добавить пинг когда занят. Когда я игрался в код на одноядерном Атлоне, такая автоматическая звучка именно для этого и была. А щас надо пробовать. Всё изменилось с тех пор.

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
_PITBULL_Дата: Суббота, 05.05.2012, 17:30 | Сообщение # 717
Группа: Модераторы
Статус: Offline
А то у меня в последнее время стал пинг 999 и игра ни то что лагает а просто тупо напросто виснет, приходится вызывать диспетчер, игру там вырубать, а потом снова заходить. Ни когда такого не было, только после смены ОС!

 
NBAH79RUSДата: Суббота, 05.05.2012, 18:17 | Сообщение # 718
Группа: Администраторы
Статус: Offline
это виндовс пиратка видимо кривая. Драйвера то для материнской платы небось не ставил... Виндовс свои использовал... Вот что там за дрова - хрен его знает. А может вирус уже засел

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
_PITBULL_Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:33 | Сообщение # 719
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Виндовс не я ставил, но у меня Касперский стоит

 
NBAH79RUSДата: Суббота, 05.05.2012, 18:47 | Сообщение # 720
Группа: Администраторы
Статус: Offline
да что угодно може быть. щас времена уже не те когда купил включил и играешь - щас надо немного шарить и в таких случаях чтобы понять что не так надо исключать всё по очереди. Выключить каспера и попробовать

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
Форум » Курилка | Free topics » Творения, выставленные на суд общественности » Сталевары : плавим железо (тест компьютеров и разгон)
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz