Воскресенье, 19.05.2024, 06:56 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







Форум » Курилка | Free topics » Творения, выставленные на суд общественности » ФОТО-ВИДЕО-МУЗЫКА (Здесь можно смотреть и выкладывать своё ФОТО-ВИДЕО-МУЗЫКУ)
ФОТО-ВИДЕО-МУЗЫКА
DRAKДата: Пятница, 17.12.2010, 09:50 | Сообщение # 406
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Major-Curl)
Короче отдали за деликатес кучу бабла и штраф за убийство этого деликатеса.
Вот это номер!!! К этому деликатесу надо было инструкцию по пользованию прилагать !!! Представляю себе лицо моей жены в полуобморочном состоянии


 
Major-CurlДата: Пятница, 17.12.2010, 10:57 | Сообщение # 407
Группа: Администраторы
Статус: Offline
biggrin , да во первых китайцы говорят по русски тока - пожаста и пливет, понимают чуть побольше чем говорят. По английски лучше разговаривается. А так у них попроси, принесут что хошь. Например у них можно заказать мозги обезьяны. Принесут живую обезьяну при тебе снимут скальп и пожалйста ешь, тока плати. Другое дело если ты с местнывм китайцем гулеванишь - объяснят и денег лишних не возьмут.

Браво, майор Вихрь!
 
NBAH79RUSДата: Пятница, 17.12.2010, 12:55 | Сообщение # 408
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Major-Curl)
самый дорогой деликатес

разводка. Китайцы тож не дураки таракана русским давать - знают же что мы и таракана легко слопаем после пары стопок. biggrin Нам после чебуречных, шаурмыжных и бастурмачных ниче ужо не страшно...
А что его жрать не надо - это они специально не сказали чтобы как штраф денег снять... Вот и получается что успешно торгуют несьедобными и непотребными тараканами, которых наверняка у каждого дома как у нас клапов в ссаном матраце. biggrin


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
DRAKДата: Пятница, 17.12.2010, 17:13 | Сообщение # 409
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (NBAH79RUS)
торгуют несьедобными и непотребными тараканами

я думаю они так тараканов на пенсию отправляют, просто что бы не выкидывать, они их русским подсовывают и денег сшибают


 
NBAH79RUSДата: Пятница, 17.12.2010, 17:38 | Сообщение # 410
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (DRAK)
подсовывают и денег сшибают

Есть еще вероятность что этот таракан выделяет какой то наркотик, ведь надо жрать то что он срыгнул... Потому и самое дорогое блюдо. Ну типа как, красных легушек австралийских если нализаться, то приход будет ништячный... Легушки кожей выделяют слизь, типа яд какойто, чтобы их не жрали хищники, а на людей этот яд оказывает действие как наркота. Вот их многие и лижут.

Ну на крайняк, деньги не зря уплачены - китайцы побегали, спектакль показали "прощание с тараканом". А в результате море эмоций и впечатлений.


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
Major-CurlДата: Пятница, 17.12.2010, 20:17 | Сообщение # 411
Группа: Администраторы
Статус: Offline
эт точно, а про развод вполне. Они он весь мир разводят, фрукты, овощи, шмутье и терь вон еще и авто, аа еще и рабсила.

Браво, майор Вихрь!
 
DRAKДата: Пятница, 17.12.2010, 21:18 | Сообщение # 412
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Давайте мы не будем завидовать дешёвому превосходству, этих маленьких и злобных китаёшек!!! Но к ним я обязательно съезжу

 
NBAH79RUSДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:30 | Сообщение # 413
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Если все таки таракан наркоту отрыгивал, тогда понятно почему китайцы забегали в панике, когда увидели его мертвым biggrin

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
VooDoo_DollДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:46 | Сообщение # 414
Группа: Друзья
Статус: Offline

каждую пятницу я в говно(с) biggrin


жечь мосты.
 
tolyqwasДата: Вторник, 29.03.2011, 09:42 | Сообщение # 415
Группа: Администраторы
Статус: Offline
<iframe title="YouTube video player" width="853" height="510" src="http://www.youtube.com/embed/lhTDfUkX-cA?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Я музыкальный маньяк-чикатила))) Ну люблю я, насиловать соседей музыкой и заметьте ,БЕСПЛАТНО!!!



Сообщение отредактировал tolyqwas - Вторник, 29.03.2011, 09:50
 
SkarlettДата: Вторник, 29.03.2011, 09:54 | Сообщение # 416
Группа: Администраторы
Статус: Offline
tolyqwas, ты это пытался вставить?


 
SkarlettДата: Вторник, 29.03.2011, 09:58 | Сообщение # 417
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Не понимаю, от чего этот +100500 так многим нравится? Несколько роликов смотрела - пожалела потраченного времени. Может я неудачные ролики выбирала?

 
tolyqwasДата: Вторник, 29.03.2011, 10:06 | Сообщение # 418
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Skarlett, да это хотел вставить, спасибо, забыл все коды форума

Я музыкальный маньяк-чикатила))) Ну люблю я, насиловать соседей музыкой и заметьте ,БЕСПЛАТНО!!!

 
SkarlettДата: Вторник, 29.03.2011, 10:08 | Сообщение # 419
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Рада была помочь))

 
tolyqwasДата: Вторник, 29.03.2011, 10:13 | Сообщение # 420
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Skarlett, У меня щя друг сидит, так он мне чуть стул не сломал под конец ролика. у нас почти весь класс смотрит +100500

Я музыкальный маньяк-чикатила))) Ну люблю я, насиловать соседей музыкой и заметьте ,БЕСПЛАТНО!!!

 
Форум » Курилка | Free topics » Творения, выставленные на суд общественности » ФОТО-ВИДЕО-МУЗЫКА (Здесь можно смотреть и выкладывать своё ФОТО-ВИДЕО-МУЗЫКУ)
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz