Воскресенье, 28.04.2024, 22:30 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Форум » Курилка | Free topics » Творения, выставленные на суд общественности » ФОТО-ВИДЕО-МУЗЫКА (Здесь можно смотреть и выкладывать своё ФОТО-ВИДЕО-МУЗЫКУ)
ФОТО-ВИДЕО-МУЗЫКА
War10ckДата: Четверг, 02.05.2013, 13:52 | Сообщение # 481
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Первое видео из 3-его Батлфилда которое я вижу, сначала очень офигел - "уооооо какая графика, реализм, большие карты", но когда ты на верте в этот тоннель залетел))) еще и после тебя кто то на него садился... Там лопасти на вертолетах мега-ультра-титано-алмазовые наверно)
а если серьезно видео понравилось)
жаль, что у нас в Коде карты не такие большие, автоматчики бы вешались с таких расстояний стрелять)
 
S@b@k@Дата: Четверг, 02.05.2013, 14:05 | Сообщение # 482
Группа: Администраторы
Статус: Offline
War10ck, я поиграл в свое время в Батлу. Играть пробовал на всех картах и всем оружием.. В результате остановился на самой маленькой карте, на режиме Хард, где винтовка валит с первого выстрела. И в результате, снова свалил в КОД. Ну не для винтовочников это игра)). А самое хреновое, что мне не понравилось- нет повтора смерти. Если АИМ там банят по результативности, то ВХ хрен определишь и докажешь..

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
yuraДата: Четверг, 02.05.2013, 17:10 | Сообщение # 483
Группа: Администраторы
Статус: Offline
в DayZ никто не играет?
 
NBAH79RUSДата: Четверг, 02.05.2013, 19:02 | Сообщение # 484
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Цитата (S@b@k@)
то ВХ хрен определишь и докажешь..
 http://www.team-des-fra.fr/CoM/bf3.php?p=BENBOBBY вхашка.
я пол года назад написал мод, который всех по этой таблице проверяет и не пущает на сервер. Доказывать ничего не надо - доказывают они, транслируя матчи на twitch.tv. Читов против трансляции пока нету, а когда будут, будет уже бф4  со спектатором.

Баттлфилд это не совсем стрелялка - потому и не пошло. Ты использовал радар, дополнительные аксессуары? Я думаю ты их просто не открыл smile и ушел в КОД...

War10ck, там в игре есть специально допущения некоторые, чтобы она не была жесткой. По-любому выкинуть ящик-аптечку уже нереально wink

Расскажу два прикола как летать на верте:
Если вы один:
У вертолета есть пулемет и ракеты. Ракеты ставим воздух-воздух, они ставятся парами. После выстрела появляются через некоторое время. Флаер один, и тоже перезаряжается.
При встрече с другим вертолетом делаем следующее:
1. наводимся на него и выпускаем одну ракету. Он делает тоже самое (иногда, по глупости, выпускает две, становится понятен уровень противника). Оба выбрасываем флаер и ракеты уходят в никуда. Нельзя стрелять вторую ракету т.к. она уйдет за флаетом тоже.
2. пока летели эти ракеты, надо отвернуть кабину в сторону и повернуть назад. Тогда вертолет перенацелится. И
у вас остается вторая ракета, а у вашего врага флаера нет! Вы выпускаете вторую ракету и ))) и третью! потому что первая уже перезарядилась! Получаете попадание двумя ракетами во врага.
3. если даже враг хитрый и выстрелил в вас одной ракетой - вам ничего, с одним попаданием можно еще лететь, а вот с двумя - уже всё.
Об этой хрени пока что знают очень немногие.

Если вы вдвоем.
Вы берете ракеты воздух воздух и лазерную пометку. А ваш стрелок берет ракету воздух-земля. Она одна и заряжается долго.
Вы видите другой вертолет или даже самолет!
Я нацеливаюсь одной ракетой, и заодно лазером помечаю цель.
Стрелок стреляет ракетой воздух-земля по воздушной цели. Флаер на нее не работает.
Все идет по тойже схеме только после моей 3й ракеты вражеский вертолет уничтожается.

И это совсем не КОД. А КОД, вы уж извините, выглядит не только старо, лагово, но и пипец как тупо. И дело не в читаках, ибо даже имея вх и аимбот вы на верте со мной ничего не сделаете! А если бы был спектатор - уже бы все так делали! Т.е. отсутствие спектатора мне помогает. Я когда понял эти фишки, тогда и написал вам что заканчиваю с код. Просто, до сих пор я не знал как их до вас донести - у вас тут какие то винтовки кудато стреляют не попадают и всё такое ))) ... Вот у меня получилось правильное видео - всё сказано.


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
War10ckДата: Четверг, 02.05.2013, 20:24 | Сообщение # 485
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Ну, честно говоря, у меня мысль появилась купить третий батлфилд, наверное, как сдам ЕНТ, перейду на него)
потому что КОД уже никакого удовольствия не доставляет - тактики у игроков нашего сервера НЕТ, да и неинтересно стараться с винтовкой, когда есть для других игроков более легкий путь к большим фрагам... (все знают, какой это путь)
кстати Иван, я не совсем понял - это запись с турнира какого то что ли, или это просто обычная игра?
 
NBAH79RUSДата: Четверг, 02.05.2013, 23:18 | Сообщение # 486
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Это просто обычная игра, я подряд пишу обычно, просто придираться начинают - вх, аимбот )
Ну и чтоб атмосфера не сгущалась...

ЗЫ. Ну сам посмотри там по ссылке твича три матча в одном, первый вначале на танке. Мне под пулю попался некий Мистер_Заноза 6-7раз - это наш админ ) , он шутит. Но в его словах есть доля правды )))) забанят они меня в конце концов 

не покупай третий, дождись четвертого, с зимы запустим сервера четвертого. А если хочешь просто в третий погонять - ищи бруты. Это взломаные угнанные аккаунты начатые по 100р стоят. Но, я тебе скажу, около года будешь вьезджать в это всё. После кода кажется ХАРД с винтовкой логичнее. Но, это не верно, я тоже сначала ошибся.


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
NBAH79RUSДата: Четверг, 02.05.2013, 23:20 | Сообщение # 487
Группа: Администраторы
Статус: Offline
и, кстати режим для турниров суперский! считай СД доведенное до ума

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
Форум » Курилка | Free topics » Творения, выставленные на суд общественности » ФОТО-ВИДЕО-МУЗЫКА (Здесь можно смотреть и выкладывать своё ФОТО-ВИДЕО-МУЗЫКУ)
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz