Четверг, 25.04.2024, 23:13 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обсуждение | Discussion » Сезонное голосование по ротации » Осень 2011 (голосование)
Осень 2011
NBAH79RUSДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:58 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Опять голосуем smile
Появились новые люди, взгляды поменялись, может хочется чегото еще, давно забытого...

Список номеров карт и как голосовать написано тут


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
S@b@k@Дата: Среда, 23.07.2014, 18:05 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Цитата SEM ()
А я  бы экспериментально поставил на неделю сначала режим CTF на абсолютно  все карты, а потом неделю режимы ТДМ(ДМ)
Не всем нравится режим флагов. Многим подавай ТДМ и ДМ.

Цитата SEM ()
человек продлил работу сервера на год,  почему бы не дать ему право выбора карт хотя бы на неделю,  думаю у него это хорошо получится.
И я в этом не сомневаюсь.. получится. Вопрос в другом. Никого не обязывали платить. Человек заплатил по собственной доброй воле, за что ему честь и благодарность от всех. Но это абсолютно не значит, что сервер будет переделываться под желания одного человека.
Есть установленный порядок по ротации. Мнения тех, кто высказывается в темах, учитываются при составлении новой ротации. Так же, невозможно угодить КАЖДОМУ, поэтому берется нечто среднее и играбельное для всех.


ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
Yellow_SubmarineДата: Среда, 23.07.2014, 21:29 | Сообщение # 47
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Цитата Yellow_Submarine
...Вас устраивает эта ротация? Верните, плиз, зимнюю...


я имел ввиду, что ротация, которая была зимой, т.е. предыдущая, была практически идеальна. Если народу не нравится St. Mere Eglise, она же dawnville, она же "с кладбищем и церковью", то ее можно поменять на Trainstation CTF. Хотя по мне St. Mere Eglise одна из лучших для CTF.

Так вот. Зачем изобретать что-то новое не очень играбельное, если был шедевр? В той ротации можно было играть до посинения, пока под стол не упадешь от усталости, и она не наскучивала. ИМХО.

Идея с неделю CTF, неделю TDM(DM) тоже считаю не верна. Должен быть баланс между режимами с небольшим креном в сторону CTF(HTF). И еще DM на Бургундии плох - очень маленькая карта, и при игре на ней в DM многие не успевают даже родится. DM нужно ставить на больших картах, типа как было на Matmat`e. Опять же ИМХО.


Сообщение отредактировал Yellow_Submarine - Среда, 23.07.2014, 21:51
 
FelixДата: Четверг, 24.07.2014, 17:48 | Сообщение # 48
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Я не помню когда, зимой или не зимой, была идеальная ротация. Тужан, Матмата, Бургундия, Карентан и Эль Аламейн. Вот тогда да, играли как говорится до потери пулься, и уходить не хотелось. А щас только начнешь вливатся в ритм, так какой нибудь каен все испортит. Зачем такие карты в ротации вообще нужны?
 
S@b@k@Дата: Четверг, 24.07.2014, 19:56 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Цитата Felix ()
Тужан, Матмата, Бургундия, Карентан и Эль Аламейн.
Сейчас такие и крутятся. По Каену написано в моем предпредыдущем.


ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
МУЖИКДата: Воскресенье, 27.07.2014, 12:58 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Карта Eglise CTF, где кладбище, ещё хорошо всегда шла, зачем надо было убирать (правда, немецкая респа мешает)
 
SEMДата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:19 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Цитата МУЖИК ()
Карта Eglise CTF, где кладбище, ещё хорошо всегда шла, зачем надо было убирать (правда, немецкая респа мешает)
Ротацию создает человек который либо не играет на сервере, либо играет мало. За время игры, встречал только одного игрока, который любит режим ТДМ -  это Танго. И игроков 50 , которые просят флаги. Конечно ТДМ нужен, но не через карту, особенно когда игроков мало, 25 минут тягомотины.  Идеальным решением было бы поставить мод голосования  в конце карты, видел такой на серверах 1.3. Сначала карту выбирают, затем режим, а в конце еще и оружие. Тогда бы закончились наши просьбы по поводу ротации.
 
NBAH79RUS8021Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:45 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Статус: Offline
такой мод приводит к тому что на сервере вертятся тужан и карентан smile и всё... Тдм между прочим классика, он был до флагов. А если так подходить к игре что "25 минут тягомотина", то может это просто не та игра?

З.Ы. был где то мод под 1.0 но там не было выбора режима точно, и приводил он к вышеописанным проблемам (проверено), а с 1.3 я боюсь не пойдет.
 
Yellow_SubmarineДата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:28 | Сообщение # 53
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
1. Мод с 1.0 на 1.3 менять точно не надо. Новички не знают, что такое 1.3, что его надо отдельно установить и не из мода, а отдельно, как программу. А он еще устанавливается до 1.3 в два приема - сначала 1.2, потом 1.3. Это сложно для
игроков, которые этого даже не знают. (Справка: из всех, тысячи с лишним, людей играющих на Silikon, знает что-то о версии 1.3 процентов 20... остальные просто не знают об этих модах, версиях и т.д.)

2. Я увидел достаточно серьезное усовершенствование на сервере - включение мода "No dust, no fog". Это провыв для версии 1.0 тут. Для не знающих поясню - при включение этого мода в несколько раз увеличивает визуально видимость на расстояния с одного респа до другого. Это ОЧЕНЬ большой плюс для всех, ибо этим модом убраны графические неточности. Возможно эти "дымы и туман" были запланированы производителем изначально (для Single Player), но это мешало игрокам в мультиплеере.

P.S. Версию 1.0 народ просто цепляет, найдя сервер в игровом поисковике, и играет. А если тот же народ найдет сервер в игровом поисковике и не попадет на него, потому что там релиз 1.3, то считайте сервер потерял потенциального юзера...


Сообщение отредактировал Yellow_Submarine - Воскресенье, 27.07.2014, 23:39
 
FelixДата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:37 | Сообщение # 54
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Поностью согласен с Иваном. Пример сервер барбаросса. Там существуют только 2 карты это тужан и карентан. А зная какие игроки играют на силиконе, то и тужана хрен дождешся)) Насчет мода забудь, т.к. знаю этим никто заниматся не будет. Не раз предложено, и не раз откланено.
То что ротацию пора менять это и так ясно. Вот Сем ты встретил и еще одного который не любит флаги(это я про себя). Люблю я ТДМ. А вообще любимый режим ДМ(ибо никогда не попадется ху-вой команды)
Можно ведь двойную ротацию сделать с одними и теми же картами. Например:
Тужан ctf Тужан tdm
Бургундия ctf Бургундия tdm
Матмата htf Матмата dm
Карентан ctf Аламейн htf
Аламейн ctf Клатбище htf
Клатбище ctf
Ну как вариант.
 
Yellow_SubmarineДата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:48 | Сообщение # 55
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Felix, я писал выше, что баланс между режимами должен быть сохранен, и он будет сохранен, если админы не готовы потерять контингент, который на сервере ЛУЧШИЙ по количеству в код2 на сегодня.

По поводу ротаций тут тоже уже "много копий поломано и умерла куча туземцев". Я так понял это политика Администраторов, которые считают, что эта ротация оптимальна на сегодня, исходя из мониторинга игры на каждой из карт. Наверное, надо согласиться с их дальнозоркостью...


Сообщение отредактировал Yellow_Submarine - Воскресенье, 27.07.2014, 23:49
 
S@b@k@Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:51 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Цитата Felix ()
Вот Сем ты встретил и еще одного который не любит флаги(это я про себя).
++++++++++  тоже в хрен эти тряпки не уперлись. ДМ и ТДМ, остальное суета. И поверьте, таких любителей обычного боя, как минимум половина.


ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
Yellow_SubmarineДата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:55 | Сообщение # 57
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Цитата S@b@k@
++++++++++  тоже в хрен эти тряпки не уперлись. ДМ и ТДМ, остальное суета.


Леш, тебе не верно так утверждать, будучи Главным распорядителем конфига сервера...
 
Ты должен быть как судья - независимым ни от кого и в том числе от себя.
 
Леш, если формируешь плейлист сервера, то такие фразы от тебя недопустимы. Сорри.


Сообщение отредактировал Yellow_Submarine - Воскресенье, 27.07.2014, 23:58
 
S@b@k@Дата: Понедельник, 28.07.2014, 00:07 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Yellow_Submarine, я говорю, что мне нравится. И ни в коем случае не навязываю свое увлечение этими режимами. Так сказать, высказался для галочки. А то со стороны почитает кто нибудь и скажет- "Админы и впрямь неадекватные, народ просит флаги, а у них пополам, бои и желаемое".
Желающих флагов и боев примерно поровну, поэтому ротация и делится поочередно на флаги-бои. Поставить больше флагов, сюда нагрянет противоположная половина и так же начнет голосить, убрать флаги и вернуть ТДМ.


ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
S@b@k@Дата: Понедельник, 28.07.2014, 00:09 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Цитата Yellow_Submarine ()
Ты должен быть как судья - независимым ни от кого и в том числе от себя.
А вы видите обратное? Перекос в сторону ТДМ или ДМ? Помоему, все справедливо сейчас.


ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
Yellow_SubmarineДата: Понедельник, 28.07.2014, 00:36 | Сообщение # 60
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Цитата Yellow_Submarine
++++++++++  тоже в хрен эти тряпки не уперлись. ДМ и ТДМ, остальное суета

 
я имел ввиду, что этой фразой было создано предпочтение в TDM(DM) Администратора сервера. Я считаю, что Администратор не должен публично так высказывать свое мнение, ибо он рулит конфигом сервера. Это все, что я имел ввиду.
 
P.S. Леш, чем дальше, тем сильнее ты пытаешься изменить наше с тобой взаимопонимание. Я не понимаю почему. Возможно, я тебя обидел чем-то. Напиши это мне в личку, если это так. По мне, я только один из тех кто пытается что-то улучшить на сервере для всех...
 
Форум » Обсуждение | Discussion » Сезонное голосование по ротации » Осень 2011 (голосование)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz