Пятница, 19.04.2024, 20:21 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Турниры | Tournaments » 2011-2012 » Результат пятого турнира
Результат пятого турнира
NBAH79RUSДата: Четверг, 09.02.2012, 14:51 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Статус: Offline
вот этот вопрос
Quote (Major-Curl)
Давай те попробуем
упирается в то что все играют в разное время и необязательно.
Я не знаю когда смогу поиграть - я последний раз играл на турнире, и всё, нет времени. Какая собственно может быть командная игра?..

Но, не всё так мрачно - есть CTF и HTF режимы - там хош не хош, а знание карты, понимание обстановки и адекватные действия каждого в отдельности приводят к результату. Т.е. даже не играя вместе, каждый может на ходу понять свою роль по ситуации. CTF мне кажется наиболее перспективным направлением. Заметьте бывает что команда "слабая" и это чувствуется, значит результат достигнут - выявлен беспорный победитель.

А самое прикольное что в CTF не надо считать фраги/смерти, что является очень спорным моментом. Т.е. исполняя определенную роль - чисто тупо лежа в кустах, человек може быть в минусах, но принести пользу и победу команде. Такая оценка как общая победа команды все таки выше единичного счета.

В СTF можно трениться отдельно от команды - че там лег в кусты, отрабатываешь конкретное место, учишь куда смореть, где уязвимость, записываешь в блокнотик (шучу) smile В этом наигрыш часов очень важен, ибо опытный игрок знает больше вариантов комбинациий использования той или иной позиции в зависимости от события.

А команды можно собрать с запасом людей, не пришел на турнир - ниче страшного.


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
DarkAvenger™Дата: Пятница, 10.02.2012, 13:23 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Статус: Offline
их бы хоть без запаса набрать.... Но ctf это хорошая идея. Я За!


Прости своего врага, но помни, как зовут этого ублюдка.
 
NBAH79RUSДата: Пятница, 10.02.2012, 15:08 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Статус: Offline
DarkAvenger™, да не, ты что, я думаю такой шквал будет желающих...

Дадим на серв обьяву что набираются бригады и всё.


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
MC_Van_DerДата: Суббота, 11.02.2012, 00:50 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Статус: Offline
а как скоро это будет?)хочу заранее заявку оставить!)

ImPuLs
 
NBAH79RUSДата: Суббота, 11.02.2012, 13:55 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Статус: Offline
http://silikon-russia.clan.su/forum/14-316-1
в Опросах тему создал


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
samozloДата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:30 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Вань можно еще сделать приколюху с оружием))) по одному виду на команду и по 1-2 рожка))) на еврокапе так играли))) смешно до боли когда не стрелял ни разу с бара начинаешь им играть))))
 
NBAH79RUSДата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:13 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Статус: Offline
samozlo, я вчера на Раша ТДМ поигрался - жутко бесит что нельзя выбрато нормальное оружие (ограничено стороной) и жутко бесит что гранат мало (очень рад что здесь не включили так )) ). Так что урезки оружия это крайняя мера. Если бы мы играли какують ролевую игру - тогда да, а так - где образовался там за угол и воюеш. А когда пушку не можеш взять смысловую - становится грустно.

Есть тип игры какойто где как СД но только без мин и оружие выбирается из наличия, т.е. 2 винтовки, 2 автомата, миномет есть и крупный калибр с сошкой (не помню точно) и оно входит в AWE и мы его включали даже, не помню название, но не LTS. Ну это гимор, сразу мозг начинает пытаться работать, а сходу сложно врулить, и когда понимаеш чт оничего не понимаеш руки опускаются. Попробуйте у себя поищите на сервере, если я ниче не путаю у вас он тоже есть, причем не надо конфиг трогать - просто включаете и всё


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
Форум » Турниры | Tournaments » 2011-2012 » Результат пятого турнира
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz