Пятница, 26.04.2024, 01:40 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обсуждение | Discussion » Жалобы (Kick, ban, server) » Прошу разобраться с оскорблениями (Прошу разобраться с оскорблениями)
Прошу разобраться с оскорблениями
NBAH79RUSДата: Вторник, 22.05.2012, 16:20 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Статус: Offline
14118 либо сервер рестартанули либо в матче никого небыло. Судя по соседним матчам - рестартовали.

Да как бы проблем нет поискать - интересно почему не находит - разобраться бы

По-любому: не бери в голову - тут дикий интернет... Ниче личного - если кто то ругается - это он ругается не персонально, а вообще везде и всегда - это его лицо. А уж с этого "лица" другие смотрят стоит ли с ним иметь дело. Т.е. это скорее его проблемы что он не умеет себя вести.


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
S@b@k@Дата: Среда, 23.05.2012, 06:26 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Ухаха)))). 747303, это мой ГУИД)))). Как и ник Пупс))))). Оставлю без комментариев анонимку сего чуда))))))). Кто со мной играет, поймет почему))))

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
S@b@k@Дата: Среда, 23.05.2012, 06:51 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Статус: Offline
А вот теперь, когда "документы", читай- историю порыл и нашел нужное, предоставим комментарии общественности)). ГУИД этого чуда, 1297838. И никакая это не девушка, а клоун.. Наблюдал за его игрой- довольно умело маскирует ВХ. Кстати, не я один заметил. В других его играх тоже обвинения проскальзывали от ребят. Был закикан "до смерти" за эээ.. Да сами почитайте. Матч номер 14115. Полностью адрес скопировать не могу- с трубы я сейчас. Разберетесь, как матч и ГУИД посмотреть, кто не знает конечно..

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
SkarlettДата: Среда, 23.05.2012, 08:51 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Ну цирк)) S@b@k@, Придется нам "запретить тебе доступ к нашему игровому серверу" ))

 
NBAH79RUSДата: Среда, 23.05.2012, 11:42 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Статус: Offline
1297838 давно играет, вроде ничего особого не замечал за ним. Да и как можно с вх играть когда по стате его убивают больше чем он?

почему время не 14 часов а 19? в России нет часового пояса Москва +5


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
yuraДата: Среда, 23.05.2012, 12:29 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (NBAH79RUS)
в России нет часового пояса Москва +5

это западногандураское время =|
 
NBAH79RUSДата: Среда, 23.05.2012, 14:05 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Статус: Offline
не ну надо же как zeus просила разобраться с проблемой и забанить пирадаста. Если этот пирадаст Russian Killer то давайте его и забаним biggrin По-поравилам, если ВХ, то надо демо посмотреть.

З.Ы. ощущение что это две разные истории - я тока фишку не понимаю - смысл всего этого. Не называть ник в игре который обязательно всплывет. Называть не то время... Зачем? Хрень какаято


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
S@b@k@Дата: Среда, 23.05.2012, 15:32 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Иван, да это эхо от той истории именно сто процентов. Больше инцидентов не было при мне. "Оскорблениями" тут подразумевается моя фраза -"Дубина, ГУИД то один". Эт я ему заявил на то, что у него типа ников до фига и ему по фиг на бан)))). И где ты увидел, что его все убивают? Ратио у него полтора. Всегда идет в плюсе. Но после первого пинка, пришел без ВХ, поиграл и тут же начал в минус уходить.. Эт потом уже умничать начал. Там же в истории матча весь диалог имеется)). Да и ребята свидетели.. Пашка, Питбуль.. Короче, смех)). В реале на таких у меня лицензия на отстрел.. гг)). А тут вот, оправдываться приходится)))

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
S@b@k@Дата: Среда, 23.05.2012, 15:40 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Skarlett, меня больше улыбнуло- "У этого злодея серверного, много ников в игре"))))))). Естественно много.. Чтоб не разбегались читачки, когда в наблюдатели выходишь))). //Кстати, если это НЕ тот кадр кляузу настрочил, мы еще увидим от Зеус сообщения.. Если он- соответственно, не увидим. Или увидим, но мат- перемат после бани)))

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
NBAH79RUSДата: Среда, 23.05.2012, 15:43 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Статус: Offline
почему оправдываться - если ты просто видел что там было, то и хорошо - просто рассказал.
от zeus то мы ничего не добились - ни ника ни времени...

Получается решение проблемы нашлось - забанить Russian Killer.

а zeus то тут причем? smile брррр ))))


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
S@b@k@Дата: Среда, 23.05.2012, 15:53 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Иван, я тебе расскажу, как всё было. Это чудо сидело ровно на стуле, вон сколько времени. Аж на 30 место по рейтингу вышел. И тут пришел какой то хрен с горы, оскорбил его дубиной, да еще и закикал. Раз 15 его выкидывал. Он, скрипя зубами от злости, наморщил лоб и придумал, как замстить "серверному злыдню". Сочинил кляузу. Сделал ник Зеус, мужской. Пришел на сайт. Видимо, прочел, что с девушками тут разговаривают более снисходительно и прислушиваются.. И поменял в своей кляузе ОН на ОНА.. Вот и вся история, глазами РусКиллера 29))

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
NBAH79RUSДата: Среда, 23.05.2012, 16:07 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Статус: Offline
ну интересно, если оно знало про статистику и что мы будем по ней смотреть - то на что расчет? в любом случае или ничего не меняется или мы находим кто есть кто и что было. Т.е. по сути сознательно идти в бан да еще и громко на весь сайт ...

Хотя, тихо в бан уходят редко smile но таким способом - это надо изловчиться чтоб себя так нае*ать! Чет странно


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
yuraДата: Среда, 23.05.2012, 16:42 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Статус: Offline
мазахизм какой-то biggrin
 
MAMOHT_B_KACKEДата: Четверг, 24.05.2012, 00:02 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Статус: Offline
вау это девушка подала ябеду ?
девушка а вы от куда и сколько вам лет ? замужем или пока еще нет ?
 
zeus002Дата: Четверг, 24.05.2012, 12:13 | Сообщение # 30
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Я замужем) Но это к делу отношения не имеет... Последние фразы, написанные в этой ветке. Совершенно ситуацию не проясняют... Я совсем запуталась) Какие-то собаки...русиан килеры...) Это вы о чём? Этот киллер, кстати, всегда играл неплохо...И другие ребята тоже....

Добавлено (24.05.2012, 12:13)
---------------------------------------------
Кстати...этот сабака...совершенно экзальтированая личность) И неадекватен он по жизни похоже.. Как вы его в админы то пустили)))???

 
Форум » Обсуждение | Discussion » Жалобы (Kick, ban, server) » Прошу разобраться с оскорблениями (Прошу разобраться с оскорблениями)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz