Воскресенье, 05.05.2024, 21:47 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







Форум » Обсуждение | Discussion » Жалобы (Kick, ban, server) » СЕРВЕР ~SILIKON~™ (голосуем)
СЕРВЕР ~SILIKON~™
отвечать бытро и четко:
1. да? [ 14 ] [93.33%]
2. нет? [ 3 ] [20.00%]
Всего ответов: 15
SkarlettДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:40 | Сообщение # 196
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Сегодня еще не было времени поиграть, но утром на секунду специально зашла на Сarentan, посмотреть. Мне понравилось, гламурненько так)

 
NBAH79RUSДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:55 | Сообщение # 197
Группа: Администраторы
Статус: Offline
да, гламурненько.

Quote (yura)
а они будут заметны!?

если качественно сделать декалы то заметно их будет очень хоршо, и при этом они глаза резать не будут. На Еглисе их в одном углу аж 3 штуки - куда не посмотри )


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
LimanДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:04 | Сообщение # 198
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (NBAH79RUS)
На Еглисе их в одном углу аж 3 штуки - куда не посмотри )

Я не про надпись Silikon, может где нибудь еще что нибудь написать, ну типа название карты или еще что нибудь? Или это лишнее и так норм?


-Надо удивить противника!
-Как!?
-Пойдем в бой трезвыми!!!
_____________________
Последним смеётся тот,кто стреляет первым!
 
Major-CurlДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:45 | Сообщение # 199
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Ну просто супер серв получается

Браво, майор Вихрь!
 
NBAH79RUSДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:26 | Сообщение # 200
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Liman, теоретически невозможно приурочить к определенной карте определенный декал.
мы просто взяли один из них ктр почти везде вставлен, и заменили. Игре всеравно какую картинку рисовать, но заставить ее нарисоваться где то именно ТАМ неззя. Уже декалы по картам разложены....


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
raicer_07Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:48 | Сообщение # 201
Группа: Пользователи
Статус: Offline
NBAH79RUS, Возможно,и очень легко,просто берешь декал,выкидаваешь на раб. стол.ищешь декалы с других карт и просто вставляешь название,того декала который нужен или на какой карте
 
NBAH79RUSДата: Четверг, 05.05.2011, 16:00 | Сообщение # 202
Группа: Администраторы
Статус: Offline
raicer_07, не ну понятно что слово "невозможно" не существует.
1.Всё возможно, тока за всё надо чемто расплачиваться.
2.Мы вообще убили этот декал - не прижился.
3.Если даже и найдется на каждой карте какойто декал который встречаеся только на ней - не факт что он будет гдето на видном месте.
4.Собрав все названия декалов я должен буду в мод положить 12-14 декалов с тем что предлагает Лиман. Чобы они читались (буквы в кашу не превратились) это должны быть картинки минимум 512х512 точек ARGB. А лучше даже 1024х1024 как надпись Силикон была... Это как распухнет мод?..
5. А, собственно говоря, какую проблему мы решаем? Это как надо наклюкаться чтобы зайдя на Карентан перепутать его с Матматой, потом найти тот самый декал, прочитать что это Карентан, сказать себе "ух ты!" biggrin
(В таком состоянии уже наверно будет не важно что это за карта)

Типа такой расклад - помоему гиморой не стоит свечь smile


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
MAMOHT_B_KACKEДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:52 | Сообщение # 203
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Привет всем ! не нашел как создать тему
может я не там и пишу ,извините
Дело такое , прошу администрацию сервера ~Silikon~ сократить числинность гранат до 2 штук там где они по 3.
мне кажется что 3 грены это через чур много !
хотябы на временный период ,посмотрим как к этому отнесутся наши игровые коллеги )))))))))
спасибо за понимание !
 
КарлсонДата: Вторник, 04.10.2011, 22:59 | Сообщение # 204
Группа: Проверенные
Статус: Offline
MAMOHT_B_KACKE, как и обещал)) - высказываю своё мнение. На временный период полностью согласен, если это не хлопотно... Нужно посмотреть... Действительно, снайперы и так своё набьют, а им ещё и 3 гранаты. Например, при игре 20 на 20 три гранаты это как минимум +1, +2 килла за одну свою смерть. Я понимаю тебя, Мамонтёнок)). Хотя основная причина недовольства гранатами не в их количестве у одного, а в их количестве у команды. А команды бывают и 17 против 15, и 20 против 15, а иногда и 25 на 15 (бывает, редко но бывает). И тогда гранаты имеют решающий фактор в невозможности отбиться ( мочат на респе )
 
DeMoNДата: Вторник, 04.10.2011, 23:52 | Сообщение # 205
Группа: Администраторы
Статус: Offline
лично я за то чтобы оставить все как есть) берите те винту мужики, и у вас по три грены будет) и выбросьте томсона)

 
NBAH79RUSДата: Среда, 05.10.2011, 00:58 | Сообщение # 206
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Вот вы так рассуждаете, что типа мы снапам урежем грены... А оно не урезается - оно на всё оружие сделает -1 грену... ППШ без грен...

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
NBAH79RUSДата: Среда, 05.10.2011, 15:47 | Сообщение # 207
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Хммм. вот чего не знаю того не знаю. А про бессмертие на респе я давно говорил - но чето тема не нравится многим. Да и я сам на респе в основном убиваю. Может это и не правильно, но душа радуется smile

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
MAMOHT_B_KACKEДата: Среда, 05.10.2011, 18:53 | Сообщение # 208
Группа: Проверенные
Статус: Offline
вот про это и речь я насал что недают сместа сойти как гренами закидывают поэтому и говорю сократить надо ( давайте попробуем день поиграть без грен а там видно будет )
 
Koljan(45rus)Дата: Среда, 05.10.2011, 19:05 | Сообщение # 209
Группа: Администраторы
Статус: Offline
MAMOHT_B_KACKE, ну ты же начинал играть на таком Силиконе какой он есть. Не думаю что нужно что то менять

 
MAMOHT_B_KACKEДата: Четверг, 06.10.2011, 00:50 | Сообщение # 210
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Коляныч может ты и прав , вижу ничего не поменяется )))))) ( для справки первый раз я начал играть в Код 2006-7 год потом перерыв года 2 был и сейчас силикон ) играл раньше на сервере нижнийновгород v1.3 ник был BAJIEP или Ba^ep что то такое
и еще я на силиконе играю не из-за того сколько тут гранат или сколько оружия я играю то что тут отличная команда ! а про грены начал то что иногда реально надоедает не успев родится (особенно в египте ) тебя забрасывают гренами ! ))
 
Форум » Обсуждение | Discussion » Жалобы (Kick, ban, server) » СЕРВЕР ~SILIKON~™ (голосуем)
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz